PDA

Просмотр полной версии : Я в школе


Б1ов
15.06.2008, 17:50
Каким ты был в школе?

Sweet_lady
05.07.2008, 20:56
если честно ничем особенным в школе не отличалась, только постоянно сколько себя помню, в школьные годы, была в редколлегии. А еще не все учителя меня "любили", даже не знаю с чем это связанно)))) зато 10-11 классы я отрывалась по полной))))где только не участвовала...хорошее время было....

Madison
06.07.2008, 12:10
все говори в школе Овай и йо1, газ ю ц1ен) родители всегда были в школе, ну иногда мне удавалось скрыть что их вызывают)))

In flight
06.07.2008, 14:16
Я была плохой ученицей,совсем не прилежной,уговаривала подруг сбежать с урока,за что за меня краснели на школьных собраниях. Тем не менее училась я не плохо,особенно по предметам кот.любила. Учителя меня не все любили,из за моей нац-сти.

Lechi
06.07.2008, 15:07
был отличником) с удовлетварительным поведением)) дрался много))

Джон Константин
07.07.2008, 09:29
Я был президентом в школе.:)Ну и хулиганом:cool:

Жовзан
07.07.2008, 19:05
Вечно шкодила...

zorro
07.07.2008, 22:03
А я тоже в школе учился...:crazy:

Злой Шарик
25.07.2008, 21:38
троешник курил пил косяк курил дрался с скинами че вам еше сказат

Mila sd
04.08.2008, 19:14
Была самой высокой, в младших классах, когда выходили на уроке физкультуры, я всегда стояла второй, первым был один парень, только он был выше меня)))
Была приколисткой, и сама всё время смеялась, такая счастливая была)))

Вальтер
16.08.2008, 20:09
Порядочным двоечником,но мои двойки прикрывала моя вежливость.

Sh@de
24.10.2008, 19:28
В любую школу куда не попаду, меня все знают, и имя редкое...
В школе всегда оттаманм была, т1ехьа атар хюлар хьюн...
Училась всегда на отлично, и хулиганили, и шутили и улыбались!
Все меня знали, на доске "гордость школы" всегда мое имя было, но без фотки, всегда ее оттуда срывала каждый год и не только я!Фотки изчезали)) Не удобно перед другими было... Старостой была. Всегда двоешникам помогала на контрольных и списывать довала! Не как некоторые девочки т1е кюг дюли...)))
Всегда сидела на последней парте среди двоешников из за своего роста!))На физкультуре в строю стояла тоже 2ая,как и Mila sd так же был парень один перед мной!)))Учителя любили меня!юш 1ехь бор вей!))
К1ентришан ма еттар ас СубхьаннаАллах!)))Они мне косу дергали!))Руки чуть ли не ломала!)) Милици йалош йар сун один раз!Соьл вохкх к1антан кюг хьовзинер ас!Он с Бабушкой своей пришел))) Шей йо1 сац е бохш!)))
Кхи ху дар цигааахь? а сейчас во Франции только и делаю что учусь, как то не интерессно вей ц1ахь сан!))

Malena
30.10.2008, 01:27
:Laie_80:видимо такой)))

Камета
12.09.2009, 12:36
1алелай ма цаезар сун и школа,ма хал цахитар сун и чекх яьлч.Но на хорошо училась.

Камета
12.09.2009, 13:06
каким я был решайте сами но преподы сказали маме
коль сына заберешь с девятого ты класса, поставим тройки сыну в аттестате
ответил твердо я мамаше я не уйду из школы, учиться буду дальше
а как учился догадайтесь сами, а детям я скажу что был я лучшим

Молодец,у меня сейчас племянник подает те же надежды и то же предложение от учителей.

Drugaya
12.09.2009, 20:47
Отличница.Вчера нашла свои дипломы , грамоты и характеристики,пухлая такая папочка!Член районного комсомольского штаба,первые места на смотрах художественной самодеятельности и в спортивных соревнованиях,два года подряд - лучший массовик-затейник ЧИАССР!!!Есть даже благодарственные письма,которые посылали родителям на работу!!!!!
Сама в шоке,дог дар дац докх хьум!Я ещё увлекалась выпечкой,сама себе шила,ходила в секцию баскетбола,вязания,на бальные танцы и в музыкальную школу!

Амина
13.09.2009, 16:42
А я была хорошисткой. Была пионер вожатой. Всегда ездила на пионерские слеты. Но мне это всё не мешало курить на крылечке со старшеклассниками и ругаться матом. Меня не любили одноклассники, а я не любила их. Хм! Как-то так...

Амина
30.09.2009, 12:26
Да-да! Поэтому я и была ей не долго! Исключили меня из пионеров....

inner
01.10.2009, 22:10
учился на четверки, был толстым, слабым, трусливым, и вообще - беспонтовым во всех отношениях. при всей своей пассивности, даже на "отлично" учиться характера на хватало.
ужасть какой-то. хорошо что все позади ))

Молния
01.10.2009, 22:26
золотая медаль.

Shekar
03.10.2009, 01:16
Наискучнейшим, правильнейшим ботаном во всех 6 школах.
Всегда сидела за первой партой, в старших классах замещали англичанку, была старостой. Серебро.

Авиценна
03.10.2009, 18:19
Я искренне считаю, что школа должна быть мне благодарна, за то небольшое удовольствие которым я нарушил однообразную тупость в ней..

avstriec
04.10.2009, 13:25
я хоть и не был отличником и не был хорошистом, но был немного анашистом и прекрасно помню, что у ВЛКСМ не было ни одной медали, а были ордена.
это так, к слову о комсомоле

.....я даже в комсомол не вступил))
а когда принимали в пионеры,я спецом не надел белую рубашку,а одел синий свитер,моя классная тогда была немка,никогда не забуду как она меня ругала,пригласила мою маму,нмо я все равно залупился не переодеватся,а свитер еще был без воротника,галстук повязали на голую шею)до 7 класса учился на отлично,потом закончилась детство,и сним же учеба).
любимые предметы:география,история ,астрономие,химия,биология. первые 3 так и остались тогда на отлично.вобщем окончил я тройшником:HAVA:

Грозная
04.10.2009, 20:31
Я была лидером, училась хорошо, до сих пор хожу в свою школу и к классному руководителю, она сейчас не работает, никогда к ней не хожу с пустыми руками, я ей благодарна

Вредный
04.10.2009, 20:50
Ашшадбилля, деши-дети м гулделла кху чуохь!.. Особо учеба не напрягала, так же, как и я ее. Всегда путал "цхьаллин терахь-дукхаллин терахь")

поговорим?
09.10.2009, 22:07
какая же я была лентяйка!
только благодаря природе закончила школу на хорошо и отлично.

Б1ов
14.10.2009, 21:23
хорошо учился
редко пропускал
тем более после 8 класса)одноклассница красивая была
старался даже не болеть)
вот тока
книги не люблю

Gezg
24.10.2009, 12:52
били часто..
половина класса поплатились
ух как поплатились

Noxchi Klant
05.11.2009, 21:50
На хорошем счету

Courtney Love
07.02.2010, 04:56
Я была кадеткой)
старательной,умницей и старостой)

kovjar
07.02.2010, 05:00
а вечно бунты понимала и через крышу с хора сбегала

Noxchi
07.02.2010, 05:32
Плохим была учеником. Училась спустя рукава, потом подумала: "а что вообще стараться?..", и сделала упор на те предметы, которые нравились (гуманитарные) - но они были на высоте. А двойки в четверти по алгебре-геометрии для меня не новость))) В 7-8 классе в школу ходила только чтобы драться - парня одного лупила на каждой перемене, не могла дождаться пока урок закончится)) Училась в РФ и русские учителя просто млели от наших г1илкхш и моих манер, поэтому представительские функции нашего класса выполняла я - за это меня и терпели, в общем-то)) И за то, что я в школьной сборной была - по баскетболу и воллейболу одновременно:crazy: Вообще прикольно было в школе. Только как закончила, не ходила туда больше. Равно как и на выпускной.
Вот такая раздолбайка была. А мой т1ехьиз к1ант закончил школу с золотой медалью:): Обычно бывает наоборот))))))

Gwen
11.02.2010, 14:12
Отличницей была я в школе)) какой позор, правда?!:crazy:

My_Paradise
23.02.2010, 16:37
хулиганкой я была))из-за меня милицию даже вызывали,чтоб отменили уроки одолжила у одноклассника "миск"(дихи..их в исламских магазинах продают)размазала по всем партам.Уроки и в правду отменили,но классу попалось,пришлось потом отмывать всем)))но никто слава Аллаху не выдал))через 2 года после окончания школы встретила классную рук. и рассказала ей все)))она сказала что догадывалась)))
до 9 класса училась на 5,а потом поменяла школу и подруг,вот тогда даже на 3 съехала..стыдно даже..(

Нур-Седа
23.02.2010, 17:00
Должно быть я была примерной ученицей, раз учителя меня так любили.

Courtney Love
24.03.2010, 02:26
Отличной,но очень не прилежной ученицей.За поведение всегда 2))

Zeppelin
24.03.2010, 02:47
http://s56.radikal.ru/i154/1003/4a/7dbe3c20f9cc.jpgКаким ты был в школе?

В школе я был вот таким и большим разгильдяем,во всех четырёх районах Грозного я стоял на учёте в милиции.

Нур-Седа
24.03.2010, 15:41
http://s56.radikal.ru/i154/1003/4a/7dbe3c20f9cc.jpg

В школе я был вот таким и большим разгильдяем,во всех четырёх районах Грозного я стоял на учёте в милиции.

и хьажар ма буьрс хилла хьа)

Almaz
10.04.2010, 20:33
в школе я была очень прилежной и хорошей дефочкой,,, медальку заработала + такая холосенькая была, но я не знала етого и поетому очень стеснительной была))))) плакала часто - дог к1ед ерк...
попозже, когда я ето поняла- я изменилась))

Mayday
10.04.2010, 21:12
троечником был в школе и в институте)
пришлось от родителей прятать вкладыши аттестата и диплома:xm:

Sleepy
10.04.2010, 22:03
а я не прятала)по оценкам за свои школы кем тока не была..единственное-в году троек никогда не было.а первый семестр 9го класса в россии в шок вогнал..мне училка растерянно так говорила-ну у тебя двойка по физике выходит..а мне даже троек за семестр больше 3х нельзя было.отчисляли)
вот я и старалась.достаралась-в универ загремела на профессию где с физикой едят и спят.
поведение вроде нормальное.плохо помню.но одноклассники меня помнят)щас нахожу их..какие то истории рассказывают))а я не помню.наркоз в 7м классе стер школу..только кусочки остались.
российские-неинтересно.аааааа!в российских выступала часто.приходилось.харц лоьр уьш.единственное-нам говорили-умейте обосновать и защитить свою мысль!
это школа была сильная.ориентировали на дальнейшее получение профессии,где грамотная, связная речь будет кормить)
а потом 11й класс в захудалой школе другого города и на первое сентября завуч выдает: ну в техникумы и училища думаю вы все поступите..
спасибо парта 4ая была)))как я смеялааась, на беззвучном режиме)))))))

Nokio
11.04.2010, 00:13
До 5 класса незаметным, после 5 по 7 класс чуть более заметным, с 8 по 11 класс - страшным хулиганом. С 9 по 11 класс 7 раз исключили из школы, брали обратно из за успеваемости.
Щас помню только эти случаи, за которые был исключен:
1. С директором подрался,
2. Библиотеку школьную ограбил (читать было нечего, так как дома все прочел).
3. Пустил в школу слезоточивый газ Черёмуха, из за чего пришлось на две недели отпустить всех на выходные.
4. Дал соседу по парте осветительную ракету, которую тот зажег в классе во время уроков.
5. Когда смены были раздельные (утром девочки, днем мальчик), через крышу залез в школу на свидание, был пойман директором и исключен опять же.

И что то наверное еще было, не помню щас уже))). Короче был хулиганом и отличником в одном лице.

тосик
11.04.2010, 01:14
давала по щам всем девочкам

Login
11.04.2010, 01:28
Хорошие оценки и постоянная непокорность, молодцы!!!
Интересно а куда делись все те ботаники, которые не стыдились сидеть в классе на первой парте рядом с преподователем и смеяться над каждой его тупой шуткой, что то тут таких нет? (Обычно такие составляют 75%-ую часть всех Отличников)

тосик
11.04.2010, 01:38
Хорошие оценки и постоянная непокорность, молодцы!!!
Интересно а куда делись все те ботаники, которые не стыдились сидеть в классе на первой парте рядом с преподователем и смеяться над каждой его тупой шуткой, что то тут таких нет? (Обычно такие составляют 75%-ую часть всех Отличников)

они сидят в девичнике и так же продолжают смеяться над тупыми шутками

Esma
11.04.2010, 01:47
Я была частой гостьей в кабинете директора,родители тоже не забывали в школу заглядывать)) Была оченама хулиганама,но тем не менее училась харащо,пока не влУбилась!))):roflmao:

Соьлжхо
11.04.2010, 01:56
Каким я был,таким и остался...

Ойла
11.04.2010, 02:01
Прилежная ученица, отличница, активистка - яра-кх со)
но иногда и пошалить охота была)
На уроке истории как-то (историк строгий был) сижу и
тереблю замок кофты. При этом он издавал звук звенящего
колокольчика, не очень громко, но слышно на весь класс.
Рядом сидящая девочка прошипела: перестань, щас он выгонит
нас обеих! Ухмыляясь, я продолжала двигать замочком вверх и вниз.
поскольку рук моих учитель не видел, то решил что в руках у меня
находится какой нить посторонний звонящий предмет, и
щас уже не помню что, но что-то как рявкнет на меня!
Меня словно заклинило) уже и соседка по парте сидела
вся вспотевшая, когда наконец препод, не выдержав (бехк барий цун)))
с грохотом отбросив стул, вскочил, и ринулся к нам)
Мамадарагайа, я думала щас он мне врежет!
Подбежал и остановился: я тупо уставившись в одну точку,
историк и вообще весь класс в игноре у меня, сижу и спокойненько так
(а внутри страхууу) продолжаю теребить замочек)
Учитель постоял, постоял, посмотрел на это дело,
подумал наверно: яр шайт1а сун къарлур дац, вернулся восвояси, и продолжил урок)
А однажды я с урока сбежала) просто было интересно, как это -
сбежать с урока))

Giorgino
11.04.2010, 05:12
сначался учился хорошо, потом понял, что все это не нужно для хорошей жизни и забил на учебу, но прогуливал очень редко, у нас с этим строго было...

Шарар
13.04.2010, 04:25
До пятого класса отличником был, на восьмом завершил учебу.

Shum
19.07.2011, 12:12
а расскажите как вы в школе шалили и баловались

dilettante
19.07.2011, 12:35
все 10 лет отучился на отлично. Был самым умным в классе. Все что наши пацаны вытворяли придумывал я, все идеи были мои. Уроки только так срывали. И естественно на меня никто не думал. Например на перемене заходим в класс, я говорю "к1енти, первый г1ант т1е вахь хиънаг стаг яц" и все, заходит препод, говорит садитесь, девчонки садятся, а мы стоим, ну и урок можно сказать сорван. Потом анонимные письма писали. От имени определенного пацана определенной девчонке и наоборот от имени той девчонке тому же пацану. Интересно было после наблюдали как они друг от друга шарахаются))) зато я всем контрольные решал, всю парту закидывали бумажками с заданиями))

Азулянт
19.07.2011, 22:43
таким же как и сейчас я был,вредным!

RasuL
19.07.2011, 23:59
я никогда не причесывался когда шел в школу, тоскал все сразу тетради и по-возможности учебники, у меня был такой большой трехярусный пенал но в нем была только одна ручка, одна деревянная изрисованная линейка и куча карандашей ikea в портфеле (всегда любил их тащить с икеи)))
помню в 5-ом классе выбросил дневник в мусоропровод)) а там, в дневнике все мои данные были дом тел. кв. потом пришел мусоршик специально поднялся к нам и вернул мне мой дневник а там вечно замечании были, не любил сменку тоскать, вечно бегал на перемене)))
ах да я был влюблен в Любу Конопелькину и в Наташу Колосову)) ну эт мои одноклассницы)

Gillan
20.07.2011, 01:05
Отличником и спортсменом был до 8 класса.
Дальше не помню.

Эксперт
20.07.2011, 11:29
я был отличным троешником!)

Briz
20.07.2011, 11:42
я был отличным троешником!)

зато теперь Эксперт)) кто у нас из гениев был двоечником в школе, не помню уже , склероз))

Gillan
20.07.2011, 12:19
я никогда не причесывался когда шел в школу, тоскал все сразу тетради и по-возможности учебники, у меня был такой большой трехярусный пенал но в нем была только одна ручка, одна деревянная изрисованная линейка и куча карандашей ikea в портфеле (всегда любил их тащить с икеи)))
помню в 5-ом классе выбросил дневник в мусоропровод)) а там, в дневнике все мои данные были дом тел. кв. потом пришел мусоршик специально поднялся к нам и вернул мне мой дневник а там вечно замечании были, не любил сменку тоскать, вечно бегал на перемене)))
ах да я был влюблен в Любу Конопелькину и в Наташу Колосову)) ну эт мои одноклассницы)

В классе не было девочек,то бишь спорт превыше все,и все мы были "влюблены" в нашу классную.Она садилась на стул у доски,демонстративно перекидывая ногу на ногу, и мы замирали .Тишина стояла гробовая,что ей и нужно было в принципе.Зато на Выпускном она ответила за все издевательста над молодыми,неокрепшими мужчинами)

dilettante
20.07.2011, 13:03
в школе тайно любил одну девочку, которая как мне казалось даже не знала о моем существовании)) Бехк бац за ней вся школа бегала) после школы больше и не видел ее, кажись замуж вышла.

Эксперт
20.07.2011, 13:28
зато теперь Эксперт)) кто у нас из гениев был двоечником в школе, не помню уже , склероз))
Меня больше всего раздражало когда учителя обо мне, о троешнике, приводя меня в пример, говорили что я один из самых способных учеников), хотя в классе было немало хорошистов, да и отличники были, отличницы тоже), которым нравился я, а я никак не отвечал взаимностью им).

shmaiser
20.07.2011, 17:15
вы shmaisera не видели в школе.)его правда и учителя не всегда видели.

Meda
21.07.2011, 20:42
Была любимицей учителей : истории, алгебры и физики. Другие предметы тоже легко давались, но эти особенно. Учитель истории долго сокрушался когда узнал, что не выбрала исторический факультет при поступлении. А потом, мучил младших сестер и братьев, сравнивая их со мной. Скажем так... подавала большие надежды, но не сумела их оправдать.)

Shans
21.07.2011, 21:56
сначала октябрёнком...,потом пионером...а вот комсомол не дожил ....!!!!

Эксперт
21.07.2011, 22:09
сначала октябрёнком...,потом пионером...а вот комсомол не дожил ....!!!!
я всегда не понимал почему это "ленин жил, ленин жив, ленин будет жить"). Помню как мне сшили пионерский галстук из красной скатерти со стола который стоял в советском клубе).

Shans
21.07.2011, 22:11
я всегда не понимал почему это "ленин жил, ленин жив, ленин будет жить"). Помню как мне сшили пионерский галстук из красной скатерти со стола который стоял в советском клубе).

самое нудное было-каждое утро гладить это галстук....)))))

Эксперт
21.07.2011, 22:24
самое нудное было-каждое утро гладить это галстук....)))))
Особенно вместе с этой всесезонной формой)..

Амиго
21.07.2011, 22:36
Был у нас учитель по родному языку и литературе, который, малость, баловался выпивкой(Дала геш дойла цунна).
Если не выпьет "лекарство" с утра, чувствовал себя весьма скверно): заходил в класс, садился и глядел в окно. До нас ему дела не было - лишь бы негромко разговаривали)
Мы собирались в кучу на задних партах, болтали, лузгали семечки.
В один день, после громкого смеха, он сделал замечание, чтобы не шумели, но мы вновь, через время потревожили его. Он подходит к нам(до сих пор помню его ухмылку), руки в карманах, переминается с пяток на носки, и спрашивает меня:
- Амиго, ты знаешь случаи, чтобы из единственного сына родителей, выросшего среди сестер, из парня которого воспитывала разведенная женщина вырос мужчина?
Я, знаток чертов, отвечаю - нет!
После саркастического смеха, он заявляет мне:
- Дела вазнор, итт шарах кху йо1риш юькъехь дешна волу шуь шиннах а стаг хир ма вац!

P.S. В классе у нас было 2 мальчика и 15 девочек)

Диагноз_Нохчи
21.07.2011, 22:41
Амиго,и каков оказался его прогноз по твоему мнению?

Амиго
21.07.2011, 22:48
Амиго,и каков оказался его прогноз по твоему мнению?
Я так хотел бы у него это спросить, ДН, но его уже нет среди нас, к сожалению.
Хаац, ДН... У меня много вопросов к самому себе.

Диагноз_Нохчи
21.07.2011, 22:57
Я так хотел бы у него это спросить, ДН, но его уже нет среди нас, к сожалению.
Хаац, ДН... У меня много вопросов к самому себе.
как интересно:xm:

Кругом отличники,меня тоже ставили в пример оболтусам нашего класса,и на доске почета я висела,в общем ветвь первенства была у моих ног, отличницей я была не из-за чрезмерной любви к книжкам,на самом деле я ненавидела учить,решать эти никчемные задачи и прочее,мною руководило желание быть среди лучших,похвальные отзывы в свой адрес,ну кто не любит быть в центре внимания?
А терь,когда весь школьный материал с годами выветрился из моей головы,потому как не было в моей жизни ни единого случая,чтобы эти знания понадобились,я думаю- а начерта я горбатилась целых 11 лет своей жизни? Учат всякой ереси в этих школах ей богу!

Амиго
21.07.2011, 23:08
Кругом отличники

Вот-вот, я и говорю, столько золота и серебра)
Не Громмус, а Клондайк))

Диагноз_Нохчи
21.07.2011, 23:11
дик хьаьжч цхьа кил кхочуш деши дер дар шу мидалш собрать йич)

Эксперт
21.07.2011, 23:20
как интересно:xm:

Кругом отличники,меня тоже ставили в пример оболтусам нашего класса,и на доске почета я висела,в общем ветвь первенства была у моих ног, отличницей я была не из-за чрезмерной любви к книжкам,на самом деле я ненавидела учить,решать эти никчемные задачи и прочее,мною руководило желание быть среди лучших,похвальные отзывы в свой адрес,ну кто не любит быть в центре внимания?
А терь,когда весь школьный материал с годами выветрился из моей головы,потому как не было в моей жизни ни единого случая,чтобы эти знания понадобились,я думаю- а начерта я горбатилась целых 11 лет своей жизни? Учат всякой ереси в этих школах ей богу!
Не скажи. Та которая ты есть сегодня, лишь благодаря той которой ты была раньше. Все приобретенные тобой в школе знания в той или иной степени заложились в твоём подсознании и незаметно для тебя сформировали твой сегодняшний разум. Возможно если бы ты вообще ничего не учила в школе, то торговала бы сегодня например на базаре, "беляш, беляш, йовх! беляш!" бохш)..

Ничего не имею против этой работы, просто в этой работе не нужно много знаний.

Амиго
21.07.2011, 23:22
"беляш, беляш, йовх! беляш!" бохш)..

Ничего не имею против этой работы, просто в этой работе не нужно много знаний.

Как это так не нужно? А пропорции?! Высшая математика)

Эксперт
21.07.2011, 23:26
Как это так не нужно? А пропорции?! Высшая математика)
Какие пропорции, все делается на глаз и на вкус). Это тебе не геометрия)..

Диагноз_Нохчи
21.07.2011, 23:42
Экс,настоящие знания я начала получать када вышла за пределы этих образовательных учреждений,и лоб в лоб столкнулась с людьми,которые в той или иной степени имели влияние на мое будущее. Время,потраченное на получение школьных знаний - время потраченное впустую,мне хватило бы ровно года,чтобы выучить реально полезные школьные уроки,а остальное время мы в буквальном смысле работали на учителей,нужно же им отработать свои часы

Эксперт
22.07.2011, 00:26
Экс,настоящие знания я начала получать када вышла за пределы этих образовательных учреждений,и лоб в лоб столкнулась с людьми,которые в той или иной степени имели влияние на мое будущее. Время,потраченное на получение школьных знаний - время потраченное впустую,мне хватило бы ровно года,чтобы выучить реально полезные школьные уроки,а остальное время мы в буквальном смысле работали на учителей,нужно же им отработать свои часыВыйдя из школы и
столкнувшись с людьми, у тебя уже были кое какие знания о жизни, которые так или иначе понадобились тебе для принятия того или иного решения. Просто то что мы когда то выучили и запомнили, сегодня нам кажется что мы знали это всегда, потому что сегодня этими знаниями мы пользуемся уже автоматически, правильно ориентируясь в повседневных ситуациях. И вообще не спорь со мной, мне приходится много писать, а ты все равно не будешь всё это читать)..

В школе я не любил учиться, правда любил историю, географию, биологию, и еще что то).

Диагноз_Нохчи
22.07.2011, 00:55
Экс,не скромничай,ты мой фавор,разве пройдешь со спокойной душой мимо твоего поста,да совесть же замучит! Пиши кому говорю http://s011.radikal.ru/i317/1107/17/8db872548f3c.gif (http://www.radikal.ru)

Эксперт
22.07.2011, 01:17
Экс,не скромничай,ты мой фавор,разве пройдешь со спокойной душой мимо твоего поста,да совесть же замучит! Пиши кому говорю http://s011.radikal.ru/i317/1107/17/8db872548f3c.gif (http://www.radikal.ru)я так скромненько нарвался на комплименты).
Умные женщины моя слабость.

К стати, в школе у меня тоже была губа не дура, нравились только отличницы, за то что они хорошо учились). я вообще всегда немного завидовал умным и образованным.
В школе всегда 5 у меня были только по поведению). Хулиганить я тоже умел, но только вне школы.

Mario
25.07.2011, 09:20
Хорошее было время..

Venera
26.07.2011, 01:57
А меня даже на второй год остaвляли, видите ли, турецкий язык я незнала)))

Tim Sick
26.07.2011, 02:03
реальным дебилойдом.

Madison
26.07.2011, 11:35
Кант сан хьарца яр, дымавушк к1исар ас, чтобы уроки отменили))))))))

Чёрная_Паку
26.07.2011, 12:01
всегда в центре внимания была))
Что в младших классах, что в старших.
Дралась с мальчишками из параллельных классов.. потом из-за меня тех, с кем дралась, одноклассники тоже били. Устраивала с девчонками разборки. Я даже на выпускном умудрилась с одной дамой вцепиться))
Училась на 4-5. Три четверки.. одна из них по рисованию или черчению.. не помню уже, что именно идет в аттестат)), староста класса, участвовала во всех школьных мероприятиях, учителя меня любили почему-то и ставили в пример)))

Была самой высокой, в младших классах, когда выходили на уроке физкультуры, я всегда стояла второй, первым был один парень, только он был выше меня)))

Я тоже была самой высокой сначала.. И стояла первая среди девочек на физре.. Даже тогда, когда стала ниже))) Кстати, это был один из моих любимых предметов))) Мне было стремно, если кто-то из девочек сдавал лучше меня нормативы, поэтому я старалась и была лучшей)))
И фамилия у меня на А.. поэтому в журнале я тоже первая была http://i.smiles2k.net/lol_smiles/104.gif
Обожаю школьное время.

Куда вся эта активность делась... Эх)))

shmaiser
26.07.2011, 12:42
в начальных классах -звеньевой ,потом в совете дружины заседал, взял самоотвод когда хотели выбрать председателем дружины,не курил,занимался сначала вольной борьбой потом боксом.Были тройки ,но по физкультуре ,истории,литературе и географии пятерки.В выпускном классе получили в году двойку по физике))Был любимчиком у многих учительниц.Участвовал во всех школьных мероприятиях КВН,спектакли.До меня учились мой брат и две сестры ,что также способствовало безпроблемному проведению времени ,как в классе ,так и на перемене.

карамель
09.08.2011, 20:21
Я была ужасно драчливой)О девчонках и говорить не приходится..., меня пацаны боялись..., вернее моих кулаков)

Amiwka
09.08.2011, 23:41
Почему девочкиш не говорят что были жутко застенчивыми и ковырялись в носу,а только пишут что дружили/дрались с мальчишками и играли только и непременно в машинки?)

Грозная
10.08.2011, 00:31
Я была очень красивая как всегда )))

ИллюзиЯ
10.08.2011, 14:37
Разная была. В зависимости от личных обстоятельств.
Помню, как я ревела 1-ого сентября, в первом классе. До такой степени не хотелось учиться. Первые три класса из двоек не вылезала. Дралась. Был только один мальчик, с которым сразу нашли общий язык(Ласточкин, привет!) В третьем классе из-за него одну выскочку забрали с сотрясением мозга.) Мы сидели на последней парте. Нас старались игнорировать все. И учителя, и одноклассники. СубхьанАллах, сколько раз вызывали маму. Спасало то, что директор с ней дружила, да и работала мама до поздней ночи, поэтому связаться с ней лично учителя не могли. А в последний учебный день третьего класса, мама пришла с подарком для моей учительницы, выбив на работе один выходной. Сказать, что у нее был шок-не сказать ничего. Помню, она мне не сказала ни слова, но этот взгляд я запомнила на всю жизнь и поняла,что больше видеть его не хочу. В четвертый класс я пришла абсолютно другим человеком(слова классной руководительницы). Как итог, золотая медаль.
Сменила, по личным обстоятельствам, 2 школы, но отношения с одноклассниками были неизменными-я с ними даже не здоровалась, всегда на своей волне. У меня была своя компания вне школы, которая меня идеально понимала и дополняла, поэтому в лишних людях я не нуждалась. На выпускном меня не было, на последнем звонке, кстати, тоже. Забрала документы, медаль и отпраздновала с подругами отдельно. Зато учителя обожали, мне и самой было приятно общение с ними.
Кстати, как я не старалась, держаться на такой же нейтральности с однокурсниками не получилось. На мой полный игнор всегда получала тонны внимания, дружелюбности. Пришлось сдаться.) Удивительная группа состоящая из невероятных людей у меня.)

ОдуванчеГ
10.08.2011, 14:58
Не люблю я с детства,когда меня учат или поучают.Поэтому на учёбу ходил так себе,чтоб дома не ругали.Скучно,лениво и не чего вспомнить))).
Аааа однажды в 3-ем классе,заставила классная всех постричься мальчиков.Ни и игнор игнор пару дней,в пятницу она у пару ребят,ножницами крест на голове выстригла)))))))а меня пожалела.С условием что в понедельник буду чики-чики.В субботу пошел в парикмахерскую,а она закрыта на два дня))))))это был шок.Мама взяла папину машинку и обрила голову ей,правда у мя всегда чубчик был)))))лысина была такааая,как щечки у ребенка))так блестела.
Все больше вспомнить не чего.

shmaiser
10.08.2011, 16:02
А в школе как и во взрослой жизни главное не красота.По этой причине мне по жизни хорошо!))

Phoenix
07.11.2014, 20:15
успевала все ... и учиться и шкодить)

Грозная
12.11.2014, 00:44
В последний раз когда ходила к моей классоной, она рассказывала как меня слышала по радио и гордилась мною. А еща она говорила,что я была единственная из девочек,которая писала ей письма и открытки. (это было в студенческие годы)
Я люблю своих учителей они действительно очень хорошие люди.

F-1
12.11.2014, 02:23
После длительного отсутствия по болезни,когда я в ходил в класс меня воссторженно встречали криками и ором.Весело было в школе временами,думал не буду скучать,но...
Короче,был я баламутом.

Domovoi
12.11.2014, 04:05
Был принципиальным двоечником и женихом на расхват..

Winston
14.12.2014, 10:46
Был твёрдым троечником. Способности к учёбе у меня были, но я их не развивал, потому что мне всё время хотелось гулять, гулять, гуляять. До сих пор гуляю > по россии погулял, в польше погулял, в германии гулял, вот теперь в бельгии гуляю.

Bibolt
02.01.2015, 03:57
Каким я был каким таким остался

Domovoi
02.01.2015, 17:25
Каким я был каким таким остался
Орел степной, казак лихой..)


https://www.youtube.com/watch?v=yGzQYw-Jwzc

Domovoi
24.07.2016, 20:37
. ты не тот Домовой,который с адресом Мкат 9 км шалаш номер 6????)))))))))))))) Не, я тот что с пригородного московского вогзала, из коробки из под банан)

Persona Non Grata
24.07.2016, 23:40
Не, я тот что с пригородного московского вогзала, из коробки из под банан)

банановы коробканшам дик хул между прочим ))) и кстати шалаш номер 6 это из камеди клаб я говорила еще тогда в 1 раз)))
https://cs13123.vk.me/u19917650/videos/80ab8e69f8.480.mp4?extra=znjFku-6zNFBF3pjd7OcHE91urRpFSIPEQS9YzRjyH_gBUqI_eM1JpNHy OSya5OlJPdjabKI78Yw3sqozkH9feEEx5NuoRu5kEmniV1OfeG Bk80t5LUxx9Qoz28NMpBSZxMz1BALmHQl

Райя
27.07.2016, 10:42
Я была серой мышью, которая изгрызла все книги в библиотеке, вплоть до 24-х томов Оноре де Бальзака "Сцены частной жизни". Более нудной литературы и придумать не возможно))
Сейчас же, пытаюсь читать на чеченском книгу Абузара Айдамирова "Еха буьйсанаш" http://s017.radikal.ru/i430/1607/fa/3d6eb32bccf9.jpg
Иногда не понимаю о чем речь, но тот кто слышит меня со стороны объясняет мне что я пытаюсь сказать))
Несколько раз прочитала несколько страниц, пока не вошла в курс дела.
В школе не было чеченского языка. Надо повысить уровень выше разговорного.

biba
28.07.2016, 01:04
Я была серой мышью, которая изгрызла все книги в библиотеке, вплоть до 24-х томов Оноре де Бальзака "Сцены частной жизни". Более нудной литературы и придумать не возможно))
Сейчас же, пытаюсь читать на чеченском книгу Абузара Айдамирова "Еха буьйсанаш" http://s017.radikal.ru/i430/1607/fa/3d6eb32bccf9.jpg
Иногда не понимаю о чем речь, но тот кто слышит меня со стороны объясняет мне что я пытаюсь сказать))
Несколько раз прочитала несколько страниц, пока не вошла в курс дела.
В школе не было чеченского языка. Надо повысить уровень выше разговорного.

С тобой лучше не выходить на дуэльный диалог))

Не знаю я кто я был в школе, но мне директор сказал что ненавидит меня)) и еще я так часто сбегал что даде на школьных совместных фото меня почти нет)

F-1
28.07.2016, 03:18
Я была серой мышью, которая изгрызла все книги в библиотеке, вплоть до 24-х томов Оноре де Бальзака "Сцены частной жизни". Более нудной литературы и придумать не возможно))
Я однажды подсел на Бальзака и прочел 8 томов. Думаю ,что его рассказы хорошо понятны для французов или людей знающих неплохо историю Франции. "Гобсек".
Когда я приходил после недельного отсутствия (из-за гриппа) класс встречал меня радостным ором.

BarbaroSSA
02.08.2016, 17:30
эхх, марфа васильна...в школе говорите?)) ежели остались оные (из числа моих сверстников), оне поведали бы...

Танзила
19.10.2017, 11:09
Не любила обязаловку, была заводилой

f.m.k.
22.02.2018, 11:04
Активистка, спортсменка и хорошистка была.

... и только сейчас задумалась, - зачем мне это было надо?!))))

Ночь
22.02.2018, 11:35
Я была как этот пацан umka
хотя почему была:):
Как-то моя мама пришла ко мне в школу,у нас была охрана,она примерно объяснила с какого класса нужно позвать и т.д. а они такие -"Аааа, это та блондинка,которая всегда во всем черном,щас позовем!")))
https://www.youtube.com/watch?v=-dFUuaWmchk

Танзила
26.02.2018, 10:49
я была и есть чертовски правильная и в школе и не в школе, даже самой скучно вспоминать эту пору: училась хорошо некогда было баловаться, химию штудировала постоянно

i.am
26.02.2018, 14:46
в школе мне было очень важно получать исключительно отличные оценки. если ставили 4- всегда нужно было подробное объяснение моей ошибки.

но в то же время я вела борьбу за справедливость )) если кто-то (учитель,ученик, не важно), как мне казалось, несправедливо поступил или высказался, доводила обязательно до извинений с их стороны.
родителей вызывали раза 3, не больше.
юношеский максимализм, присущий этому возрасту, ощутила сполна. )
почему в тот период никто из родителей мне не давал подзатыльник- для меня загадка, ибо просился )

Dafna
26.02.2018, 22:18
Была высокомерной выскочкой, но потом мы уехали из России, я не знала языка, новые люди, новый менталитет, ни друзей нормальных, моя самооценка разбилась вдребезги и я превратилась в тихую скромнягу))) но потом выучила язык, нашла классных подруг, но все же осталась в классе тихоней))

Volk75
26.02.2018, 22:21
Был задирой безстрашным. Для меня не сушествовали "авторитеты", как впрочем и сейчас.

shmaiser
28.02.2018, 11:46
в школе .
занимал всевозможные должности.
меня любили учителя(большинство),хотя отличником не был.
не курил ,пить начал поздно(лучше бы и не начинал)

Вот такой был shmaiser в школе.

shmaiser
28.02.2018, 11:49
Был задирой безстрашным. Для меня не сушествовали "авторитеты", как впрочем и сейчас.

в детстве понял одну вещь.
на всякого авторитета всегда найдется другой авторитет.

shmaiser
28.02.2018, 11:51
в начальных классах -звеньевой ,потом в совете дружины заседал, взял самоотвод когда хотели выбрать председателем дружины,не курил,занимался сначала вольной борьбой потом боксом.Были тройки ,но по физкультуре ,истории,литературе и географии пятерки.В выпускном классе получили в году двойку по физике))Был любимчиком у многих учительниц.Участвовал во всех школьных мероприятиях КВН,спектакли.До меня учились мой брат и две сестры ,что также способствовало безпроблемному проведению времени ,как в классе ,так и на перемене.

оказывается я уже отписывался в этой теме 26.07.2011 года)))

Alpatu
03.10.2018, 23:00
а ты занудой был,шмайс.

пт
я была до 6 класса отличницей,несколько раз была старостой класса.
но не занудой.старалась дружить с «отстоем».
уверена у всех в классе была такая парочка.которых не замечали,а иногда и высмеивали за их внешний вид,или за двойки.
меня часто брали на «разборки»,я разводила всех по понятиям так,что в итоге враждующие стороны становились друзьями.
в 6 классе перешла в другую школу,где меня научили «хилять» с уроков.мы кучкавались со старшеклассниками за школой.и эти пропуски повлияли на мою учебу.я скатилась до хорошистки.преподы меня тоже любили,но и среди учеников я была любимицей.у меня водились часто деньги(взгрев то от дехой,то от ненхой на правах старшей внучки/племянницы).я часто устраивала одноклассникам поход в кафешку покушать мороженого с шоколадной крошкой.

shmaiser
04.10.2018, 12:02
а ты занудой был,шмайс.

.

я и сейчас такой))

shmaiser
04.10.2018, 13:20
а ты занудой был,шмайс.


меня часто брали на «разборки»,я разводила всех по понятиям так


Напомнило фрагмент из "Друзей" когда выяснилось,что Фиби в подростковом возрасте наехала на Росса)

Тапч
04.10.2018, 18:11
Не довелось мне закончить школу. Только пять лет проучился. А потом - бац, и вторая смена!)

Cricket
05.10.2018, 03:14
В классе я был самым высоким и самым умным.
Получил медаль за окончание первого класса
Медаль за второй класс
За третий медаль
Медали за пятый и шестой классы( четвёртого тогда не было)
Седьмой класс окончил с медалью
То же с восьмым
В девятом медаль за девятый и отдельную медаль за драку с историком
Медаль в десятом( за окончание) и медаль за предыдущие медали
Медаль в одиннадцатом и похвальную медаль за многолетнее прилежание

Ну ещё я прогуливал, но нечасто
Ещё я разбил стекло в учительской мячом для футбола
Ударил свечу(удар вертикально вверх) мяч отклонился от оси и упал
на перекладину рамы. От стекла отвалился осколок напоминающий
турецкий кривой меч и тут же в окне показалась такая уморительная рожа:))
Я сидел всю школу на задней парте и был хулиганом
Меня сам директор боялся, а завучи уважали
Да много чего было

f.m.k.
05.10.2018, 03:18
Хорошая я была девочка, это я как староста ответственно заявляю :amiwka044::kikiki:

П.с. и скромная, как видите))))))

CheViking
05.10.2018, 15:12
Ботаном я был, ботаном и остался в принципе

У меня вообще долгая история со школой
В школу пошел с опозданием на год, так как та, в которую я должен был пойти в Чечне стала комендатурой русских, потом ее вовсе взорвали вместе со всеми салагами, кто там был.
Начальные классы учился в Казахстане, был примерным учеником, отличником.
С конца 4 класса и почти до 9го, учился в Чечне, был очень активным, разные олимпиады, конкурсы, брейнринги.
Доучиваться пришлось во Франции, причем вместо 2 оставшихся лет, пришлось учиться 5, сначала 2 года убил на язык, а потом с 9-11 пришлось учиться, так как у меня не было аттестата и я не мог поступить в ВУЗ, но я чтобы не тратить время пошел в лицей по специальности "бухгалтерия и административные дела" и не смотря на сложности с языком, окончил лучшим в группе.

Больше всего драк, разборок и непонятных ситуаций бывало в чеченской школе, среди наших очень жестко все и приходится выживать, а здесь я был в частной школе, где гопоты почти не было, а из тех кто был, я в первые же дни выбрал самого здорового араба и припугнул и дальше учился себе спокойно))

Лаьмнаш
06.10.2018, 14:22
Нелегко пришлось поколению 90х-00х в Чечне .

Alpatu
06.10.2018, 14:49
а мне очень жаль что у моих сверстников так и не было выпускного.я когда вернулась в свою школу в 7классе,классы расформировали на реальный,гуманитарный, третьего не было или я не помню уже.
многие одноклассники перешли в др школу,или переехали, или вовсе перешли на дом образование(репетиров нанимали).
потому что уже больше появились «Окна»,и учителей не хватало.
и меня тоже уже в 8 класс не пустили.как я плакала,и скучала по своей школе.была она через дорогу от моего дома.каждый раз проходя мимо и слыша звонок у меня сжималось в груди.но эта мера была необходимой.потому что занимаясь с репетиторами я сдала экзамен и получила аттестат.а продолжай я ходить в эту школу, не окончила бы ее.пришлось бы доучиваться в тогда ненавистной мне москве.

ЛиЯ
06.10.2018, 16:40
Ботаником была. Отличницей ..
Но и пару раз побила одноклассниц ))

Alberta
07.10.2018, 00:35
Учительница по физике была, уроки вела глядя в потолок, о чем то говорила, никто не слушал, все своими делами занимались, бардак на уроках. Поэтому я не любила физику.
По географии такая же, бубнила себе что то под нос, никто ничего не понимал и не слушал. Когда она злилась, у нее изо рта летела слюна во все стороны, орала как потерпевшая, не любила георгафию по этой же причине.
По немецкому училку меж собой называли жабой, злобная фурия, возомнившая из себя хозяйку положения, я ненавидела немецкий язык.
Русский язык тоже не любила, но училка добрая была, молодая, хорошая.
Историю не любила, что то мне в ней не нравилось. И училка мне тоже не нравилась.
Английский тоже не любила, училка очень хорошая была, профи, знала 5 языков, не разрешала на ее уроках общаться на русском. Трудно было.
Математику обожала, геометрию, плавала как рыба в воде. Математичка меня не взлюбила.
Химия мой любимый предмет и учительница классная, вспоминаю ее часто.
При всей моей нелюбви к учителям была отличницей.
Дружила только с одной девочкой, тоже отличницей.
Не общалась с троишниками, мне они не нравились.

Лаьмнаш
07.10.2018, 00:56
Альберта , а почему не нравились троечники ?

i.am
07.10.2018, 01:05
Математику тоже любила очень)
Мне было важно, чтобы все двоечники и троечники на контрольных получали хорошие оценки, поэтому я умудрялась передавать им выполненные задания)) многие кстати в итоге вышли на 4.

Никогда не прогуливала) не смогла бы не пойти в школу и не сказать об этом маме)) но если чувствовала , что устала, просила маму оставить меня дома. Всегда разрешали.
Младшей сестре такого не позволялось, потому что она бы злоупотребляла этим ))

Alberta
07.10.2018, 01:06
Альберта , а почему не нравились троечники ?
Сложно сейчас объяснить, наверное я их считала низшими. Высокомерие всему виной, очень высокомерная была я. С годами мне жизнь, конечно, показала свое место, но даже сейчас я до конца не искоренила в себе эту черту характера, плохую черту, но я стараюсь.
Не знаю откуда она у меня появилась, кто ее во мне взрастил, родители меня не превозносили и даже не очень то и любили, как я потом поняла.
Лет с 4-ех это у меня, чем дальше тем больше, к концу школы я себя королевой Земли ощущала.

Alberta
07.10.2018, 01:14
Никогда не прогуливала)
А я никогда не прогуливала уроки, но у меня был способ не ходить в школу. Изредка , с утра пораньше, я говорила маме, что заболела и просила градусник, который окунала в горячий чай на секунды, так мне удавалось "поболеть дома".
Однажды чай оказался очень горячим, я опустила градусник, ртутная шкала поднялась до максимума и в этот момент мать посмотрела на градусник..там было примерно 45 по цельсию... я не смогла сдержать хохот :kikiki:
Больше не получалось отлынивать.

Лаьмнаш
07.10.2018, 01:27
Тут по ходу все медалисты собрались )
ничего ,если я с вами рядом постою?!)

r.on
12.10.2018, 22:49
Тут по ходу все медалисты собрались )
ничего ,если я с вами рядом постою?!)

походу нас двое, остальные все хорошо учились )
урок биологии любил, учительница была красивая ))

f.m.k.
13.10.2018, 01:55
Я гуманитарий, все задания по физике и химии делал за меня мой сосед по парте :sdaus: а я в свою очередь делилась с ним д/з по английскому :bom:

Ида
15.10.2018, 20:49
У меня стоит 5 по черчению в аттестате, но ни один чертеж я не сделала сама
Мальчик, сидевший со мной, мне их делал. Щас он инженерным по сложным буровым работам.
А так, у нас весь класс был сильный, и быть слабее другихбыло стыдно.
Но мы не были ботанами, хоть и были отличниками и хорошистами.
Увлеченное, многосторонне развитое, спортивное, рокерское, циничное хулиганье

Gillan
15.10.2018, 21:51
Отличником и спортсменом был до 8 класса.
Дальше не помню.


Помню как меня учили матерным словам одноклассники
А я стеснялся ,а они угорали с меня
После 8 класса школа и спорт остались на втором плане
Кое как добил одинадцатый
И началась настоящая дворовая жизнь
Со всеми вытекающими

kvibono
15.10.2018, 23:31
Вот у вас в классе был парень в которого была влюбленна вся женская часть класса включая класную ?))). Теперь вы можете меня представить в школе)))

CheViking
15.10.2018, 23:42
А я был королем френдзоны ))
Девушки сохли по моим друзьям, а со мной дружили)))
Я кем-то вроде их психолога был, когда нужно поныть, то прибегали ко мне )

Unique
17.10.2018, 01:29
Стихи мне писали и посвящали написанные другими поэтами)) , хоть и была пацанкой))) авторов посвящений в лицо не видела, сплошь Анонимные были

f.m.k.
17.10.2018, 02:12
Выполнить задание по англ. языку подружкам с параллельного класса на перемене за 5-10 минут? пфф -легко)) это было про меня))) наверное поэтому и пошла в лингвисты)

Jizn'
17.10.2018, 10:47
это были лихие 90-е, мы выживали, как могли))
класс 5й, если мне память не изменяет. год 96й
я ничего не помню:facepalm: но мама утверждает, что с тех пор ничего не изменилось

http://images.vfl.ru/ii/1539758623/3cb2da80/23838046_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/3cb2da8023838046.html)

http://images.vfl.ru/ii/1539758729/64bcb503/23838072_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/64bcb50323838072.html)

http://images.vfl.ru/ii/1539758781/3a02c0a1/23838077_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/3a02c0a123838077.html)

Райя
17.10.2018, 12:00
это были лихие 90-е, мы выживали, как могли))
класс 5й, если мне память не изменяет. год 96й
я ничего не помню:facepalm: но мама утверждает, что с тех пор ничего не изменилось

http://images.vfl.ru/ii/1539758623/3cb2da80/23838046_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/3cb2da8023838046.html)

http://images.vfl.ru/ii/1539758729/64bcb503/23838072_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/64bcb50323838072.html)

http://images.vfl.ru/ii/1539758781/3a02c0a1/23838077_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/3a02c0a123838077.html)
Нет, я не могу в это поверить))))

Jizn'
17.10.2018, 12:32
Нет, я не могу в это поверить))))

вот и я думаю, что мне подкинули этот дневник))

Ида
17.10.2018, 12:46
Jizn', хьо ма дик йо1 хилла, мами дог))

Volk75
17.10.2018, 12:49
А фото с букварем когда начнете закидывать? Интересно же)

Jizn'
17.10.2018, 13:01
Jizn', хьо ма дик йо1 хилла, мами дог))

)) видимо усердно пыталась двойку стереть, но потом проснулась совесть и обвела ручкой))

Alberta
17.10.2018, 13:07
Когда учителя просили принести журнал из учительской, успевала поставить себе пятерку или две по разным предметам.
Ни разу не попалась на подлоге.

CheViking
17.10.2018, 14:49
Когда учителя просили принести журнал из учительской, успевала поставить себе пятерку или две по разным предметам.
Ни разу не попалась на подлоге.

Ни разу в голову не приходило этого делать :facepalm:

Лаьмнаш
17.10.2018, 14:53
Альберта, да ты большая разбойница оказывается))

Тут у меня один разбойник дома ,который умудрялся для меня в электронном журнале себе как то ставит 5ки и потом мне показывал , а я , веря ему ,счастливая ходила несколько недель ,пока другой не разоблачил его )

Тапч
17.10.2018, 15:12
Тут у меня один разбойник дома ,который умудрялся для меня в электронном журнале себе как то ставит 5ки и потом мне показывал , а я , веря ему ,счастливая ходила несколько недель ,пока другой не разоблачил его )

В таком случае можно порадоваться за его хакерские способности )

Alberta
17.10.2018, 15:47
Ни разу в голову не приходило этого делать
Очень удобно было, особенно когда занешь что спросить должны.
Рассчитано было на память, не могут учителя помнить когда и кого спрашивали.

Альберта, да ты большая разбойница оказывается))
Еще я научилась подделывать подпись классного руководителя, в дневнике тоже оценки себе ставила. И этот подлог остался незамеченным.
Такая классная подпись была, что не смогла отучиться, до сих пор так и расписываюсь в документах.

Сэр с ЧИАССР
17.10.2018, 15:50
Когда учителя просили принести журнал из учительской, успевала поставить себе пятерку или две по разным предметам.

Журнал в Сунжу и пусть доказывают,что я двоечник.:aga:

Тапч
17.10.2018, 16:11
Классные журналы за 1-ый и 2-ой классы хранятся у меня. Это своего рода раритет.

Тапч
20.10.2018, 02:49
В школе я был обычным, среднестатистическим учеником. Учился так себе и носил очки для зрения, из за чего меня дразнили очкариком. Подобные насмешки над собой, которые причиняли мне изрядную душевную травму и боль, я сносил безропотно, ибо будучи очкариком я не мог противостоять хулиганам.
Но не взирая на это я все таки старался учиться хорошо и прикладывал к этому не малые усилия, которые, тем не менее оказались напрасными, так как все эти усилия, которые в какой то степени уже начали приносить свои результаты, свели на нет начавшиеся, как их нынче называют, «лихие 90-е», учиться прилежно в которые резко стало не модно, а затем и вовсе, решительный и окончательный удар по моим стараниям нанесла начавшаяся после война, где в том же 1994 году мне пришлось окончить эту школу так и не окончив ее. То есть я не закончил положенные 11 классов, а закончил лишь 5. Вот и все мое среднее образование. Но последующая практика показала, что это никоим образом не отразилось отрицательно на моей дальнейшей учебе в одном из, не побоюсь этого слова, ведущих университетов России, который я окончил на «хорошо» и «отлично»)
Из дневника видно, что с иностранным языком я дружил хорошо. Кто знает, если бы я окончил школу, сейчас вполне сносно говорил бы на французском и читал бы Дюма в оригинале)
http://images.vfl.ru/ii/1539989088/139af44c/23881891_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/139af44c23881891.html)

Единственно, мне жаль того, что я не успел окончить и усвоить полный курс школьной математики, все из-за той же войны. Этот предмет мне нравился больше всего из школьных дисциплин и по нему у меня были очень даже отличные оценки. Также, это единственное из того, что отрицательно сказалось на моей дальнейшей учебе в университете - единственное длинное слово в моем дипломе, то есть «отрицательно», как раз по предмету «высшая математика»)

http://images.vfl.ru/ii/1539991298/3154d820/23882032_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/3154d82023882032.html)
http://images.vfl.ru/ii/1539991388/ec433bf6/23882039_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/ec433bf623882039.html)

Спустя годы, листая мой сохранившийся дневник, можно видеть непредвзятость учителя по математике. Видно я доставал ее сильно, но пятерки, тем не менее, она ставила мне исправно )
http://images.vfl.ru/ii/1539991522/6f1bfda5/23882042_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/6f1bfda523882042.html)

Ида
20.10.2018, 02:53
Ой дог дик хил цу кривляке-выворчивателе глазных яблок))
У меня в этом дневнике только пятерка за среду вызывает вопрос
Имхо, содержит признаки подделки

Alpatu
20.10.2018, 02:55
Неуравновешен тоу)))тапч,ты не перестаёшь удивлять)))
закатывая глазные яблоки:facepalm: хьо ху да г1ертш вар?)

Тапч
20.10.2018, 03:36
Имхо, содержит признаки подделки

Есть такое, но не моих рук, дело))
Это уже спустя несколько лет, моя двоюродная сестра упражнялась в учительстве наставив в этом дневнике оценки от единиц до пятёрок!)

У меня в этом дневнике только пятерка за среду вызывает вопрос

Очень жалею о том, что у меня не сохранился дневник за третий класс. То был шедевральный дневник. Это за 5-ый класс!
Вот ещё. Истрия также свидетельствует о том, что я был не плох и в пении!))
http://images.vfl.ru/ii/1539992334/90897573/23882074_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/9089757323882074.html)

Ида
20.10.2018, 05:11
Вот ещё. История также свидетельствует о том, что я был не плох и в пении!))

Одарёнчик хиллакх))
И гуманитарий, и естественник, так еще и голос хороший!)

Грозная
20.10.2018, 12:01
"Отдает честь" там написано или мне кажется?))

Тапч
20.10.2018, 12:13
"Отдает честь" там написано или мне кажется?))

Да. Я ввел это в моду ещё задолго до того как это стало мейнстримом, благодаря Дзюбе))

Лаьмнаш
20.10.2018, 14:32
Тапч, ты действительно тему "я в школе"превратил в тему "я в шоке")
Как это с такой успеваемостью можно было быть таким разбойником?!))
Кстати , Жизнь из этой же банды))

Тапч
20.10.2018, 16:28
Тапч, ты действительно тему "я в школе"превратил в тему "я в шоке")
Как это с такой успеваемостью можно было быть таким разбойником?!))

Повторюсь, мне очень жаль, что не сохранился мой дневник за третий класс. В нем более чем в этом дневнике было продемонстрировано, что даже будучи большим хулиганом, можно вполне успешно учиться. Или наоборот! Там, чуть ли не каждый день между пятерками у меня стояла двойка по поведению, которая в конце недели выставлялась и как итоговая, из-за чего у меня ещё и дома возникали проблемы, хоть и с бывшим, но учителем, в лице моей тёти. У неё, как у бывшего школьного педагога, не укладывалось в голове, что ее племянник плохо себя ведёт на уроках.
Помню ещё в первом классе, я как то сознался ей, что в один из дней я простоял в углу класса. И она недоуменно меня спросила:
- «Успанов, встань» элар хьоьга?
- Я говорю - «элар»
- Юьх цулла тlаьхь - «Успанов, встань в угол!» элар хьоьга?
- Я снова отвечаю - «элар».
- Ма доккха хlума ду иза. Хьо ма да адаме.
Но все же, не взирая на такие недоразумения, в том же первом классе, наша совсем ещё молоденькая учительница (до сих пор помню ее имя - Подлеснова Татьяна Николаевна) назначила меня, как тогда это называли - командиром класса, после чего на всевозможных школьных линейках, собраниях, мероприятиях я возглавлял и представлял свой класс, где всегда неизменно за мной следовал наш знаменоносец, очень спокойный и прилежный ученик - Саша Дуров, с которым мы жили в одном дворе.
Но во втором классе Татьяну Николаевну сменила другая учительница - Громова Тамара Викторовна. И в один день она говорит:
- «дети, нам нужно выбрать командира класса», на что дети хором ей ответили, что у них есть командир класса. «И кто же это?» поинтересовалась она. И когда ей ответили, что это я, она негодующе сказала «нет, нет. Такой хулиган не может быть командиром класса» и назначила другого ученика. Вот так в нашем классе тихо и мирно произошёл дворцовый переворот!)
Но как это не раз бывало в истории человечества, спустя несколько лет судьба вновь возвела на трон того, которого она скинула с него несколько годами ранее)
В предыдущем посте я писал, что меня дразнили и обижали хулиганы. Я пошутил. Для разнообразия. Нет, очкариком я конечно был, но хулиганы все таки меня не обижали. Не смели обижать)
Вспоминая сейчас разные моменты из школьной поры, на ум пришёл один случай все из того же третьего класса. Из пяти классов которые я окончил, он запомнился мне больше всего. Учительницей в этом классе у меня была Светлана Петровна, фамилию которой я к сожалению, сейчас уже не помню. Так вот, она как то очень ласково попросила меня, чтобы я хотя бы один день вел себя прилежно на уроках. Я не смог ей отказать и набравшись всего того терпения которое у меня было, тот день я полностью провёл спокойно, ведя себя тихо и показав себя вполне прилежным учеником. Но в тот момент когда прозвенел звонок об окончании уроков, в унисон с этим же звонком (сам не знаю почему), я громко, на весь класс, почти что голосом и интонацией Левитана, проговорил фразу - «от советского информбюро», где она сразу же, незамедлительно, будто бы того и ждала, произнёсла - «Успанов, дневник на стол» и по традиции, все таки украсила его двойкой по поведению.
Светлана Петровна хоть и ставила мне эти двойки по поведению практически каждый день, но в конце учебного года, в числе других учеников нашего класса, все таки оценила и мои скромные ученические старания, за что ей и всем остальным моим учителям, огромное спасибо спустя столько лет!

http://images.vfl.ru/ii/1540035425/979758cb/23885363_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/979758cb23885363.html)

i.am
21.10.2018, 00:08
Как-то с моей подачи всем классом объявили забастовку учительнице, точно уже не помню по какой причине. 3 дня игнорировали.
Устроили отдельное собрание родителей по этому поводу. Когда мама вернулась с собрания, отчитала меня сильно. Рассказала обо всем папе, в надежде получить поддержку, но поддержки не было )) он рассмеялся, затем я. одной маме было невесело.

r.on
21.10.2018, 12:16
Тапч, хьо бокъала цхьа тапч хилла ))
А у нас в классе наверно из парней 2-3 чел кто учился ))
А мы просто посещали школу )

Алика
21.10.2018, 12:55
Была занудой, отличницей и любимицей учителей. Такой и осталась

kvibono
21.10.2018, 14:35
А эти портреты марса энгельса и володки ленина на каждом углу кто застал? Вот это был тупняк конкретный )))а ведь были дебилы среди чеченов которые свято верили в этот марсизм с ленинизмом))))

biba
21.10.2018, 16:47
А эти портреты марса энгельса и володки ленина на каждом углу кто застал? Вот это был тупняк конкретный )))а ведь были дебилы среди чеченов которые свято верили в этот марсизм с ленинизмом))))

мой первый мозговой диссонанас..
наслушавшись в школе какой володя красафчик сосед постарше сказал что то плохое о нем , я и мой щич вместе напав на него побили))
потом дома отцу говорю один на ленина так говорил и мы побили его, в ответ слышу ленин козёл йар))

kvibono
21.10.2018, 17:05
мой первый мозговой диссонанас..
наслушавшись в школе какой володя красафчик сосед постарше сказал что то плохое о нем , я и мой щич вместе напав на него побили))
потом дома отцу говорю один на ленина так говорил и мы побили его, в ответ слышу ленин козёл йар))

Я помню володьки иракез нарисовал )))) меня на товарищиский суд вызвали .юные ленинцы говорили что я торможу их на пути в светлое будущее )))

Volk75
21.10.2018, 18:45
Это еще ничего. Мои два одноклассника потушили(естественным путём) вечный огонь в парке Мусорого, там памятник стоял погибщим в гражданской войне. На следующий день собрали всю школу на ленейке общей, и как говорится два шага вперед. И перед всей школой их пристыдили. Бедный Санёк так плакал, жалко его было. А Аре хоть бы хны.)) Бестыжая тварь была.)

Алияh
21.10.2018, 19:11
Жим йолш ч1ог1 дик бер хилла со))
До 5го класса отличницей была. Потом переезд испортил все из за незнания языка)

CheViking
21.10.2018, 19:15
http://img.youtube.com/vi/LI3WQ8RNmOE/0.jpg
https://moygrozny.ru/uploads/posts/2013-09/1378387847_p1020028.jpg

Вот моя школа.

До 2007 года, на ней не было ни портретов, ни флагов, а когда их повесили, мы по ночам поднимались на крышу крыльца и срывали флаги.
Потом, на линейке нас проклинали, хотя они даже не знали, кто это делал и вешали новые.
Так продолжалось долгое время, а потом мы пришли к компромиссу - они замотали флаг на палку будто его ветер так замотал, а потом связали резиночкой, чтобы не размотался )))

Cricket
22.10.2018, 00:18
Замечательно, Тапч
Тоже с теплотой вспоминаю эти годы и особенно учителей
Анна Андреевна Горенко, преподаватель русского и литературы, прекрасная женщина
Александр Михайлович Бутлеров учитель химии, носил бороду и лысину, предмет свой знал очень и очень
Александр Иванович Лобачевский учитель математики, строгий человек
Артур Рашидович Хеердалов, татарин,преподавал географию, любил рыбалку
Радзинский Эдвард Станиславович историк, четкий учитель, смешно рассказывал

Сейчас уж половина умерли уже
Некоторых забыл, всех не упомнишь, чего там

Domovoi
22.10.2018, 03:33
терпеть не мог школу.

shmaiser
22.10.2018, 12:33
http://images.vfl.ru/ii/1540035425/979758cb/23885363_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/979758cb23885363.html)

Это школа возле церкви была?

Лаьмнаш
22.10.2018, 13:50
Школа нравилась и учиться нравилось ,жутко много читала разные книги ,даже на уроках ) Поведением не портила жизнь никому ,а вот советы/идеи давать другим могла , видимо,сама трусиха была ,а смелым подсказывала что делать/сказать))

Тапч
22.10.2018, 15:43
Это школа возле церкви была?

Не припоминаю, чтобы возле этой школы была церковь. Школа находилась на одну остановку высше “Березки». В ней учился первый президент Ингушетии Руслан Аушев. Школа перестала действовать ещё до войны, из за ее аварийного состояния и была перенесена в здание близлежащего садика на «Березке». Но теперь на ее месте уже отстроена новая школа, которая уже функционирует и приняла своих учеников, то ли год или два года назад.

shmaiser
22.10.2018, 17:00
Не припоминаю, чтобы возле этой школы была церковь. Школа находилась на одну остановку высше “Березки». В ней учился первый президент Ингушетии Руслан Аушев. Школа перестала действовать ещё до войны, из за ее аварийного состояния и была перенесена в здание близлежащего садика на «Березке». Но теперь на ее месте уже отстроена новая школа, которая уже функционирует и приняла своих учеников, то ли год или два года назад.

перепутал с 13 школой.

BarbaroSSA
22.10.2018, 17:08
перепутал с 13 школой.

они бы не простили тебе этого:facepalm:

Volk75
22.10.2018, 17:14
В 13-й я был любимым гостем. И также в 22-й.)

shmaiser
22.10.2018, 17:14
они бы не простили тебе этого:facepalm:

)))Думаешь ?Я выпускном классе хотел в их школу перейти...Классная моя отговорила.

BarbaroSSA
22.10.2018, 17:15
И также в 22-й.)

таааааак:facepalm:

BarbaroSSA
22.10.2018, 17:16
)))Думаешь ?Я выпускном классе хотел в их школу перейти...Классная моя отговорила.

правильно сделала классная:sdaus:

Volk75
22.10.2018, 17:20
таааааак:facepalm:

Да, там были по особенному высокие ученицы.)

BarbaroSSA
22.10.2018, 17:26
Да, там были по особенному высокие ученицы.)

сам то в какой чалился?)

shmaiser
22.10.2018, 17:26
Да, там были по особенному высокие ученицы.)

высокие ученицы-высокие отношения)

Volk75
22.10.2018, 18:28
сам то в какой чалился?)

В 34-й. От звонка, до звонка.)

BarbaroSSA
22.10.2018, 18:57
В 34-й. От звонка, до звонка.)

Провинциал:facepalm:

Сэр с ЧИАССР
22.10.2018, 22:45
И также в 22-й.)
Пару симпапушек и я знавал с 22..

Сэр с ЧИАССР
22.10.2018, 22:59
Меня 4 раза исключали со школы,из-за меня уволили 2 учительницы и пионервожатую(лапочка такая была),педсоветы и родительские президиумы и не сосчитать,комсомольский билет всучили на выпускном.А в аттестате одна 3 по русскому языку и та в отместку за дочку свою поставила эта лярва.

Тапч
22.10.2018, 23:20
В третьем классе, я со своим другом, который родом был из Шалажи, попросили учителя по физкультуре, чтобы он дозволил нам ходить на эти уроки в спортивных брюках, который отказал нам в этой просьбе, заявив, что правилами школы это не установлено, на что мы с другом в свою очередь, также заявив, что не собираемся ходить перед девчонками в коротких шортиках, объявили о своём отказе посещать занятия по физкультуре, после чего в дневнике за этот урок нам с ним поставили по двойке за год)

CheViking
22.10.2018, 23:32
В начальных классах, училка казахского- Асия Сыгындыковна, частенько прибегала к нам в класс со словами «Оксана Анатольевна, я у вас Джохара заберу минут 15» и уводила меня в кабинет казахского, ставила перед старшеклассниками и начинала диалог на казахском, просила называть всякие предметы по казахски и т.д. А потом она их пристыжала типа «Вот мальчик, даже не казах и то язык знает лучше вас, вам не стыдно?»
Говорю же ботаном был))

Лаьмнаш
23.10.2018, 12:48
CheViking, ты еще и казахский знаешь?!))
Шу мегар дуй?)Шей могашалла лар йе!)

Cricket
23.10.2018, 21:42
В третьем классе, я со своим другом, который родом был из Шалажи, попросили учителя по физкультуре, чтобы он дозволил нам ходить на эти уроки в спортивных брюках, который отказал нам в этой просьбе, заявив, что правилами школы это не установлено, на что мы с другом в свою очередь, также заявив, что не собираемся ходить перед девчонками в коротких шортиках, объявили о своём отказе посещать занятия по физкультуре, после чего в дневнике за этот урок нам с ним поставили по двойке за год)

Тапч, не-а, не 11 школа
Вот этот пост ваш рассмешил содержанием, а ещё тем, что он - одно большое предложение ха-ха-ха-ХА

CheViking
23.10.2018, 22:04
CheViking, ты еще и казахский знаешь?!))
Шу мегар дуй?)Шей могашалла лар йе!)

не, уже не знаю, 15 лет прошло уже))

biba
25.10.2018, 03:02
В начальных классах, училка казахского- Асия Сыгындыковна, частенько прибегала к нам в класс со словами «Оксана Анатольевна, я у вас Джохара заберу минут 15» и уводила меня в кабинет казахского, ставила перед старшеклассниками и начинала диалог на казахском, просила называть всякие предметы по казахски и т.д. А потом она их пристыжала типа «Вот мальчик, даже не казах и то язык знает лучше вас, вам не стыдно?»
Говорю же ботаном был))

расскажи брат почему тебе хотелось с детства учится) что тебя сподвигало учится ? как так получилось что ты хотел учится ?)) вот я не хотел но очень жалею .. такая же тема здесь есть дети наших учаться чуть ли в машиностроение университетах , а племмяники убей не хотят учится.. племяннику 10лет репетитора наняли ..он от нее избавится сказал ей мама тебе в коффе яд добавит и убьёт тебя...и кое что даже писать не хочется)) она бедная испугалась и отказывается приходить .. брат позвонил она короче отказалась и сказала вы еще горя хапнете с ним .. как только их не мотивируй не получается))

r.on
25.10.2018, 10:03
расскажи брат почему тебе хотелось с детства учится) что тебя сподвигало учится ? как так получилось что ты хотел учится ?)) вот я не хотел но очень жалею .. такая же тема здесь есть дети наших учаться чуть ли в машиностроение университетах , а племмяники убей не хотят учится.. племяннику 10лет репетитора наняли ..он от нее избавится сказал ей мама тебе в коффе яд добавит и убьёт тебя...и кое что даже писать не хочется)) она бедная испугалась и отказывается приходить .. брат позвонил она короче отказалась и сказала вы еще горя хапнете с ним .. как только их не мотивируй не получается))

Я тоже не очень любил учиться, у нас в классе ботаников не любили,было не модно быть им )))
А так тоже сожалею что не очень старался.

CheViking
25.10.2018, 18:51
расскажи брат почему тебе хотелось с детства учится) что тебя сподвигало учится ? как так получилось что ты хотел учится ?)) вот я не хотел но очень жалею .. такая же тема здесь есть дети наших учаться чуть ли в машиностроение университетах , а племмяники убей не хотят учится.. племяннику 10лет репетитора наняли ..он от нее избавится сказал ей мама тебе в коффе яд добавит и убьёт тебя...и кое что даже писать не хочется)) она бедная испугалась и отказывается приходить .. брат позвонил она короче отказалась и сказала вы еще горя хапнете с ним .. как только их не мотивируй не получается))

Не могу сам себе характиристики давать, но я всегда был любознательным и мне всегда нравилось учиться, я терпеть не мог домашние работы, но в школу зодить я любил очень, и у меня всегда получалось хорошо учиться и я не прилагал каких-то сверх усилий для этого. Дети разные бывают из 9 моих племяшек только 2 относятся серьезно к учебе, хоть у всех с успеваемостью лады.

Simone
28.10.2018, 12:16
племмяники убей не хотят учится.. .. как только их не мотивируй не получается))

Покатай их в районах где живёт бедный слой общества. Есть у вас такие? Обычно там где большая концентрация иммигрантов г1ад дейн пал хуьл. Вот, покажи где они застряли в жизни.
Покажи документальные фильмы про нищету, бедность.
Если им лень делать уроки, то пока они их не закончат, запретите играть. И так до тех пор пока не войдёт в привычку.
Если они больше предрасположены к работе с руками нежели головой, дайте им тогда развиваться в этом. Много всего нужного можно выучить и в таких направлениях. К примеру научиться делать мебель (могут в будущем открыть что-то своё), модельер одежды, шитье, вязание, ...

Я любила учить только то, что мне было интересно.
Не любила биологию, химию. Физику тоже пока к нам не пришел учитель который объяснял настолько хорошо, что с двоек я перешла на пятерки). Может у них тоже есть предметы которые даются хорошо/плохо. Короче постарайтесь ещё поработать над ними)

Madison
28.10.2018, 22:17
Я в этом году тоже пошла в первый класс, на пару с Байсангуром начала учится, ох как здорово. Байсангуром Алхьамдулилахь радует, очень старательный, даже сам запоминает какие уроки задали на дом, дай Аллах чтобы и дальше так же было.

Мадина
01.11.2018, 16:09
Не припоминаю, чтобы возле этой школы была церковь. Школа находилась на одну остановку высше “Березки». В ней учился первый президент Ингушетии Руслан Аушев. Школа перестала действовать ещё до войны, из за ее аварийного состояния и была перенесена в здание близлежащего садика на «Березке». Но теперь на ее месте уже отстроена новая школа, которая уже функционирует и приняла своих учеников, то ли год или два года назад.

У меня племяшка в третьем классе там учится.

Наиля
18.04.2021, 21:17
я в школе была отличницей и правильной девочкой))
кличка у меня была "жираф большой ему видней"-за рост и за правдолюбие "ленин'.
любила я химию, биологию,физику, математику и геометрию, английский язык, литературу с историей.
ребята меня уважали ,так как в нашей школе в старших классах учились мои двоюродные братья и они были крутыми хулиганами и их все боялись))
короче, все девочки хотели со мной дружить, потому что я была всегда хорошо одета и была щедрой, могла отдать любую одежду свою если попросят девочки, за что мне влетало от маман частенько, но за то я была авторитетом среди девченок и мой голос играл большую роль в спорах и разборках между девочками соседних классов, а свой класс я держала в руках))
вот так вот)

Unique
22.04.2021, 21:02
я ее помню, и она меня помнит)) вот такие отношения у нас были со школой:kleo:

Domovoi
22.04.2021, 21:13
Когда смотрю на название темы, всегда мерещится - "Я в шоке!"

Unique
22.04.2021, 21:15
Когда смотрю на название темы, всегда мерещится - "Я в шоке!"

то же самое, всегда:facepalm:

Agronom
15.05.2021, 03:26
О масштабе личности..

Однажды молодой человек узнал в прохожем своего учителя. Он подошёл к старику и спросил:
- Вы меня не помните? Я был Вашим учеником.
- Да, я помню тебя третьеклассником. И чем ты занимаешься сейчас?
- Я преподаю.
- Что же привело тебя к этому выбору?
- Не что, а кто. Вы.
- Позволь мне полюбопытствовать, в чём же выразилось моё влияние?
- Вы на самом деле не помните? Разрешите мне освежить это в Вашей памяти. Однажды мой одноклассник пришёл в класс с красивыми часами на руке, которые ему подарили родители. Он их снял и положил в ящик парты. Я всегда мечтал иметь такие часы. Не удержался и решил забрать их из его парты. Вскоре тот мальчик подошёл к вам в слезах и пожаловался на кражу. Вы обвели нас всех взглядом и сказали: "Тот, кто забрал часы, принадлежащие этому мальчику, пожалуйста верните их".
Мне стало очень стыдно, но мне не хотелось расставаться с часами, так что я не признался. Вы направились к двери, заперли её и велели нам всем выстроиться вдоль стены, предупредив: "Я должен проверить все ваши карманы при одном условии, что вы все закроете глаза". Мы послушались, и я почувствовал, что это был самый постыдный момент в моей недолгой жизни. Вы двигались от ученика к ученику, от кармана к карману. Когда вы достали часы из моего кармана, Вы продолжали двигаться до конца ряда. Затем Вы сказали: "Дети, всё в порядке. Вы можете открыть глаза и вернуться к своим партам". Вы вернули часы владельцу и не произнесли больше ни одного слова по поводу этого инцидента.
Так в тот день Вы спасли мою честь и мою душу. Вы не запятнали меня как вора, лгуна, никудышного ребёнка. Вы даже не удосужились поговорить со мной об этом эпизоде. Со временем я понял почему. Потому что, как истинный учитель, Вы не захотели запятнать достоинство юного, ещё не сформировавшегося ученика. Поэтому я стал педагогом.
Оба замолкли под впечатлением этой истории. Затем молодой педагог спросил:
- Раз вы меня узнали сегодня, не вспомнили ли вы меня в том эпизоде?
Старый учитель ответил:
- Дело в том, что я обследовал карманы тоже с закрытыми глазами.

Взято у : @hadji.murad.caucasus

Муса
15.05.2021, 04:02
О масштабе личности..

Однажды молодой человек узнал в прохожем своего учителя. Он подошёл к старику и спросил:
- Вы меня не помните? Я был Вашим учеником.
- Да, я помню тебя третьеклассником. И чем ты занимаешься сейчас?
- Я преподаю.
- Что же привело тебя к этому выбору?
- Не что, а кто. Вы.
- Позволь мне полюбопытствовать, в чём же выразилось моё влияние?
- Вы на самом деле не помните? Разрешите мне освежить это в Вашей памяти. Однажды мой одноклассник пришёл в класс с красивыми часами на руке, которые ему подарили родители. Он их снял и положил в ящик парты. Я всегда мечтал иметь такие часы. Не удержался и решил забрать их из его парты. Вскоре тот мальчик подошёл к вам в слезах и пожаловался на кражу. Вы обвели нас всех взглядом и сказали: "Тот, кто забрал часы, принадлежащие этому мальчику, пожалуйста верните их".
Мне стало очень стыдно, но мне не хотелось расставаться с часами, так что я не признался. Вы направились к двери, заперли её и велели нам всем выстроиться вдоль стены, предупредив: "Я должен проверить все ваши карманы при одном условии, что вы все закроете глаза". Мы послушались, и я почувствовал, что это был самый постыдный момент в моей недолгой жизни. Вы двигались от ученика к ученику, от кармана к карману. Когда вы достали часы из моего кармана, Вы продолжали двигаться до конца ряда. Затем Вы сказали: "Дети, всё в порядке. Вы можете открыть глаза и вернуться к своим партам". Вы вернули часы владельцу и не произнесли больше ни одного слова по поводу этого инцидента.
Так в тот день Вы спасли мою честь и мою душу. Вы не запятнали меня как вора, лгуна, никудышного ребёнка. Вы даже не удосужились поговорить со мной об этом эпизоде. Со временем я понял почему. Потому что, как истинный учитель, Вы не захотели запятнать достоинство юного, ещё не сформировавшегося ученика. Поэтому я стал педагогом.
Оба замолкли под впечатлением этой истории. Затем молодой педагог спросил:
- Раз вы меня узнали сегодня, не вспомнили ли вы меня в том эпизоде?
Старый учитель ответил:
- Дело в том, что я обследовал карманы тоже с закрытыми глазами.

Взято у : @hadji.murad.caucasus
Хаза дийцар ду. Нохчичохь хир дац-кх хьуна иштниг!
Нахал махал доккхур дар цу к1ента тайп/тукхум цхьан!

BarbaroSSA
15.05.2021, 11:46
Хаза дийцар ду. Нохчичохь хир дац-кх хьуна иштниг!
Нахал махал доккхур дар цу к1ента тайп/тукхум цхьан!

Хир ду хьуна ин шаа ллах1. Хилла а ду хьуна. Суна сайна шин б1аьрган гина х1уманаш дукх уьш.
Иштам къонахий биссна хьуна вайна юккъехь, сан ваша!))

Муса
15.05.2021, 12:05
Хир ду хьуна ин шаа ллах1. Хилла а ду хьуна. Суна сайна шин б1аьрган гина х1уманаш дукх уьш.
Иштам къонахий биссна хьуна вайна юккъехь, сан ваша!))

Альхьамдулиллах1!
Хьоьгар иза хезаш, къаьстин догйовха ву со)

BarbaroSSA
15.05.2021, 12:37
Альхьамдулиллах1!
Хьоьгар иза хезаш, къаьстин догйовха ву со)

Даиман луьш 1ашволу бахи ахь))))

Phoenix
15.05.2021, 23:21
Всегда и везде была крута во всем, школа не исключение. (Ну и что, что попахивает нарциссизмом)

Бек
16.05.2021, 12:40
Всегда и везде была крута во всем, школа не исключение. (Ну и что, что попахивает нарциссизмом)
Почему была,а счас что не так?:bom:

Phoenix
16.05.2021, 13:54
Почему была,а счас что не так?:bom:

Ты прав, вношу поправку. Сейчас ещё более крута!

Simone
16.05.2021, 14:38
Ты прав, вношу поправку. Сейчас ещё более крута!

А на чем основывается ваша крутость? Поделитесь своими достижениями, пажалуста.