PDA

Просмотр полной версии : Потусторонние миры


Грозная
28.01.2016, 02:42
Я в замещательстве! Где-то как-то я читала как праведный отвечал на вопрос могут ли души являться в свои дома,он ответил нет,не могут,что мёртвый человек не имеет никакой силы...Как-то так. А на днях я включила тнт, (никогда не смотрю этот канал)и там передача про экстрасенсов и женщина вызывала мёртвых и они ей помогали расследовать, она говорила их словами, назвала именя, места обстоятельства...как же так?

Gubash
28.01.2016, 02:57
Я в замещательстве! Где-то как-то я читала как праведный отвечал на вопрос могут ли души являться в свои дома,он ответил нет,не могут,что мёртвый человек не имеет никакой силы...Как-то так. А на днях я включила тнт, (никогда не смотрю этот канал)и там передача про экстрасенсов и женщина вызывала мёртвых и они ей помогали расследовать, она говорила их словами, назвала именя, места обстоятельства...как же так?

Чистой воды развод.
Ты мне веришь, Грозная?

Грозная
28.01.2016, 03:01
Чистой воды развод.
Ты мне веришь, Грозная?

Верю. Ты считаешь они врут? Ну все,я теперь спокойна ))

Gubash
28.01.2016, 03:10
Верю. Ты считаешь они врут? Ну все,я теперь спокойна ))

Врут, и причём безбожно))

Нибиру
28.01.2016, 08:48
Я в замещательстве! Где-то как-то я читала как праведный отвечал на вопрос могут ли души являться в свои дома,он ответил нет,не могут,что мёртвый человек не имеет никакой силы...Как-то так. А на днях я включила тнт, (никогда не смотрю этот канал)и там передача про экстрасенсов и женщина вызывала мёртвых и они ей помогали расследовать, она говорила их словами, назвала именя, места обстоятельства...как же так?

Это шоу. Может там и есть какие то способности но в основном это спектакль. Что называется по мотивам.
О запредельном. Мы с подружками в школьные времена вызывали духов. Впечатляет. Практически все что помню из сказанного духами сбылось. Даже то что не понимала тогда сейчас нашло объяснение.
Как объяснить спиритизм не знаю. Знаю что сейчас на такие эксперименты не подпишусь.

r.on
28.01.2016, 10:45
Верить им, ходить к ним, и все такое большой грех.
Души никому не помогут они сами нуждаются в помощи )

Domovoi
28.01.2016, 14:34
Если даже они что-то и видят и кто-то им что-то говорит, наличие чего религия на сколько мне известно не отрицает (колдовство, наличие джиннов и тд), то кто сказал что те, кто им что-то шепчет на ухо, являются душами умерших? Может они считают их душами умерших, а на самом деле это джинны.

Login
28.01.2016, 15:57
Есть души, которые не могут найти умиротворение после смерти. Из за какой то сильной несправедливости, причинённая им по ошибки, из за суеверий или из за каких то фанатских пороков. В результате чего теряется вся человечность и душа переходит в какую то форму энергии и влияет на балланс между альтруистичным и эгоистичным движением в мире.
Одним словом демоны.

Sky
28.01.2016, 17:07
С каждым человеком есть неразлучный спутник из числа джиннов (их еще называют аль-къарин). Человек умирает а этот джин остается.. И когда так называемые маги призывают якобы душу умершего.. приходит не душа а тот самый джин.. его неразлучный спутник.. Так говорил один чеченский алим

ProximaCentauri
28.01.2016, 17:46
Если даже они что-то и видят и кто-то им что-то говорит, наличие чего религия на сколько мне известно не отрицает (колдовство, наличие джиннов и тд), то кто сказал что те, кто им что-то шепчет на ухо, являются душами умерших? Может они считают их душами умерших, а на самом деле это джинны.
Думаю так же.
У джинов ,вероятно,есть доступ к информационному полю, и им известны имена,пороли,явки,ставки),ч о собственно они и нашептывают "переводчику" ,отсюда и эти восклицания типа: он(медиум) не мог этого знать!да как же это возможно? эта информация умерла вместе с умершим! Ну,а в прогнозах они,как правило,ошибаются-это и понятно..:dumaem:

ProximaCentauri
28.01.2016, 18:01
За окном ночь. Тишина. Комната освещена лишь неярким светом луны.. Вы наслаждаетесь этой безмятежностью и одиночеством.. Ах да.. с вами еще Джин (один-в лучшем случае) ваш неразлучный спутник.. А вы.. продолжаете наслаждаться Одиночеством..
Наверное,их присутствием можно объяснить то,что мы называем "послышалось","показалось" ...
А одиночеством не только наслаждаются,но иногда и тяготятся,что тоже нормально)

Нибиру
28.01.2016, 18:16
С каждым человеком есть неразлучный спутник из числа джиннов (их еще называют аль-къарин). Человек умирает а этот джин остается.. И когда так называемые маги призывают якобы душу умершего.. приходит не душа а тот самый джин.. его неразлучный спутник.. Так говорил один чеченский алим

Почему обязательно джин? У этого алима прямая связь с небесной канцелярией?
Почему не ангел например?
У кого что не знаю а у меня в спутниках ангелы:koketka:

Gubash
28.01.2016, 18:51
Одно то, что для вызова духов нужна темнота, а не свет, уже говорит о многом.
Тьма - это пристанище тёмных сил. Человек особенно суеверен ночью, а как только наступает заря и солнце падает на землю, то к нему приходит нормальное настроение и все страхи покидают его. Так что все эти спиритические сеансы - это такая тёмная муть, которую лучше не ворошить и не мутить своё воображение вообще, а то чего недоброго можно ещё и умом двинуться.

r.on
28.01.2016, 18:56
Скай думаю правильно сказала.
С каждым есть свояк ))

Login
28.01.2016, 19:37
Скай думаю правильно сказала.
С каждым есть свояк ))если эти Аль Къарины не уходили бы вместе с умершими, то земля не смогла бы уместить всех в своей чаше. Капацитет мира и без того за долгие тысячелетия переполнился мракобесными утопиями.
А что касается экстрасенсов, то это муть, мёртвых они держить не могут. Для своей карьеры магов они должны жить в благоприятной среде. (с большим влиянием)

Jizn'
28.01.2016, 20:02
а вы были свидетелями изгнания чертиков из человека?

по теме: голова болит!

ProximaCentauri
28.01.2016, 20:22
Есть души, которые не могут найти умиротворение после смерти. Из за какой то сильной несправедливости, причинённая им по ошибки, из за суеверий или из за каких то фанатских пороков. В результате чего теряется вся человечность и душа переходит в какую то форму энергии и влияет на балланс между альтруистичным и эгоистичным движением в мире.
Одним словом демоны.
т.е. душа самостоятельно может решать умиротворяться ей или нет,после того,как она покинула тело?
может переходить в какую бы то ни было форму?
может влиять на какие бы то ни было движения в мире?
И,наконец,может трансформироваться в демона? Человеческие души и ангелы,джины,демоны..их невидимость в вещественном мире не делает их существами одного порядка...
Твое Упрощенчество достигло предела)) или я твой пост не поняла,как это иногда случается) :dumaem:

ProximaCentauri
28.01.2016, 20:41
Одно то, что для вызова духов нужна темнота, а не свет, уже говорит о многом.
Тьма - это пристанище тёмных сил. Человек особенно суеверен ночью, а как только наступает заря и солнце падает на землю, то к нему приходит нормальное настроение и все страхи покидают его. Так что все эти спиритические сеансы - это такая тёмная муть, которую лучше не ворошить и не мутить своё воображение вообще, а то чего недоброго можно ещё и умом двинуться.
Не думаю,что темнота необходима ни тем,кто вызывает, ни тем,кого вызывают)
Что ты так негативно настроен против ночи? Ночь-прекрасна своей тишиной, и тем,что дает нам возможность снять маски и быть самими собой)
А еще только ночью видны Звезды..

П.Т.
Воплей нет

Login
28.01.2016, 21:46
т.е. душа самостоятельно может решать умиротворяться ей или нет,после того,как она покинула тело?
может переходить в какую бы то ни было форму?
может влиять на какие бы то ни было движения в мире?
И,наконец,может трансформироваться в демона? Человеческие души и ангелы,джины,демоны..их невидимость в вещественном мире не делает их существами одного порядка...
Твое Упрощенчество достигло предела)) или я твой пост не поняла,как это иногда случается) :dumaem:
Все мы в принципе движение, так что энергия только и делает что переходит в различное состояние, в этом никаких сомнений. Душу, которая не может обрести покой не интересует что ты готова понять. Злость настолько сильна, что умертвлённое тело для неё больше не преграда. Движущая энергия, у которой всё кружится вокруг предлога, из за которой она не может обрести покой. Пробей по гуглу самые примитивные или древние дифинации о демонах.
Основные причины несправедливости по отношению к ним религиозные. Инквизиция и всё что сделала церковь, на сегодняшний день то что происходит в исламском мире. Чаша переполнена, старые утопии, что у жизни всегда свои планы, что жизнь это боль и она всегда несправдлива, что нужно быть жестоким чтобы выжить.
Это всё уровень нашёптывания, понимаешь меня? Можешь ощутить груз спомнив выше перечисленные песимистичные заявлении. Это самый слабый левель внущения, дальше только хуже, намного тяжелей.
В атеистичным мире это назыаают эмоциональной нестабильностью, после этого человеку можно внушить что угодно. Они всегда воздействуют на вас, тут на форуме я регистрировал подобное явление. Зависть, подозрение и недоверие проходит через души на удивление просто, после чего душа отмирает уже при жизни.

Нибиру
28.01.2016, 23:02
Основные причины несправедливости по отношению к ним религиозные. Инквизиция и всё что сделала церковь, на сегодняшний день то что происходит в исламском мире. Чаша переполнена, старые утопии, что у жизни всегда свои планы, что жизнь это боль и она всегда несправдлива, что нужно быть жестоким чтобы выжить.

Почему утопии? Это реалии. Религия примиряет человека с жестокой действительностью. На мой взгляд именно религия спасает мир от хаоса и смерти.
В атеистичным мире это назыаают эмоциональной нестабильностью, после этого человеку можно внушить что угодно.
Но как же иначе? Человек это стихия. Жестокая стихия. Если не приводить человека в какие - то определенные рамки по моему это называется моралью человечество не вылезет из пещер.

Login
28.01.2016, 23:35
Почему утопии? Это реалии. Религия примиряет человека с жестокой действительностью. На мой взгляд именно религия спасает мир от хаоса и смерти.

Но как же иначе? Человек это стихия. Жестокая стихия. Если не приводить человека в какие - то определенные рамки по моему это называется моралью человечество не вылезет из пещер.Нет, товарищ не реалии, а внушённый ход мыслей. По твоей логике утверждение, что религия это опиум народа получает полное одобрение. Не так всё на самом деле, мир таков каким мы его видим только из за наших мыслей, а мысли нам нашёптываются всегда из такого угла из которого мы ничего не уточняем. Бывают различные ситуации, религии смиряют и поддавдяют людей, то есть институции.

Я говорю не о воспитании, а о взглядах на одну и ту же проблему. Вопрос о том что может душа, я ответил, что она не только может сохранять активность в этом мире, но и умереть при живом теле.
И вообще если вы критикуете, то пожалуйста конструктивно, а то аргументы всегда недоварённые, не в обиду)

Gubash
29.01.2016, 01:38
Не думаю,что темнота необходима ни тем,кто вызывает, ни тем,кого вызывают)
Что ты так негативно настроен против ночи? Ночь-прекрасна своей тишиной, и тем,что дает нам возможность снять маски и быть самими собой)
А еще только ночью видны Звезды..

П.Т.
Воплей нет

Да, ночь - это место, где душа отдыхает от дневных забот и всякого человеческого хлама. Но я бы выбрал вместо ночи альтернативу - это далёкий солнечный остров, чистый песочный пляж, пару-тройку местных аборигенок, чтоб ветер с моря дул и т.д. и т.п.)

Нибиру
29.01.2016, 01:40
Нет, товарищ не реалии, а внушённый ход мыслей.
С чего ты взял что мне можно что то внушить?
По твоей логике утверждение, что религия это опиум народа получает полное одобрение.
Это по твоей логике выходит что религия опиум. Перечитай то что ты написал
Основные причины несправедливости по отношению к ним религиозные. Инквизиция и всё что сделала церковь, на сегодняшний день то что происходит в исламском мире. ........
Это всё уровень нашёптывания, понимаешь меня? Можешь ощутить груз спомнив выше перечисленные песимистичные заявлении. Это самый слабый левель внущения, дальше только хуже, намного тяжелей
По моей же логике религия наоборот подавляет не человека а все темное животное заложенное в нем. Вспомни главные заповеди любых религий. Не убий , не укради и пр. Религиозные институции перетягивают человека говоря языком Лукаса на светлую сторону.
Вопрос о том что может душа, я ответил, что она не только может сохранять активность в этом мире, но и умереть при живом теле.
Завидую твоему самомнению. )) Душа субстанция метафизическая неизученная. Вряд ли ты при всем моем уважении да и вообще кто либо может быть авторитетом в таком вопросе что есть и может душа .

И вообще если вы критикуете, то пожалуйста конструктивно, а то аргументы всегда недоварённые, не в обиду
Спор метафизический. Доказанных аргументов в нем нет и не могут быть изначально потому как верно вы заметили мы говорим
Login;741851"] не о воспитании,[/B] а о взглядах на одну и ту же проблему
Но кто знает. Может вы единственный обладатель на свете хорошо проваренных метафизических аргументов. Если они у вас есть приведите их пожалуйста))

Gubash
29.01.2016, 01:53
Login, похоже ты серьёзно разозлил девушку.) теперь придётся тебе по полной отвечать)

Нибиру
29.01.2016, 01:56
Login, похоже ты серьёзно разозлил девушку
Скорее рассмешил umka

Login
29.01.2016, 03:38
зараннее извиняюсь, что не раздробляю твой пост на части, чтобы решить его смысла, а то был тут один такой.
Товарищ Конапус@, мне очень лень чтобы провести для вашей особы экскурсию по истории, (реально лень).
Да религия выводит людей из животного начала, точно так же как и воспитание и развитие, а так же есть и такие люди, которые ничего из себя не представляют и ищют способ самоутверждения и плюсуют к поклонению всякие излишества, таких людей религия возращает обратно в дикость. (к сожалению таких людей много и о них идёт речь)
Люди подставляют друг друга, каждый день где то выносится такфир и если уровень фанатизма в окрестности зашкаливает, то итог выходит зачастую плачевным. Кроме западных захватчиков у мусульман довольно много проблем между собой. Человек довольно изворотливое существо и каким бы гнелым он не был, то он всегда находит своё место. В исламской религии предостаточно аферистов, но иногда какие то тяжкие поступки остаются не раскрытыми, а человека совершившие деяние обьявляют праведником. Может с какой то вероятностью кто то смертельно пострадал из за этого человека и был опорочен. Именно в таких случаях души как частицы Вселенной не могут с этим смириться, они насаждают нашему миру. Когда несправедливости и грязи накапливается слишком много, Всевышний очищает землю от неё, чтобы вернуть равновесие, которая должна быть!
И ещё раз, дорогой собеседник конапус, если вы отвергаете такой расклад, то нам не стоит продолжать дискуссию)
Давайте лучше откроем вам отдельную тему игру "кто бы мне подошёл?!"

Нибиру
29.01.2016, 13:24
мне очень лень чтобы провести для вашей особы экскурсию по истории,
Разве я просила лекцию по истории?
Я прошу привести выражаясь твоим языком хорошо сваренный аргумент который требуешь от оппонента.
дорогой собеседник конапус, если вы отвергаете такой расклад, то нам не стоит продолжать дискуссию)
Согласна. Вы слишком эмоциональны и порой не совсем понимаете даже то что пишете сами. )

ОдуванчеГ
29.01.2016, 15:48
Наверное миров много и я их боюсь)),что у них там в головах.(если головы есть).

Login
30.01.2016, 01:08
Разве я просила лекцию по истории?
Я прошу привести выражаясь твоим языком хорошо сваренный аргумент который требуешь от оппонента.

Согласна. Вы слишком эмоциональны и порой не совсем понимаете даже то что пишете сами. )
Ты слишком сильно зациклена на своём образе и поэтому не можешь ничего толком разобрать, придерживаясь трём ситам:
"Ну да если,... а вообще, ... но в конце я права!"-
Вот я и посчитал, что дискуссия не для темы разговора, а для развития имиджа.
Но ты восприняла мою мысль о новой теме как аггрессию. Это совсем не так, а нормальный тон на форуме.
Я бываю строгим только когда должен, бывают моменты когда не имеет смысла терпеть. Вы принижаете, то что не имеет никакого значения для вашего интереса и рассматриваете в микроскопично детальном анализисе то что по вашему важно, несмотря на то что важно ли это на самом деле или нет.
Такое отношение не может восприниматься мной серьёзно. Меня не интересует, ваши ожидания, я делаю только то что должен и это достаточно сложно для меня. А из ваших хотелок и мнений как всё должно быть, можно сделать лишь один вывод насколько вы далеки от реальности со своими представлениями)

пс.: Вот так выглядит аггрессия:):

Domovoi
30.01.2016, 02:08
Вот читаю некоторых товарищей и вспоминаю себя лет 15 назад, когда мне по моей наивности казалось, что чем хитрозакрученней словесный оборот и чем больше экзотических слов в моих умозаключениях, тем умнее я буду казаться. Позже я начал интенсивно слушать реально умных людей и слушая их я понял очень простую вещь - чем умнее и эрудированней человек, тем проще и понятней он излагает свою мысль, то есть эрудированность и высокий интелект проявляется в способности человека сказать что-то важное, полезное и умное, используя самые простые и понятные слова. Честное слово, иногда читаю некоторых людей и такое впечатление, что читаю зашифрованные послания из потустороннего мира..

Gubash
30.01.2016, 02:25
Login, продолжай в том же духе, брат!
Не связывайся больше с потусторонними силами..

Login
30.01.2016, 02:40
Я тут умным выглядить не стараюсь, давно забросил эту привычку, один раз уже выиграл в игре, в которой меня считали дауном и тем самым сами опозорились, потому что вместе не смогли противостоять одному дауну.
Я смотрю дальше и не возращаюсь к старому. Должен согласиться, что простота украшает ум. Но это не мой мир и здесь я выполняю только свою отведённую роль. Выиграл, сбрасываешь шкуру и двигаешься дальше!

Domovoi
30.01.2016, 02:43
Я тут умным выглядить не стараюсь, давно забросил эту привычку, один раз уже выиграл в игре, в которой меня считали дауном и тем самым сами опозорились, потому что вместе не смогли противостоять одному дауну.
Я смотрю дальше и не возращаюсь к старому. Должен согласиться, что простота украшает ум. Но это не мой мир и здесь я выполняю только свою отведённую роль. Выиграл, сбрасываешь шкуру и двигаешься дальше!

Не тяни одеяло на себя.. Это я про всех нас, в том числе и про себя, есть такой грешок, у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени. Богатый багаж замысловатых слов не имеет смысла, если отсутствует умение использовать этот багаж для ясной, внятной и понятной передачи своей мысли оппоненту.. Нам всем нужно стараться говорить проще, во избежания недоразумений и недопонимания.

Login
30.01.2016, 02:53
Login, продолжай в том же духе, брат!
Не связывайся больше с потусторонними силами..

Губаш, они не потусторонные, а полноправно принимают участие в повседневной жизни. Не стоило им разыгравать мою жизнь как один из возможных призов для каждой мечтающей стать царевной. Тут они пересолили, я протестую)

Login
30.01.2016, 03:04
Не тяни одеяло на себя.. Это я про всех нас, в том числе и про себя, есть такой грешок.
не пойми это как комплимент, но у тебя таких осложнений нет. Вполне выделяешься точной передачей мыслей и я до сих пор не могу понять кто ты. Держишь уровень равновесия на форуме и в этом приуспеваешь.
А хотя если хочешь, пойми и так!

Gubash
30.01.2016, 03:05
Губаш, они не потусторонные, а полноправно принимают участие в повседневной жизни. Не стоило им разыгравать мою жизнь как один из возможных призов для каждой мечтающей стать царевной. Тут они пересолили, я протестую)

Относись проще, Login..:):

Domovoi
30.01.2016, 03:09
не пойми это как комплимент, но у тебя таких осложнений нет. Вполне выделяешься точной передачей мыслей и я до сих пор не могу понять кто ты. Держишь уровень равновесия на форуме и в этом приуспеваешь.
А хотя если хочешь, пойми и так!

Ничего странного, ситуация вынуждает держаться в равновесии.. А так, дай мне волю и Остапа понесет..

Нибиру
30.01.2016, 10:09
Потусторонние силы в этой теме разгулялись во всю. ))) Даже Domovoi, не может успокоить.)))
Кого лучше вызвать?)) Охотников за привидениями или санитаров с ближайшего дурдома:crazy:

Gubash
30.01.2016, 12:55
Потусторонние силы в этой теме разгулялись во всю. ))) Даже Domovoi, не может успокоить.)))
Кого лучше вызвать?)) Охотников за привидениями или санитаров с ближайшего дурдома:crazy:

ма хьиз вел и к1ант..)

https://youtu.be/U-ILlAQoh_I

Login
30.01.2016, 14:12
Кстати удивительный факт:
Я себя сумашедшим не считаю, а скорей наоборот. Пациенты, которых так легко разводит потусторонное воздействие в погоне за славой, выглядят обсалютно не лепо в роли крутых ренджеров.
Я выхожу за рамки понимания, это не значит что я эзотерик или тролль. ))


пс.: не тот пост процитировал

Нибиру
30.10.2016, 16:31
Такую интересную тему забросили.
А говорят незаменимых людей нет. Вранье. Вот нет Login, и тема сдохла

BarbaroSSA
31.10.2016, 00:34
тааааак, господа форумчане.

попытаюсь прояснить ситуацию.

к каждому человеку, в момент его рождения, приставляется джинн-къарин. слово къарин взято от глагола къарана - сопровождать, сопутствовать и т.д.

т.е. къарин, это спутник, сопровождающий всегда и везде. это двойник. двойник, который знает о том, кого сопровождает - все. голос, походку, предпочтения и все его прошлое.

теперь. допустим человек приходит к колдуну и грит мол дескать колбасит меня, бабла нет, с женой разлад и т.д.
напротив него сидит классический враг Аллах1а-колдун, благонравного вида, коьрт тиллан пес ю, крутит четки, визуально произнося зикр (но на деле прибавляет оскорбительные слова к Именам Аллах1а и творит всяческие другие гадости, добиваясь этим самым, расположения джиннов-кафиров. чем больше он совершает омерзительных актов неверия, прелюбодеяний, скотоложества, инцестов, актов гомосексуализма и т.д. прошу прощения за мой французский, ша ма дарр д1а ца аьлч ца долу, тем больше власти и возможностей дают ему его "друзья"-джинны) и выходит на связь со своим къарином. тот, в свою очередь, спрашивает у къарина того, кто пришел к колдуну. джинн-къарин рассказывает джинну-къарину колдуна какие нибудь подробности из жизни этого человека, а этот уже передает информацию своему другу колдуну.
колдун с праведным видом, закатывает глаза и еще делает подобные жесты типа на него ниспосылается чуть ли не откровение и говорит жертве о фактах из его личной жизни, например:
два года назад ты подмигнул женщине на рынке, а та от счастья чуть не застрелилась. потом ты последовал за ней и вы заговорили. короче он рассказывает ему о том, чего не знает никто кроме него! и того шок! ну ни хрена ж себе! да он реально святой!
дальше, когда уже колдун очаровал бедолагу, он начинает заставлять его делать всякие языческие ритуалы, а-ля выйти к реке в полнолуние и бросить через левое плечо какую нибудь хрень типа ч1еп1алгш и проговаривать всякую непонятную абракадабру, которая на самом деле является словами куфра и язычества и т.д.
все. чел совершил акт ширка и за это колдун получает бонус.

вот теперь, что касается вызывания духов умерших. это есть ничто иное, как разговор с къарином умершего человека, который все еще жив и тусит по просторам земли.

надеюсь информация была полезной.

Нибиру
31.10.2016, 01:15
что касается вызывания духов умерших. это есть ничто иное, как разговор с къарином умершего человека, который все еще жив и тусит по просторам земли.
Ну в таком случае джины и в политике очень хорошо разбираются)))
На спиритическом сеансе я задавала вопросы по мировой политике чем сильно рассмешила одноклассников.
Кстати вызывали днем и я уверена что ни одна из моих одноклассниц не то что ответить но даже понять мои вопросы не смогла бы . Так что обман исключается.
Барбаросс клянусь после того случая ни разу на такие мистические игры не подписалась.
Меня тогда все это сильно и напугало и поразило

BarbaroSSA
31.10.2016, 01:21
в религии пришел прямой запрет на проведение подобных сеансов. прошу Аллах1а Всевышнего защитить нас от зла того, что Он сотворил.
прошу Аллах1а Всевышнего удержать мусульман от посещения этих тварей.
амин.

Нибиру
31.10.2016, 01:30
Амин............

F-1
31.10.2016, 04:01
т.е. къарин, это спутник, сопровождающий всегда и везде. это двойник. двойник, который знает о том, кого сопровождает - все. голос, походку, предпочтения и все его прошлое.
Tипа аватар?

BarbaroSSA
31.10.2016, 10:11
Tипа аватар?

брат, я не совсем понимаю слово аватар, но къарин это существо, джинн, который физически постоянно рядом с тем человеком, к которому он приставлен. это именно он подсказывает совершение всяких гадостей (собственно для этого он и "прикомандирован").

Нелля
14.11.2016, 13:00
Чистой воды развод.
Ты мне веришь, Грозная?
я тоже вижу во сне умерших людей

Unique
20.10.2018, 01:16
Часть шарлатаны, вторая часть заблудшие, общающиеся с джиннами. Ни с одними из перечисленных не планирую общаться, ибо грех самый страшный это - ширк.

BarbaroSSA
20.10.2018, 01:19
сегодня тут явно оные изрядно порезвились))

CheViking
20.10.2018, 01:40
Часть шарлатаны, вторая часть заблудшие, общающиеся с джиннами. Ни с одними из перечисленных не планирую общаться, ибо грех самый страшный это - ширк.
В Париже есть такой район, причем не очень далеко от центра, Барбес называется, там прямо по среди улицы сидят арабские колдуны в своих мантиях и старыми книжками и выписывают всякие заклинания и т.д.

Дала лар дойла вай оцу х1уманах. До отъезда из Чечни, помогал одному из братьев, который занимался лечением по сунне и сколько же было людей, жертв именно таких вот нечестивцев, в основном молодые девушки