Старый 31.03.2017, 08:36 #71
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

[QUOTE=Gubash;762591]
Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
,,,
не сплетничающих баб катострофически мало, можно подзатыльников надавать
/QUOTE]

На самом деле женщина легко может испортить имидж мужчине.
Например, одна форумчанка другой может сказать, что такой то мужчина под таким то ником настоящий скотина, наплести небылиц про него. И та поверит и не захочет даже разговаривать. Потом подключится третья за компанию. И имидж испорчен полностью и необратимо. А всё почему? Потому что ты посмел ей где-то перейти дорогу. И вот так сидят и раздают шаблоны влево и вправо: этот хороший, а тот скотина. С этим можешь общаться, а тот негодяй, прохвост и проходимец. И люди ведь верят небылицам. Я много видел в своей жизни опороченных сплетнями честных людей. Моя мама была честной, из-за чего и страдала. Она мне задавала один и тот же вопрос:
- почему люди так плохо со мной себя ведут, когда с ними наоборот поступаю хорошо?
Я говорил:
- мама дело не в тебе, а в них. ты тут нипричем вообще, если люди нехорошие, то и не жди от них ничего хорошего.
Ну ничего нв том свете все сочтёмся.
Когда мы приехали с Питера на похороны матери ( а мы ей много подарков присылали, начиная от сотовых телефонов и заканчивая личными вещами), то когда соседский народ высыпал на улицу, то мы на всех уведили все эти подарки: у кого телефон, кто в одеждах. Она всё раздавала.
За сплетни и разговоры за спиной будет особый спрос, поэтому я свой язык так крепко держу за зубами. Но, может быть в редких случаях и я могу где-то ошибиться и проколоться. Полностью никто не застрахован.
Добро должно быть с кулаками Губаш.
Нанах Дал гешдолда, Дал къахетам болба!
Хьа нана бусалб дог долаш эзди саг ханий.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 23:11 #72
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Развод-это выход из ситуации. Нормальное дело, главное не доводить до развода.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 13:11 #73
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
я категорическая противница разводов. разлюбили; не сошлись характерами, мне не нравится твоя мама или мало денег - все это нужно выяснять до рождения детей. потом - терпение. вы себе больше не принадлежите.
С другой стороны, если происходит что-то, что наносит ущерб вашему здоровью (в данном случае речь о психике), то нужно прощаться.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 15:25 #74
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Развод - крайняя мера.
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 18:48 #75
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Естественный процесс человеческих отношений. Если жить вместе больше невозможно, лучше тихо поставить точку и продолжить жить идя по своей дороге.
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 21:16 #76
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Лучше быть одной, чем чувствовать себя поциэнтом психиатрии .
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 21:27 #77
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Лучше быть одной, чем чувствовать себя поциэнтом психиатрии .
Почему поциентом ? Будь доктором .
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 21:28 #78
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Лучше быть одной, чем чувствовать себя поциэнтом психиатрии .

Наверное, это какой-то критический случай. Я очень консервативна в семейных вопросах и у родственников разводы не практикуются. Если девушка выходит замуж, как правило, насовсем.

Есть причины достаточные - это когда к тебе относятся не как к человеку. Остальное - это желание легкой жизни. Выбор за каждым ибо никто за нас нашу жизнь не проживет
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 21:37 #79
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Наверное, это какой-то критический случай. Я очень консервативна в семейных вопросах и у родственников разводы не практикуются. Если девушка уходит, как правило, насовсем.

Есть причины достаточные - это когда к тебе относятся не как к человеку. Остальное - это желание легкой жизни. Выбор за каждым ибо никто за нас нашу жизнь не проживет
Важное составляющее *когда к тебе относятся не как к человеку*
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 23:10 #80
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Важное составляющее *когда к тебе относятся не как к человеку*
Надо смотреть прежде всего на свое отношение к окружающим, потому что отношение к тебе, как правило это зеркальное отражение твоего отношения к другим людям. Я редко встречал в своей жизни хороших людей к которым относились как к нелюдям. Зато часто встречал скверных людей с претензиями, что их не уважают, не понимают и к ним относятся не по человечески..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017