Старый 22.03.2022, 14:24 #91
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
была всю жизнь белая но я добилась своего и теперь как моя мама говорит я аьрж циганка))
У меня племянница зеленоглазая смуглянка.
Когда в первый раз пошла в школу, пришла вся в слезах «Я самая черная в классе» аьл))
Пришлось объяснять девочке, что это она самая красивая, а все остальные обычные))

Я тоже раньше предпочитала загар, но в последние годы держусь подальше от солнца.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 14:26 #92
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
У меня племянница зеленоглазая смуглянка.
Когда в первый раз пошла в школу, пришла вся в слезах «Я самая черная в классе» аьл))
Пришлось объяснять девочке, что это она самая красивая, а все остальные обычные))
)) и у меня так только я плакала из за своей бледности и красных щек))) в школе еще шутили надо мной)) чуть что сразу краснею и когда человек бледный это видно, а загар скрывает)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 14:28 #93
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Я тоже раньше предпочитала загар, но в последние годы держусь подальше от солнца.
да и правильно делаешь нужно знать меру, а то от солнца кожа быстрее стареет как мы все знаем
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 14:41 #94
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Очень нравится загар, но его последствия заставляют меня усиленно защищать кожу )
и зимой, и летом, и даже когда темно на улице))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 15:09 #95
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Очень нравится загар, но его последствия заставляют меня усиленно защищать кожу )
и зимой, и летом, и даже когда темно на улице))
И как ты борешься с этим загаром и последствиями? Крема?
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 15:27 #96
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

почитала первые стр. темы и поняла, что на форуме не хватает ibrarocksа ))
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 16:16 #97
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
И как ты борешься с этим загаром и последствиями? Крема?
Нет) не борюсь с последствиями, просто наличие этих последствий побуждает меня отказаться от него
Защищаю просто кожу защитным кремом..
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 16:30 #98
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Нет) не борюсь с последствиями, просто наличие этих последствий побуждает меня отказаться от него
Защищаю просто кожу защитным кремом..
Правильно делаешь....весеннее солнце наоборот полезно...и для кожи тоже...))))

Не люблю загар ни в каком виде...для себя...Хотя другим он идет.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 17:25 #99
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Загар мух эц йез ? Что бы чёрным стать , а не красным)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 17:27 #100
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Загар мух эц йез ? Что бы чёрным стать , а не красным)
Есть крема для загара....будешь выглядеть как гриль курица..нет..как гриль петух...ну...как то так...что ли))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017