Старый 13.01.2018, 21:13 #31
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Сарият, а ссылка есть на блог?)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 21:35 #32
Сарият Сарият вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 23.03.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Сарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможноСарият невозможное возможно
По умолчанию

http://evo-lutio.livejournal.com
Сарият вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 19:20 #33
Type 64 Type 64 вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Type 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможно
По умолчанию

Желаю вам серотонина, вёдрами)
Type 64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 20:14 #34
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2253
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
И хилч хьу хьюлу?
Все говорят об этом,но я не могу понять,что это за состояние?
Я искренне это спрашиваю.Что происходит?
Отходняк хилли х1а ца1а?))
Это намного хуже.)))
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 10:42 #35
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Мотивашки, обычно, сидят у тебя дома. Это твои домашние. Им нужно внимание, им нужны твои завтраки-обеды-ужины и при этом: улыбайся!)

Я не впадаю в депрессию, бывают жизненные ситуации, которые из тебя душу вынимают, но всегда остается что-то ради чего все еще стоит жить по-человечески. Меня очень мотивирует разговор с хорошим человеком. Есть у меня пара-тройка людей, которым я могу позвонить раз в год, скажем, они не удивятся, обрадуются и поговорят так, что ты кладешь трубку немного обновленной.

Вот я так вчера поговорила. Чеса два. Все у меня хорошо)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 11:21 #36
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

чАса два.

по теме. как же меня подводит торопливость
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 12:00 #37
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Впадаю в депрессию, и каждый раз мне кажется, что она на всю оставшуюся жизнь.
Но минут через 30 отпускает всегда.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 12:07 #38
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Минут тридцать можно и в депрессии походить) Так, для встряски
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 16:26 #39
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 16:27 #40
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017