Старый 11.12.2017, 23:20 #101
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Товарищ Малика 1алеее))))цхьац чудик ма хилар циг)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 04:43 #102
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Товарищ Малика 1алеее))))цхьац чудик ма хилар циг)))
Вар цхьа приход))
Тут он был, судя по текстам, под ником Гушмазукаев.
Сын хорошо образованного отца, сам он тоже был невероятно эрудированным (я его с КЧ знала, но он не знал на камине, что я это вроде).
Цхьа в какое-то странное мировосприятие он впал потом. Это был какой-то нигилизм в кубе.
Но он человек добрый, беззлобный, не мстительный.
Цхьа на своей волне, как Сик Тим, и другие анархисты ченета.

На самом деле среди нашего военного поколения много людей как бы израненных.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 04:49 #103
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Габар-гиб-Стоп был ник.)
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 10:51 #104
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Зайд живой)) передать что нибудь?))
Салам-маршал д1а ло.
И спроси почему он на аль-фатава не заходит?
Было бы хорошо,если бы он и тут появился возникают вопросы, я ему доверяю.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 11:42 #105
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucha Посмотреть сообщение
Салам-маршал д1а ло.
И спроси почему он на аль-фатава не заходит?
Было бы хорошо,если бы он и тут появился возникают вопросы, я ему доверяю.
Завязал он с инетом, в монастырь ушел
Д1а луг ду маршалл ин шаа ллах1.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 13:03 #106
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Мел хир баркх цун,нахан ца хуучун жоп даларх.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 13:58 #107
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение

Беноевца, Норда, Ледоруба я почти не читала. Изредка просматривала наискосок посты, чтоб понять прогресс у них или регресс.
Их было слишком много что ли, а посты сами не отличались системностью изложения.
Nord выделялся среди всех великодержавных шовинистов. Позже уже на Адамалле он в статусе уже честно писал "Имперец". Говорил, что воевал в Афгане. Изворотливый был, как уж на сковородке. Я с ним постоянно воевал в темах об Украине на У Камине, Адамалле и кажется он и на Нохчийн Майде был тоже. Хитрющий был чел с специфическим чувством юмора.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 14:02 #108
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Риппер/Стагцогал, конечно, тоже величина!

Вообще, жаль было брать многих в администрацию, потому что это означало, что человек утрачивал свою легкость, переставал демонстрировать широту взглядов из-за необходимости модерирования..
Так и Риппер угас, отписываясь только в баннах, и то редко.
А ведь он очень уникальный человек, который мог поделиться многими знаниями)
Он же врач, вот и лечил всех, как мог. :))) Интересная ава у него на Адамалле была - этакий набор хирурга-пытателя. :)) На У Камина у него в профиле лежал лис со снайперской винтовкой. :) Целился в кого-то через оптический прицел. :)
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 14:02 #109
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Nord выделялся среди всех великодержавных шовинистов.
Даа.. У него было еще до кучи к этому много разных клонов, под которыми он ездил просто по кавказцам. Единственный раз когда была с ним согласна, это когда он высмеивал штаны-лосины на кавказских парнях
Щас-то мне все равно, хоть они в неглиже ходить будут, а раньше выморачивало чет
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 14:16 #110
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2253
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Ансар (Ангар?)- был интересный ник . У него на аве был кадр из фильма " Black Hawk Down", когда сомалиец сбивает амерский вертолет. .
Это наш нынешний Гиллан.))

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Была тема о убийстве какого то там ректора.
По инфе в том числе и лишней выложенной на эту тему в пылу спора сделала "гениальный" как мне казалось тогда вывод и обосновала его.
У этого несчастного ректора был компромат на Дудаева.
За что и поплатился.
Пост тут же удалили меня забанили . В репе и личке мне писали кто тебе это рассказал ты сама не могла бы догадаться.)) Красными репами забросали))
С тех пор гадаю попала ли я в точку или мое умозаключение было плодом Голливуда а не метод дедукции)).
Подозреваю что все-таки Голливуд. )))
Ректор Кан-Калик.
Это была правда

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Да, точно!:)

Еще интересно писал bislan_72
С ошибками писал))
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вот этот модер, которого я пыталась вспомнить!!!
Дел рез хил хьун)
Кто знает, как он?
Цхьа ч1ог1 красавчик вар из. Проявил себя в одной критической ситуации, помимо того, что и до нее производил отменное впечатление.
Было два Сталкера.Один Грозненский,второй украинец.
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ветераны ченета, чеченский форум

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017