Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Увлечения > Мобильная связь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 02:27   #41
Дерево дождя
Гость

Цитата:
Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
Мы недавно ходили на концерт и я забыла переложить в сумку мобильник. И конечно же, по закону подлости, впервые мы потерялись - на выходе толпа разделила нас (здание огромное, многоуровневое и куда вынесет не известно) и я ждала мужа на оной из улиц. Концерт закончился поздно, и вот жду я шо он меня всётаки найдёт.. машин мало ездит - райончик (центр города очень опасный ночью, черные люди уже начинали кружить вокруг меня) и я 5 раз пробывала взять у кого-то телефон позвонить (сказать где я )- никто не дал, ни девушки, ни парни, ни пожелые. Люди оказывается боятся давать телефоны даже тут.. (несмотря на то. что по внешнему виду, одежде - они понимают, что ты не убежишь с телефоном, а может это их и выбивало из колеи - они не могли понять , как у меня может не быть телефона)) в общем я остановила такси и попросила у таксиста телефон - он дал сразу я набрала мужу и была спасена!! Чтобы сделал в такой ситуаци ребёнок без телефона - я вообще не знаю!!
У моей знакомой сын с классом поехал в Москву на концерт или в цырк( неважно) давно это было. И его потеряли.
Просто потеряли..
Приехали дети домой с учительницей , а мальчика нет.Он остался в Москве .На тот момент ему не больше 9-10 было.
Представляешь, ребенок один в большом городе. Ни позвонить, ни сказать кому либо..Ну маленький.. И милиция проходила мимо .А был уже поздний вечер, и до города ехать минимум два часа на электричке.
Его подобрал парень, к счастью, нормальный парень, привел к себе домой и позвонил матери на городской тел..
Это было, когда сот телефонов не было.
Старый 27.03.2011, 02:58   #42
wandabuzzz
странник

Вес репутации: 65
wandabuzzz невозможное возможноwandabuzzz невозможное возможноwandabuzzz невозможное возможноwandabuzzz невозможное возможноwandabuzzz невозможное возможноwandabuzzz невозможное возможноwandabuzzz невозможное возможноwandabuzzz невозможное возможноwandabuzzz невозможное возможноwandabuzzz невозможное возможноwandabuzzz невозможное возможно

каждому ребенку по телефонной будке,сотки грят вредно
Старый 05.04.2011, 19:08   #43
тосик
пилигрим

Вес репутации: 342
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно

да купите вы ребёнку телефон:v1aa:чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось

Опции темы
Опции просмотра