Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Увлечения > Мобильная связь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2016, 06:40   #1
Tim Sick
Ramsay Bolton

Вес репутации: 169
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию Ipad Iphone

Эту тему я открыл потому,что очень доволен продуктами Apple и хочу поделиться тут своим мнением.

на данный момент я пользуюсь планшетом ipad air 2 до этого у меня были 4 поколение ретина дисплей и 3 поколение.(и разные айфоны)
при покупке планшета важно знать для чего нужен вам планшет?
играть в игры,слушать музыку,бродить по интернету,рисовать ну или же для работы.

Важно!
Старайтесь не покупать планшеты с памятью 16 гб и без cellular
Почему?
Если купить пару музыкальных альбом,по whatssapp получить видео ролики и снять несколько сотен фоток и ваша память заполнится.придеться покупать оболочко с ежегодной платой.
Ipad и IPhone требует траты денег! без траты денег и без дополнений вы неполучите большого удовольствия.

при покупке планшета или телефона я всегда выбираю самый полный вариант.
максимум память,cellular,хороший кожаный чехол и стилус.

почему я выбираю максимальную память?вроде это и не мало ну и не много для меня 128 gb хотя после этого ещё мне приходится покупать оболочко на год 25 gb
на всякие Приложение и музыкальный архив у меня ушло где то 3000$
из 128 gb у меня заполнено 115 gb основную часть памяти занимает приложение и музыка и 25.000 картин и фоток.
памяти осталось не много но я вам скажу честно при такой нагрузки планшет работает стабильно и вообще независает а это меня очень радует.

за долгое время,что я понял в плане музыки и фильмов?
Itunes делится на разные регионы если для одной страны выпущен Deluxe альбом,то в другом регионе этот альбом вам не найти и не купить.
Как можно решить этот вопрос?
Создаёте свою вторую учетную запись на ITunes регион USA.почему USA?потому ,что многое,что не найти на Российском Itunes можно найти на USA ITunes.
ну а так же и фильмы но!если вы купите фильм на USA,то фильм будет только на английском без перевода и ещё один минус цены дороже будут чем на российском iTunes Store.

Для каждого региона есть свои GIFT CARD если ваша кредитка не подходит,то просто можно будет купить GIFT CARD по интернету или же ближайшем AppStore в вашем городе.

Важный плюс
Ваш планшет сломался или украли (всегда держите на пароле!),то не проблема.при покупке второго продукта все перезагрузится на ваш новый планшет или телефон (главное ,что бы была активная учетная запись и,что бы вы делали резервную копию).Если ваш продукт своровали или вы потеряли,то вы можете через ITunes или чужой телефон заблокировать ваш телефон на всегда или же отправить сообщение.Вор несможет вопользоваться краденым продуктом а максимум,что получится у него,то это разобрать на запчасти.

Важно!
Остерегайтесь jailbeak это пиратская ерунда для лузеров которые все от этой жизни хотят бесплатно.(но они этого неполучают)

Если у вас jailbreak то при потерии или если ваш планшет сдох,то вам свои данные не спасти!
Старый 27.03.2016, 06:45   #2
Tim Sick
Ramsay Bolton

Вес репутации: 169
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно

раз я умудрился открыть уже пару тем скорее всего от скуки)
надеюсь кому то будет полезна эта информация.

Кстати стилус отличный карандаш!предпочитаю Марку BAMBOO рекомендую и вам.

Опции темы
Опции просмотра