Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Увлечения > Мобильная связь

Результаты опроса: Какая марка телефонов лучшая?
Nokia 1 33.33%
HTC 0 0%
Samsung 1 33.33%
Sony Ericsson 0 0%
LG 0 0%
Motorola 0 0%
i-phone 1 33.33%
Philips 0 0%
Siemens 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 02:24   #61
Canna
Мождатый ПхагЛеГ

Вес репутации: 63
Canna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Canna Посмотреть сообщение
а мне не нра яблокофон...детсад какойто мне PSP больше нра...))))) ещёб званить умел...))))
бЫл неправ, беру свои слова обратно, не казните строго.....
Canna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 02:45   #62
Astron
Гость

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Первый тел был Сименс, далее Нокия, потом Самсунги разные (кстати, они работящие), а сейчас вот, на днях купил Сони-Эрекссон Т-700. Брал чисто что нравилась.
Скажу честно, что все работали чётко. Мне все нравились по своему. И никакой не подводил ни разу.
А я запарился ломать себе голову над выбором телефона. Мне надо выбрать в течении этой недели один из трех лидеров (на мой взгляд).

1 HTC HD

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Ccылка на обзор телефона http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=3026#2
Старый 16.04.2009, 02:45   #63
Astron
Гость

2 BlackBerry Storm

Ccылка на обзор телефона http://www.blackberrys.ru/news/650
Старый 16.04.2009, 02:46   #64
Astron
Гость

И третий кондидат iPhone Ну эту игрушку все знают.
Старый 16.04.2009, 02:49   #65
Grom
Гость

Понятно, но мне достаточно звонить и смски, ну и иногда сфоткать что-нибуть. Поэтому я стараюсь обходиться чисто элегантными на вид моделями)
Старый 16.04.2009, 02:50   #66
Astron
Гость

Очень нравится BlackBerry. Начал копать сегодня всю инфу про этот телефон. Выяснилось что не так все хорошо как кажется. Оказывается что он медлительный , тормозит и даже виснет.

Корочи у каждого из трех телефонов есть недостатки и надо выберать меньшую беду из трех бед)
Старый 16.04.2009, 02:54   #67
Astron
Гость

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Понятно, но мне достаточно звонить и смски, ну и иногда сфоткать что-нибуть. Поэтому я стараюсь обходиться чисто элегантными на вид моделями)
А мне этого не хватает по работе своей. Мне нужен быстрый инет , длительность батарейки , аудио-видео возможности , быстрая связь для обмена файлов с нотбуком и главное хорошая связь с абонентом. Не мало важен дизайн. Хочется что-бы внешний вид соответствовал цене телефона. Ну дизайн , это моя профисиональная болезнь)
Старый 07.02.2010, 18:55   #68
Седой
Сво

Вес репутации: 171
Седой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможно

"Золотой телефон - 2009"
Цитата:
Лучшие телефоны по мнению интернет-пользователей
Подведены итоги голосования в рамках второй ежегодной премии "Золотой телефон - 2009" - 14667 принявших в нем участие пользователей выбрали достойнейших в номинациях:
"Лучший бюджетный телефон"
"Лучший музыкальный телефон"
"Лучший камерофон"
"Лучшее hi-tech-устройство"
"Лучший дизайн"
"Оптимальная покупка"
"Бренд года"
"Оператор года"
"Ритейлер года"
"Телефон года"
Кроме того, был определен телефон года по мнению редакции Mobiset.ru, данную премию основавшей.
"Лучший бюджетный телефон"
С заметным отрывом победила Nokia 1661, набрав 32% голосов - вдвое больше занявшего второе место более дешевого, но, видимо, не столь интересного Samsung E1070. Третье место занял напичканный всеми возможными и невозможными функциями Fly DS150 XLife
"Лучший музыкальный телефон"
И опять Nokia - на этот раз - X6. И второе место тоже - Nokia 5530 XPressMusic. Модели с брендом Walkman - Sony Ericsson W995 досталось только третье.
"Лучший камерофон"
Победил Sony Ericsson U1i Satio, почти вдвое обогнавший Samsung M8910 PIXON12 (34 % против 18%). Лишь на 1процент отставшая от Samsung'а Nokia N86 8MP, видимо, должна благодарить за это "недостающие" 4 мегапикселя.
"Лучшее hi-tech-устройство"
Ну ясное дело - HTC. Точнее -HTC HD2. И третье ему - HTC Hero. "Серебро" взял Samsung i8910 HD.
"Лучший дизайн"
Вообще-то, на вкус и цвет все фломастеры разные, но порой люди во мнениях все же сходятся. С минимальным отрывом у Nokia 6700 Classic выиграл LG BL40 New Chocolate. А вот за что отличили Sony Ericsson XPERIA Pureness? Необычно - но "лучший дизайн"? Надо полагать - на безрыбье.
"Оптимальная покупка"
С 28% голосов лидером стал Samsung S5230 Star. Надо полагать - вполне заслуженно. Примерно половину этого количества набрала Nokia 6303Classic, третье место - Samsung S3650 Corby. Когда что-то яркое и симпатичное предлагают незадорого - это хорошо, и народ это дело ценит.
"Бренд года"
1-е место - Nokia.
"Оператор года"
Первое место занял "Билайн", но поскольку отрыв от конкурентов и партнеров по "Большой тройке" - копеечные, можно считать это статистической погрешностью, на наш взгляд.
"Ритейлер года"
Тут выиграла "Евросеть".
Телефон года по мнению редакции Mobiset.ru
Samsung i8910 HD.
"Телефон года"
Судя по всему, hi-tech-мысль правит немалым количеством умов, поскольку это оказался HTC HD2.
Поздравляем участников и победителей.
Татьяна Кобельская
Седой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:58   #69
Gorjanka
vredina

Вес репутации: 210
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно

NokiO............
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх.... Странным образом поражение оборачивается победой
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 14:47   #70
Gracia
Nordschleife

Вес репутации: 261
Gracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможно

Imennnnnnnnnnnnnnnnnnnnnno NOKIO osobenno REGION series 95 )))))))))) !

Опции темы
Опции просмотра