Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Увлечения > Мобильная связь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2008, 19:04   #11
великий&ужасный
Гость

http://iphone.megafon.ru/
Старый 29.12.2008, 05:59   #12
Canna
Мождатый ПхагЛеГ

Вес репутации: 63
Canna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Astron Посмотреть сообщение
У тебя Appel iPhone? Вот этот? http://www.youtube.com/watch?v=DdvU0...eature=related
ага.... неожиданно удобная штучео, особенно когда его разлочить и поставить все программы... но всё ещё какаято тинейджерская тема....
Canna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 01:38   #13
Astron
Гость

Цитата:
Сообщение от Canna Посмотреть сообщение
ага.... неожиданно удобная штучео, особенно когда его разлочить и поставить все программы... но всё ещё какаято тинейджерская тема....
Мой директор попросил меня неделю назад купить в Чехии один iPhone что-бы поближе с ним познакомиться и если он действительно хороший мобильник , то хочет купить в январе каждому сотруднику фирмы. Ну вообщем этим iPhone уже неделю пользуется наш один сотрудник и он должен в понедельник дать нашему шефу оценку этого телефона. Я сегодня ездил с этим эксперементатором в Чехию и спросил его про работоспособность этого iPhone ,так как хотел заехать в тот же магазин в Чехии и купить этот мобильник своей снохе. Вообщем он меня так убедительно отговорил от покупки этого iPhone , что я его не купил. Расскажи по подробней если не трудно о его нигативных сторонах. Лично мне он нравится визуально , про качество как средства связи пока не в курсе. Слышал только плохое.
Старый 30.12.2008, 07:25   #14
Canna
Мождатый ПхагЛеГ

Вес репутации: 63
Canna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможно

Цитата:
Мой директор попросил меня неделю назад купить в Чехии один iPhone что-бы поближе.
Он всмысле поближе знакомится без айфона не может? )))))))

Цитата:
Расскажи по подробней если не трудно о его нигативных сторонах. Лично мне он нравится визуально , про качество как средства связи пока не в курсе. Слышал только плохое.
НУ вот моё мнение:

1. Как телефон, он наверное такойже как и все... такойже приём как у Нокиа 5800, интернетом пользоваться на айфоне удобнее чем на томже нокиа....

2. Это конечно телефон больше для интернета, неожиданно очень удобно пользоваться, про ноутбук, начинаю забывать.....

3. В нём в отличае от других телефонов, много приятных мелочей, типо упровление фотографиями и естественно айпод, плеер высшы всех похвал, видео воспроизведение просто бомба!!! У меня 8 гиговый, в нём 300 песен, 3 фильма и ещё стокаже свободного места, куда больше....???

4. Очень хорошая камера, фотки получаются суперские, кстате устоновив прогу для сьёми видео, был преятно удевлён качеству.... Краски насыщенные, фото глубокие, если устоновить прогу, можно снимать фоты 3D, и фотошопить прям в телефоне, что тоже приятно.

5. Думал сенсорный экран за рулём это неудобно... амммнет, кнопки крупные и я уже не смотю когда номер по памяти набераю... смски за рулём конечно на тачскрине не попишеш.. но это в принципе тупняк!!!

6. По началу, небыло ММС, всё решается за 5 минут, при помощи устоновки проги приёма ММС, вообще на него тысячи программ, которые очень покайфу, не нужно как в других телефонах, изврощаться с меня, телефон шустрый и все проги включаются моментально, тока как нажмёш на иконку программы.....

Недостатки:

Есть пара недостатков, которые я ещё не решил...

1. Не отпровляются контакты..... ( как не странно )
2. Батарейка..ваще беда, максимум одын ден...)))))
3. Блютус, только для гарнитуры....

Но это мелочи, по сравнению с плюсами....

Я уже в теме, если чё рекомендую, если есть вопросы, с удовольствием отвечу!!!
Canna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 23:43   #15
Astron
Гость

Цитата:
Сообщение от Canna Посмотреть сообщение
Он всмысле поближе знакомится без айфона не может? )))))))
Да не с нами знакомиться , а с телефоном) Мы ездием повсюду в европе и ему надо что-бы мы были максимально мобильны , и каммуникабельны , для этого нужен мобильник с определенными возможностями.

Цитата:
Недостатки:

Есть пара недостатков, которые я ещё не решил...

1. Не отпровляются контакты..... ( как не странно )
2. Батарейка..ваще беда, максимум одын ден...)))))
3. Блютус, только для гарнитуры....

Но это мелочи, по сравнению с плюсами....

Я уже в теме, если чё рекомендую, если есть вопросы, с удовольствием отвечу!!!
Он мне тоже перечислил эти три нигативных пункта. Ну батарейка думаю понятно почему быстро сaдится) Игрушка от которой трудно оторваться)) На любой трубке сядит батарейка если целый день мучить телефон. Ну вобщем прочитав твой пост ,я решил его купить.
Старый 03.01.2009, 13:00   #16
Vashtaro
хабиби

Вес репутации: 886
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно

Я нахожу этот тел. полным Г...

Бро , не в обиду!...))) Я за то проголосую за тебя в теме)
Старый 03.01.2009, 16:57   #17
Irsana
belle&zen

Вес репутации: 443
Irsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможно

мне обешали купить его в марте, через 2 мес.)) ну вот я в раздумиях) нужен ли он мне?)) хотелось бы услышать ваш совет)в чем его приоритет, ну например перед нокия н95?
Irsana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 19:10   #18
Borz
Гость

Вчера вертел его в руках и консультант с маркета так и светился от счастья, что я пришёл купить это чудо тельпон, просто вдруг решил обломать его, сказав спасибо за получасовое обслуживание))))) а так, честно сказать, я был готов купить две штуки по 16 гб. Просто было прикольно видеть, как консультант затух как свеча))))))))...Вот такой негодяй и я!
Старый 04.01.2009, 19:25   #19
Gezg
n/a

Вес репутации: 42
Gezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможно

Приобрела вчера вечером..Уже сутки сижу, усваиваю его чудеса..Одним словом круть несусветная)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Хорошая афоня)
Канна)
Респектуха)

Г1оза лелъйойла вайшим из)
Gezg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 19:43   #20
Незнайка
Гость

вы меня заразили, тока один момент меня не устраивает))пол чечни с етим чудом,ну и вся Москва,я белый куплю, чеб ни как у всех
Ответ

Метки
iphone

Опции темы
Опции просмотра