Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Увлечения > Мобильная связь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 00:01   #21
Astron
Гость

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Я нахожу этот тел. полным Г...
Чем он плох?
Старый 13.01.2009, 23:52   #22
Borz
Гость

на чёрный-16 гб, чот потянуло
Старый 13.01.2009, 23:56   #23
Canna
Мождатый ПхагЛеГ

Вес репутации: 63
Canna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Я нахожу этот тел. полным Г...

Бро , не в обиду!...))) Я за то проголосую за тебя в теме)
Ты знаеш, я неожиданно передумал..... Айфон покайфу!
Canna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:57   #24
Canna
Мождатый ПхагЛеГ

Canna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
на чёрный-16 гб, чот потянуло
У меня на 8ми гиговом 560 песен, более 1000 фток, 6 фильмов и половино памяти свободно, нафига нужен 16ти гигный?
Старый 13.01.2009, 23:58   #25
Canna
Мождатый ПхагЛеГ

Цитата:
Сообщение от Astron Посмотреть сообщение
Чем он плох?
У физкультурников палчеги не поподают на кнопки клавиатуры...))))))
Старый 14.01.2009, 23:32   #26
Canna
Мождатый ПхагЛеГ

По умолчанию Отчёты о доставке смс....

МТС -- надо набрать на клавиатуре

*5005*7672*+79168960220#

и нажать клавишу вызова

МегаФон -- перед текстом ставите символ ? и текст.

Билайн ещё незнаю как, но надеюсь никто этой отстойной связью не пользуется..... Билайн как ЭлДжи, не любят даже бомжы!!! )))
Старый 05.04.2009, 06:11   #27
Astron
Гость

Вообщем прочитал я массу коментариев косательно этого телефона и вот что я думаю. Этот телефон имеет очень много позитивных сторон. Лично мне нравиться его меню ,чувствительный дисплей , аудио- видео возможности и качество воспроизведение и многие другие прибомбасы. Но когда я думаю о нем я вспоминаю анигдот про спички в аду, где анашист попал в ад где полно анаши но нет спичек. Я это к тому что полная лажа этого телефона это батарейка, которая садится за 1 день , но не это самая полная лажа. Облом в том что она не меняется. Так зачем его невероятные возможности , если нет подпитки для их использований или надо подпитывать каждую ночь. Второй недостаток на который жалуются много людей , это то что это вобщем то не телефон , а аудио-видео плеер с добавленной и кстати неусовершенствованной телефенной функцией связи , что и дает о себе знать посредством постоянной недоступностью абонента или плохой слышимости. Вообщем интересная игрушка , но любая игрушка когда то надоедает и начинаются требования в практичности данной вещи , это уже не к iPhone. Эти два важных и нигативных пункта iPhone говорит мне подсознательно что все же нужно брать HTC Touch HD. Это телефон главный конкурент iPhone. Он может делать практически все что и iPhone , но в нем есть главный плюс; Он остается быть телефоном , который доказал iPhone что и просто телефон может делать все виртуозные приколы что и iPhone. Еще один плюс HTC что у него превычное програмное обеспечение Windows , что делает его практичность и возможности куда круче чем iPhone c его мне лично туманным прог.обесп. от Apple.
Старый 04.12.2009, 09:15   #28
Canna
Мождатый ПхагЛеГ

Astron, что касается батарейки, согласен, но не один день а два, при активном юзание....

что касается того, что он как телефон не очень... не согласен, функция телефона, записной книжки намного более совершена чем, у любого телефона. Слышемость отменная, как и приём! У меня два телефона айфон и нокиа... слышимость и приём у обоих одинаковый, порой у айфона, шумопоглощение, даже лучше....

Айфон, это не плеер с функцией телефона, это аудио, видео плеер, с функцией телефона, функцией отправки СМС,ММС, Е-почты, Интернет браузером, с игровой приставкой, видеомагнитофон который можно подключить к телевизору как в машине, так и дома и ещё около полумиллиона функций из айтюнс.меня особо радует уровень...ну градус выверять....)))

HTC..незнаю..чисто тактильно мне не очень...а Винд можно и на айфон поставить....
И помойму он не разу не конкурент Айфону...хотябы просто сравнить сколько пог для айфоа в айтюнс и торренте... и сколько айфонов продано...
Старый 13.02.2010, 00:49   #29
Anis
странник

Вес репутации: 51
Anis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможно

Опять удивил айфон своими возможностями. У дочери на айфоне какая-то программа: если слышишь незнакомую песню, можно запустить эту программу, она слушает, анализирует и выдает всю информацию- название, исполнитель, альбом и т.д.
Anis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:20   #30
Седой
Сво

Вес репутации: 171
Седой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможно
По умолчанию iPhone Case — очень экологичный чехол для iPhone

Цитата:
Новинка под названием Bioserie iPhone Case представляет собой чехол для коммуникатора от Apple. Главной особенностью чехла является его материал, который является абсолютно экологически чистым. Если верить производителю, то Bioserie iPhone Case изготовлен на все 100% из биопластика, который получают из растений. Это означает, что утилизация аксессуара будет осуществляться очень просто и не нанесет вреда окружающей среде. Bioserie iPhone Case предлагается в нескольких цветовых вариантах: синем, черном, зеленом и других. О стоимости новинки информации пока нет.
делать им видимо больше нечего)))
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Седой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
iphone

Опции темы
Опции просмотра