Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Увлечения > Мобильная связь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 00:42   #1
Тима
~Lamro~

Вес репутации: 48
Тима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможно
По умолчанию Nokia N97 или N900?

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Цитата:
Nokia N97 – высокотехнологичный мобильный телефон формaта GSM с отличными техническими характеристиками. Цветной дисплей TFT более чем на 16 миллионов цветов и 64-тональная полифония демонстрируют превосходные аудиовизуальные способности. Nokia N97 оборудован аккумулятором Li-Ion, который обеспечивает телефон энергией в течение 228 ч в режиме ожидания, и в течение 6,5 ч – при разговоре. Объем встроенной памяти – 20 гигабайт. Также есть возможность увеличить память телефона на 2 Гб с помощью карты памяти Micro SD. Нокиа N97 предоставляет широкий ряд мультимедийных опций: интернет GPRS, Bluetooth 2.0 + EDR, Java приложения MIDP 2.0, поддержка видео формата MPEG, FM радио с поддержкой Visual radio. На Нокиа N97 установлена 5-мегапиксельная камера с 20x цифровым зумом, вспышкой и автофокусом, а также дополнительная камера для видеозвонков в сетях WCDMA. Заслуживает внимания то, что в Nokia N97 встроен GPS-приемник, позволяющий определять местоположение при помощи спутниковой системы навигации.
Цитата:
Nokia N900 обладает сенсорным экраном с WVGA-разрешением, традиционной выдвижной клавиатурой стандарта QWERTY и поддерживает многозадачность с возможностью запуска десятков приложений одновременно. Устройство оснащено процессором на ядре ARM Cortex-A8, 256 МБ ОЗУ и графическим ускорителем OpenGL ES 2.0. Имеются встроенный Wi-Fi-адаптер и поддержка 3G-технологии HSPA. Веб-браузер, интегрированный в Maemo 5, построен на платформе Mozilla и обладает поддержкой Adobe Flash 9.4. Внутреннюю память устройства емкостью 32 ГБ можно расширить до 48 ГБ посредством microSD-карточек. Имеется встроенная цифровая камера на 5 МП с оптикой Carl Zeiss.
Помогите сделать выбор.
Мне нужен КПК для серфинга в инете.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 00:45   #2
Lechi
только что тут был

Вес репутации: 77
Lechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Тима Посмотреть сообщение

Помогите сделать выбор.
Мне нужен КПК для серфинга в инете.
если меня спрашиваешь то N 900) однозначно)
Старый 04.04.2010, 00:47   #3
Драко Малфой
ушол в джунгли

Вес репутации: 62
Драко Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможно

HTC Hеrо)) а так..если принципиально нокиа, то n97. Ибо вторая модель глюченая.
Старый 04.04.2010, 00:49   #4
Тима
~Lamro~

Тима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Lechi Посмотреть сообщение
если меня спрашиваешь то N 900) однозначно)
Смущает сырой софт. Если только новых прошивок нет.
В нем нет MMS, на батарею жалобы, не реагирует на USSD запрос по проверке баланса. Но быстрый и шустрый в инете.
Старый 04.04.2010, 00:54   #5
Соьлжхо
Унесенный косяком

Вес репутации: 387
Соьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможно

N900! Если его пережить,то это хороший телефон.)
Старый 04.04.2010, 11:54   #6
Yusup
Забанен

Вес репутации: 0
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно

у меня н97,но я пока не видел,чтобы он в нете куда-то летал))...
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 12:50   #7
чехкар
добрый человек

Вес репутации: 370
чехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможно

Розовый iPhone 3GS - идеальный подарок для женщины или девушки.

Цитата:
Сегодня практически невозможно удивить кого-либо гаджетом от Apple. iPhone (айфон) прочно вошел в нашу жизнь и быт. Тем не менее, мы предлагаем Вам эксклюзивный розовый iPhone 3GS, которого нет ни у официальных дистрибьютеров, ни у мелких дилеров.
Если Вы мужчина и покупаете iPhone женщине или девушке, не сомневайтесь - она по достоинству оценит Ваш подарок.
Если Вы женщина и хотите побаловать себя любимую, восторг и даже зависть окружающих Вам обеспечены.

http://www.gsm-luxe.ru/product/apple...62553362e90731
Старый 04.04.2010, 13:01   #8
Тима
~Lamro~

Я бы такой подарок не оценила!)) Мне нужно то, в чем мне придется долго разбираться и быстро не надоест. И мне нужна qwerty-клава!
Старый 04.04.2010, 13:45   #9
AslanT
Hightower

Вес репутации: 39
AslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
HTC Hеrо)) а так..если принципиально нокиа, то n97. Ибо вторая модель глюченая.
HTC HD2. ....
Старый 04.04.2010, 22:06   #10
Тима
~Lamro~

Цитата:
Сообщение от AslanT Посмотреть сообщение
HTC HD2. ....
Я кое-как остановила выбор на двух моделях) Хватит дразнить!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра