Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Увлечения > Мобильная связь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 18:12   #21
Hero
странник

Вес репутации: 19
Hero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Тима Посмотреть сообщение
Samsung и Nokia разные вещи. У меня всегда были первые, очень ими довольна. Но за такие деньги, которые стоит 900, его производство могло быть и в Европе.

Носить в сервисный центр, я не называю "платой шарлатанам")

Не поверишь, но я в курсе)

Для меня он сырой. Все еще. Потому как мне даром скайп не нужен - я им никогда и не пользовалась, привычней мне Opera, который я установила первым делом. А почтовый клиент у меня и на обычном телефоне настроен, при чем очень даже не плохо. Мне другое нужно от этого КПК) А-то придется ставить)

По ходу дела еще посмотрю, на что он жрет.
Она у меня включена. Там русской раскладки нет.

Я им и вовсе не пользуюсь)

Ойй....Нет, "нормальным" не пользовалась)
В Opere 10 у меня с этим проблем нет.

Это все понятно. Но мне пока по душе этот КПК. :3f4da65087952838242
Это значит что ты просто потратила деньги, открыв оперу мини делать вывод о телефоне нельзя, там еще функции есть :-) и про браузер непонятно что ты писала, если им не пользуешься, и про софт. Icq значит с msn'ом не хватает :-) Опера мини и на фритюрнице опера мини, скорость загрузки не от девайса зависит, а от сжатия серверов оперы.

Конечно нокиа это не самсунг, но в корее не так и много заводов по производству :-)
Старый 16.05.2010, 22:39   #22
Тима
~Lamro~

Вес репутации: 48
Тима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Hero Посмотреть сообщение
Это значит что ты просто потратила деньги, открыв оперу мини делать вывод о телефоне нельзя, там еще функции есть :-) и про браузер непонятно что ты писала, если им не пользуешься, и про софт. Icq значит с msn'ом не хватает :-) Опера мини и на фритюрнице опера мини, скорость загрузки не от девайса зависит, а от сжатия серверов оперы.

Конечно нокиа это не самсунг, но в корее не так и много заводов по производству :-)
Ну да, потратила) Свои)
Выводы делаешь ты) Я лишь выложила свои впечатления, а они тебя чем-то задели кажись) До моих выводов еще далеко.
Непонятно что я не писала, а лишь сказала, что браузером не пользуюсь, когда прочла твою обвинительную речь в его адрес.
Не поверишь, но у меня нет ICQ))))) А MSN настроен на телефоне) И хватить тыкать пальцем в небо)
Самсунг, Нокиа.......Ты бери, что хочешь, а я возьму, что мне по душе)
Старый 16.05.2010, 23:39   #23
Hero
странник

Вес репутации: 19
Hero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможноHero невозможное возможно

Цитата:
Расскажу про впечатления.
Инет шикарный! Все отражается корректно и, главное, быстро!
Цитата:

Я им и вовсе не пользуюсь)
В Opere 10 у меня с этим проблем нет.

Opera не отображает корректно сайты) Шикарный инет это снова про Оперу?)

Цитата:
Ну да, потратила) Свои)
Выводы делаешь ты) Я лишь выложила свои впечатления, а они тебя чем-то задели кажись) До моих выводов еще далеко.
Непонятно что я не писала, а лишь сказала, что браузером не пользуюсь, когда прочла твою обвинительную речь в его адрес.
Не поверишь, но у меня нет ICQ))))) А MSN настроен на телефоне) И хватить тыкать пальцем в небо)
Самсунг, Нокиа.......Ты бери, что хочешь, а я возьму, что мне по душе)
НУ так я и не говорил что он плох, а всего лишь не совсем удобен на этом устройстве. Просто я не понимаю, как можно говорить о впечатлениях, если ты им не пользуешься?) Ни мессенждеров, ни фильмов, ни Мозиллы ни дэбиана и терминала :)

Опции темы
Опции просмотра