Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Увлечения > Мобильная связь

Результаты опроса: Какой марки у вас телефон?
Nokia 68 49.64%
Sony Ericsson 13 9.49%
Samsung 17 12.41%
Motorola 2 1.46%
Apple Iphone 24 17.52%
Другой вариант 13 9.49%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 15:24   #11
Al-Mans
Антиромантик

Вес репутации: 123
Al-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможно

Первой была Нокиа, после было много разных, но первую я никогда не забуду. Первая не забывается )))
Старый 30.05.2010, 15:25   #12
AslanT
Hightower

Вес репутации: 39
AslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможно

HTC HD2 ....
Старый 30.05.2010, 15:28   #13
avstriec
VIP

Вес репутации: 23
avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно

Кьенти,а скольких вы потеряли или у вас сперли?))
У меня из своего списак почти 60% сперли,а остальные сам потерял.

Нокия практически не ломается.
avstriec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:29   #14
Седой
Сво

Вес репутации: 171
Седой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от avstriec Посмотреть сообщение
Кьенти,а скольких вы потеряли или у вас сперли?))
У меня из своего списак почти 60% сперли,а остальные сам потерял.

Нокия практически не ломается.
у меня ни разу не крали, и не терял)
Седой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 15:35   #15
Al-Mans
Антиромантик

Вес репутации: 123
Al-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможно

Я у вора из рук вырвал в России. В автобусе. В час пик, сволочь достала из футляра с ремня. Я среагировал молниеносно. )) Недавно когда выходил из машины, оказывается выронил трубку, это было ночью. Потом думаю или в авто забыл или дома оставил. Позвонил на него. никто не взял. Думаю точно дома лежит. Спокоен. Выхожу, она возле двери лежит. Благо дело было ночью. Никто не подобрал.
Недавно мать уронила 2 трубки сразу. На следущий день к нам сам позвонил тот кто подобрал и отдал, за что ему респект и уважуха )
Старый 30.05.2010, 15:42   #16
Mafia
многодетная мама))

Вес репутации: 130
Mafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможно

никогда не теряла и не ломала, меняю обычно когда надоедает)
Старый 30.05.2010, 15:52   #17
Незнайка
Гость

а я никогда не покупала) почему то все думают, что мне надо телефон подарить)) у меня два самсунга, один обычный, золотого цвета на две симки, а другой большой такой, на айфон смахивает, никогда номера не запоминаю)
Старый 30.05.2010, 17:11   #18
Салимkина
Ирсе ю со✿ܓ

Вес репутации: 14
Салимkина невозможное возможноСалимkина невозможное возможноСалимkина невозможное возможноСалимkина невозможное возможноСалимkина невозможное возможноСалимkина невозможное возможноСалимkина невозможное возможноСалимkина невозможное возможноСалимkина невозможное возможноСалимkина невозможное возможноСалимkина невозможное возможно

Sony Ericsson Satio U1 у меня)))
Старый 30.05.2010, 17:53   #19
Yusup
Забанен

Вес репутации: 0
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно

Nokia n97...
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 19:48   #20
Volk75
NSH

Вес репутации: 1496
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Нокиа 6300, подает и не ломается, хороший телефон) я тут на днях наткнулся на нокиа 8800Голд, а потом подумал, ну нафига он мне сдался? Рублями 15 тыс. получалось. Дома такие носят ешё?)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра