Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Увлечения > Мобильная связь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 01:39   #1
Седой
Сво

Вес репутации: 171
Седой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможно
По умолчанию Стоит ли покупать ребенку мобильный?

Скажем так, по необходимости побывал в разных школах несколько дней подряд, и заметил одну странную, или теперь уже не странную закономерность, практически у всех детей мобильные телефоны) даже у первоклашек) как вы на сие смотрите, стоит ли покупать детям мобильные телефоны, и если покупать, то с какого возраста?) ведь детский мозг поглощает на 50% больше энергии излучения мобильного телефона из-за меньших размеров черепной коробки, причем в период роста организм более чувствителен к ЭМП, чем уже сформировавшийся, взрослый.
Старый 25.02.2011, 02:03   #2
Седой
Сво

Вес репутации: 171
Седой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможно

Нашел в просторах интернета)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Старый 25.02.2011, 02:18   #3
Volk75
NSH

Вес репутации: 1495
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Я думаю не стоит детям покупать мобильный, если нет реальной необходимости в этом.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 02:43   #4
Ляля
Хабибати

Вес репутации: 3803
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно

С одной стороны детей ты можешь всегда контролировать, и др. удобства, если у них есть телефон.. но, когда видишь, как они СМСят сутками.. это ужас!! я вообще не понемаю - проще же позвонить и поговорить с друзьями.. но..)) они строчат тысячами эти смс..
Старый 25.02.2011, 12:45   #5
Чёрная_Паку
колдую

Вес репутации: 79
Чёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможно

жаль, что телефоны вошли в моду.
теперь ребенок чувствует себя ущемлённо, если у него нет тел-а или этот тел не такой крутой, как у одноклассника =(
Старый 25.02.2011, 12:53   #6
koks
метиловый эфир

Вес репутации: 205
koks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможно

Солидарен с Волком в этом вопросе.

http://www.youtube.com/watch?v=aq9GpjgpCoY - отжог засчитан! хD
Старый 25.02.2011, 14:24   #7
аферистка
Забанен

Вес репутации: 0
аферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможно

Надо . Так если что то случится всегда сможет позвонить нам и я если буду переживать,незнать где она смогу позвонить. Полицию и скорую тоже сможет всегда вызвать.Есть такие детские телефоны с которых можно звонить только родителям и с.о.с .
аферистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 14:42   #8
Amiwka
Гоп стоп

Вес репутации: 3095
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно

чЁ только мобильники,а гмо,а всевозможные Е,а рюкзаки с учебниками весом по 9 кг,на брата весом 30 кг?даже посуда выматая распиаренными ср-вами-опасна,кола,чипсы..вся жизнь такая,тоже мне устроили страшилки.
Старый 25.02.2011, 15:44   #9
Volk75
NSH

Вес репутации: 1495
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Amiwka Посмотреть сообщение
чЁ только мобильники,а гмо,а всевозможные Е,а рюкзаки с учебниками весом по 9 кг,на брата весом 30 кг?даже посуда выматая распиаренными ср-вами-опасна,кола,чипсы..вся жизнь такая,тоже мне устроили страшилки.
Я когда отвечал, совсем другое имел в виду. Дело не в приченении вреда здоровью, а в совсем другом. Современный мобильный телефон, это источник ненужной информации, всяких грязных видео и фото и т.д. и т.д.. А если уж очень надо держать на связи детей, то есть вот таки аппараты. Можно звонить, отправлять смс, и батарея очень долго не cадится. Вот один из примеров, которым пользуется один из моих ребенков:
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:24   #10
Диагноз_Нохчи
Мизантроп

Вес репутации: 446
Диагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможно

Цитата:
то есть вот таки аппараты.
Они одноразовые?
Я бы взяла традиционный фонарик,и инета нема,и лишний раз смс набрать в напряг

Диагноз_Нохчи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра