Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Увлечения > Мобильная связь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 16:40   #11
Volk75
NSH

Вес репутации: 1496
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Диагноз_Нохчи Посмотреть сообщение
Они одноразовые?
Я бы взяла традиционный фонарик,и инета нема,и лишний раз смс набрать в напряг

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
тоже вариант.
А то что одноразовые согласен, поэтому я их и взял тут по цене мороженого.))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:49   #12
Mammon
Ядовитая змея

Вес репутации: 664
Mammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможно

Стоит. Самый примитивный. Без возмож-ти подключения к инету, агенту и т.п. Чисто, чоб звонить. Кому? Родным своим,преимущественно.
Старый 25.02.2011, 17:56   #13
аферистка
Забанен

Вес репутации: 0
аферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможно

на каждую цифру сохроняют один номмер допустим 1 мама , 2 папа , 3 баба с дедай ..... и ребёнак может звонить толька на эти 4 номмера . никаких смс , игр итд.
аферистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 19:11   #14
Berkat
Pozhivem-Uvidim

Вес репутации: 277
Berkat невозможное возможноBerkat невозможное возможноBerkat невозможное возможноBerkat невозможное возможноBerkat невозможное возможноBerkat невозможное возможноBerkat невозможное возможноBerkat невозможное возможноBerkat невозможное возможноBerkat невозможное возможноBerkat невозможное возможно

Нет, не стоит. Почему? Говорят, вредно для здоровья до 18 лет.
Старый 25.02.2011, 19:58   #15
Ляля
Хабибати

Вес репутации: 3803
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Чёрная_Паку Посмотреть сообщение
жаль, что телефоны вошли в моду.
теперь ребенок чувствует себя ущемлённо, если у него нет тел-а или этот тел не такой крутой, как у одноклассника =(
Вот правильно тут написанно!! Дети сейчас чувствуют себя именно ущемлённо даже если мобильник не последней модели, как у всех.. нето, что без мобильника - без мобильника их зачморят вообще.. (пардон за выражение). Телефон сейчас имиджевая вещь, даже для взрослых!!
п.с. а вообще это конечно бред, по большому счёту!!!
Старый 26.02.2011, 02:21   #16
Tim Sick
Ramsay Bolton

Вес репутации: 169
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно

мобилка + радиация = рак
Старый 26.02.2011, 16:27   #17
Amiwka
Гоп стоп

Вес репутации: 3095
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Я когда отвечал, совсем другое имел в виду. Дело не в приченении вреда здоровью, а в совсем другом. Современный мобильный телефон, это источник ненужной информации, всяких грязных видео и фото и т.д. и т.д.. А если уж очень надо держать на связи детей, то есть вот таки аппараты. Можно звонить, отправлять смс, и батарея очень долго не cадится. Вот один из примеров, которым пользуется один из моих ребенков:
тюююю,ниче ты в детях не понимаешь,а понтоваться чем?!)))
Старый 26.02.2011, 16:35   #18
Volk75
NSH

Вес репутации: 1496
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Amiwka Посмотреть сообщение
тюююю,ниче ты в детях не понимаешь,а понтоваться чем?!)))
Да, я плохой папа. Поводов понтоваться я им не даю. Детей не балую, иногда даже им попадает от меня.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 17:16   #19
somnambulista
madre asustador

Вес репутации: 20
somnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможноsomnambulista невозможное возможно

мне бы очень хотелось иметь возможность в любой омент позвонить и узнать как там мое дитятко.. но с другой стороны, думаю... я же как-то до 16 лет дожила без мобилки?
Старый 26.02.2011, 22:19   #20
Brown Eyes
странник

Вес репутации: 15
Brown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможно

стоит на всякий случай.но самый простой.что б позвонить можно было или смс скинуть.а то понакупают телефонов с камерами-а потом куча роликов в инете появляется ....
или сутками играть будут...
Brown Eyes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра