Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Увлечения > Мобильная связь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 22:28   #21
Irsana
belle&zen

Вес репутации: 443
Irsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможно

a kak vam talki-valki )))))?
http://http://brain.pan.e-merchant.c...l_00769117.jpg
Старый 27.02.2011, 19:13   #22
Rain
Инь и янь

Вес репутации: 56
Rain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
Вот правильно тут написанно!! Дети сейчас чувствуют себя именно ущемлённо даже если мобильник не последней модели, как у всех.. нето, что без мобильника - без мобильника их зачморят вообще.. (пардон за выражение). Телефон сейчас имиджевая вещь, даже для взрослых!!
п.с. а вообще это конечно бред, по большому счёту!!!
Совершенно верно.)) Помню когда мне в первые рассказали про крутые номера и большие цены из за этого.., у меня глаза стали круглыми.. а потом и приход подоспел.. я дума меня уже не удивишь.. а нет, сколько буду жить, люди найдут чем удивить и посмешить..))

Вот один случай послушай про телефон.. Еду я как то через Украину домой и на остановке вышел и решил позвонить кому то из родных и тут стоят в обнимку двое, отец девушки неподалеку и этот парень говорит на меня своей девчонки, а я это услышал: смотри какой у него телефон, наверное по наследству достался.))) Мне смешно так стало.)) Но я ничего не сказал.. идиот есть идиот, таких почти не исправишь.. такие что бы исправится, как наркоманы должны сами этого захотеть.)) Но а на самом деле у меня был другой телефон.. в том я держал другую карту.. я решил оставить его в таком положении, в заблуждении и не просвещать это болвана.. пускай остается на своем.))
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 02:26   #23
Retrovertigo
мираж

Вес репутации: 0
Retrovertigo очень неплохоRetrovertigo очень неплохоRetrovertigo очень неплохоRetrovertigo очень неплохоRetrovertigo очень неплохоRetrovertigo очень неплохо

Хорошая тема и я говорю "Нет"! ) И вопрос даже не в раках-шмаках и даже не в "имидже"..кстати, если спросить меня, так второе пляшет от родителей ) Короче, телефоны, писипишки, геймбои и все эти штуки забирают личности у детей. Где старые добрые войнушки шиповником? )
Retrovertigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 02:34   #24
тосик
пилигрим

Вес репутации: 342
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно

купите ребёнку телефон
Старый 18.03.2011, 02:46   #25
Дерево дождя
Гость

Не представляю как можно ребенка отправить в школу без телефона.
Старый 18.03.2011, 03:17   #26
Грозный
Рейхсканцлер

Вес репутации: 614
Грозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Дерево дождя Посмотреть сообщение
Селин а зачем ему он,,,,ты что с телефоном детстве ходила да,,,,,как же наши родители обходились без телефона?
Грозный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 03:18   #27
Ляля
Хабибати

Вес репутации: 3803
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно

Цитата:
вчера смотрела передачу по ОРТ - мальчик 12 лет упал в колодец не глубокий в парке и пробыл там ночь.. чуть не замёрз.. его искали .. так и я и муж сразу подумали - а как это ребёнок без мобилки?
п.т. щас без мобилки нельзя..
Старый 18.03.2011, 03:26   #28
Дерево дождя
Гость

Цитата:
Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
вчера смотрела передачу по ОРТ - мальчик 12 лет упал в колодец не глубокий в парке и пробыл там ночь.. чуть не замёрз.. его искали .. так и я и муж сразу подумали - а как это ребёнок без мобилки?
п.т. щас без мобилки нельзя..
Ляль, я вот свое детство вспоминаю..А не было же.. У мня даже городского не было.. А сейчас на самом деле страшно.
О времена, о нравы..
Старый 18.03.2011, 03:34   #29
Ляля
Хабибати

Вес репутации: 3803
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно

Цитата:
Ляль, я вот свое детство вспоминаю..А не было же.. У мня даже городского не было.. А сейчас на самом деле страшно.
О времена, о нравы..
Маньяки и всякие другие уроды не кишили вокруг школ в нашем детстве..
да и на дороге я помню - едишь с папой в машине, если поломка - куча людей остановится спросит не нужна ли помошь?.. а сейчас наоборот скорость увеличат, проезжая мимо.. Я помню на такси ехала жара лето и машина загарелась - и остановились посреди плотины - вокруг воды море.. а мы горим.. так все кто проезжали - (остановиться им нельзя же ) так они бутылки с водой выбрасывали нам, огнетушители.. потушили с помощью людей.. а сейчас каждый будет это шоу снимать на мобилку.. а помощи не дождёшься!!
п.т. мобилки важная часть жизни!
Старый 18.03.2011, 04:11   #30
Paintball
странник

Вес репутации: 112
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно

телефон не знаю, дочь смотрела мультфильмы только в айфоне, пришлось отдельный ноут ей выделить)) ей три года. а так мое мнение, не надо позволять контачить, а так пускай забавляются. бера бера ма дуй.

Опции темы
Опции просмотра