Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Увлечения > Мобильная связь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 02:28   #21
matu_vu
транзитом по жизни

Вес репутации: 19
matu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможноmatu_vu невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от NOHCHO VU SO Посмотреть сообщение
а сколько стоит эта симка? В Чеченской Республике она работает? Мою безлимитку на днях накрыли... Кинули меня гады.
бро, ее найти то тут почти не варинт, по крайней мере новый. А так с рук он стоит от 12000 кажется. А насчет дома там не знаю, наверное проблемы будут, но ловить должен по всей России, тебе лучше позвонить им 0500 и там спросить

Последний раз редактировалось matu_vu; 30.08.2008 в 05:07.
matu_vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 03:53   #22
Grom
Гость

Он и внутри сети Мегафона по всей России действует как по Москве. Я домой звоню, ваще лафа, Чинга не даст соврать))
Старый 08.03.2010, 15:06   #23
VIPeR
Гость

Не мелочитесь, купите Генеральны2008 и кайфуйте насчет телефона, весь мир на связи. ))
Старый 30.04.2010, 22:22   #24
Mafia
многодетная мама))

Вес репутации: 130
Mafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможно

у меня есть этот ФикС) но сейчас он не актуален, хочу свой поменять, из-за того,что номер у меня уже лет 5 поэтому не меняю, а так сейчас выгоднее безлимитки брать, звонишь по всей России бесплатно, абонентская плата 3 000руб в месяц, даже не нужно номер менять когда едишь в Грозный, везде безлимитка)
Старый 30.04.2010, 22:51   #25
Пантера
Is married

Вес репутации: 0
Пантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Вайнах_Йо1 Посмотреть сообщение
Подскажите где и у кого в Москве, можно купить тарифный план мегафон фикс...

Если что пишите в лички))) Буду очень благодарна!!!!!
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
у меня есть этот ФикС) но сейчас он не актуален, хочу свой поменять, из-за того,что номер у меня уже лет 5 поэтому не меняю, а так сейчас выгоднее безлимитки брать, звонишь по всей России бесплатно, абонентская плата 3 000руб в месяц, даже не нужно номер менять когда едишь в Грозный, везде безлимитка)
Я согласна с Мафией, у меня тоже Фикс и почти каждый день сотню приходится класть на счет, сейчас есть безлимитный вот этот про который Мафия грит, за 3000 руб, по всей Росс, и на билайн и хоть куда, а Фикс ток на Мегафоновские номера выгоден.
Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 22:54   #26
Пантера
Is married

Пантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможноПантера невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
Зелим баркал

Кому интересно:
Уникальный принцип тарификации: фиксированная стоимость разговора независимо от его длительности

Звонки на федеральные мобильные номера московского региона — 3,16 руб./соединение

1 SMS = 1,36 руб.
В Чечню звонишь, 40 мин разговариваешь за 3.16, в другие города России 30 мин говоришь, по Москве Час.
Цитата:
Сообщение от Nohcho Vu So Посмотреть сообщение
а сколько стоит эта симка? В Чеченской Республике она работает? Мою безлимитку на днях накрыли... Кинули меня гады.
В Чеченской респ работает на роуминге, и не дешево.
Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 20:34   #27
ИллюзиЯ
сникерсни :)

Вес репутации: 44
ИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможно

У меня есть, но так как звоню только изредка домой, а смс-ки невыгодно дорогие, пользуюсь другой симкой. Подруга продавала недавно за 15 тыс. Не знаю, кто купил))))))
ИллюзиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 23:43   #28
Пуна
Барабашка

Вес репутации: 1606
Пуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможноПуна невозможное возможно

Продам Фикс с переоформлением. В Москве я буду редким гостем и мне без надобности. Эциш из )
Старый 11.07.2011, 00:04   #29
Ламанхо
мираж

Ламанхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможно

тоже искала такой тариф...
Ламанхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 00:05   #30
Ламанхо
мираж

Ламанхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможноЛаманхо невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Пуна Посмотреть сообщение
Продам Фикс с переоформлением. В Москве я буду редким гостем и мне без надобности. Эциш из )
дукх дехи ахь?)
Ламанхо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра