Старый 12.05.2010, 23:48 #1
Saifullah Saifullah вне форума
пилигрим
Аватар для Saifullah
 
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: эрефия
Сообщений: 746
Вес репутации: 195
Saifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможно
По умолчанию Бийтарой

Са тайпан цхьа ваа вуй-те кху интернетчохь хаа лаар-кх сун. Курчлойлахь, Мойртупахь дуккха далахь оца Г1алахьам атта цхьа карош вац шу) гучудовла гергара нах!
Saifullah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 05:09 #2
Saifullah Saifullah вне форума
пилигрим
Аватар для Saifullah
 
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: эрефия
Сообщений: 746
Вес репутации: 195
Saifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможно
По умолчанию

суо висикх со
Saifullah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 02:23 #3
Saifullah Saifullah вне форума
пилигрим
Аватар для Saifullah
 
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: эрефия
Сообщений: 746
Вес репутации: 195
Saifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможно
По умолчанию

так и не объявился у меня родственник) ладно, сам тут посижу)
Saifullah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 02:55 #4
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Я впервые слышу про такой тейп.....Откуда корни Сайфуллах вашего рода? Майртуьпехь....у меня родственники по отцу живут...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 08:55 #5
Zero
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantaziya Посмотреть сообщение
Я впервые слышу про такой тейп.....Откуда корни Сайфуллах вашего рода? Майртуьпехь....у меня родственники по отцу живут...
если речь о битарой, что живут Серноводске и Майртупе, то мой кент, который шарит в этой теме, помню говорил что они имеют кумыкские корни.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 22:35 #6
Терек Терек вне форума
Серебро
Аватар для Терек
 
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Вдали от дома
Сообщений: 940
Вес репутации: 1661
Терек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
если речь о битарой, что живут Серноводске и Майртупе, то мой кент, который шарит в этой теме, помню говорил что они имеют кумыкские корни.
Вообще-то в Серноводске живут битрой.
__________________
Грех всегда нарушает общение с Всевышним.
Терек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 22:41 #7
Zero
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Терек Посмотреть сообщение
Вообще-то в Серноводске живут битрой.
ну да, битрой, и в Майртупе они же, так кент грит)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 22:55 #8
Промышленник Промышленник вне форума
Ч1инхо из Сицилии
Аватар для Промышленник
 
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Кавказские Соедененные Штаты
Сообщений: 61
Вес репутации: 39
Промышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
если речь о битарой, что живут Серноводске и Майртупе, то мой кент, который шарит в этой теме, помню говорил что они имеют кумыкские корни.
Не могу согласится с тобой,что тайп Битарой кумыкского происхождения.
Все пришлые тайпы,или тайпы самозванцы были давно определены,нашими этнологами,тайповедами,итг .
Были сделаны большие работы,по определению тайпов,их происхождение.
Тайп Битарой входит тукхум нохчмохкхой,этот тайп незанесли за красивые глазки,а имеет место быть в этом тукхуме.
Не будем ссылатся на одного двух человек,лучше старейшины тайпа определять свой источник,откуда они,и вопрос закрыт.
__________________
Промышленник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 20:07 #9
Zero
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промышленник Посмотреть сообщение
Не могу согласится с тобой,что тайп Битарой кумыкского происхождения.
вношу поправку, уточнил я у своего источника - среди битрой есть некъи с кумыкскими корнями, о чем они сами ему и говорили.
но речь не шла о всех битрой.
бехк ма биллаш за мой склероз, башх жим ма вац со))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 03:25 #10
Промышленник Промышленник вне форума
Ч1инхо из Сицилии
Аватар для Промышленник
 
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Кавказские Соедененные Штаты
Сообщений: 61
Вес репутации: 39
Промышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможноПромышленник невозможное возможно
По умолчанию

Бийтарой тайп Нохчмахкахой тукхум чу догlуш ду.
Как я читал их насчитывается примерно 12-14 тыс человек.
Вот например самые родственные тайпы Бийтарой,ГIордалой,Ихирхой, Сингалхой,Чартой.
Дополнительно:
Тайп Бийтарой расселен в Ножай-юртовском,Курчалойском,Гуд ермеском,и Шелковском районах.
__________________
Промышленник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017