Старый 24.09.2014, 21:36 #11
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EhartanZuram Посмотреть сообщение
В селах Ножай-Юртовского края есть даже такие люди, которые никогда не были в Грозном, речь идет о молодежи.
Взять бы таких парочку и в Европу, интересно было бы посмотреть на их реакцию ))
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 22:28 #12
Crazy Crazy вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 20.07.2014
Адрес: Грозный
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Crazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Взять бы таких парочку и в Европу, интересно было бы посмотреть на их реакцию ))
Ма чан д1атоситар йар цар шей цьац бьовл))
Crazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 12:35 #13
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Взять бы таких парочку и в Европу, интересно было бы посмотреть на их реакцию ))
С чего взяли что их там нет? Как раз их подавляющее большиство (после Гудермесского района). :):
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 00:48 #14
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Взять бы таких парочку и в Европу, интересно было бы посмотреть на их реакцию ))
Наш род оттуда, с Ножаюртовского р-на, а сам я родился в Гудермесском р-оне. В Грозном был несколько раз. В Европе 3/4 года жил в Париже и в его округе, реакция была нормальной, и давление тоже так себе))
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 15:34 #15
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Наш род оттуда, с Ножаюртовского р-на, а сам я родился в Гудермесском р-оне. В Грозном был несколько раз. В Европе 3/4 года жил в Париже и в его округе, реакция была нормальной, и давление тоже так себе))
Это великогрозненский снобизм))))
Мои тётки например считают отсталыми колхозниками всех кто не жил в центре Грозного до войны)))))))
И не имеет значения где сейчас человек живёт . в в Лондоне Москве или Париже.
Они до сих пор считают что центр старого Грозного был центром мира..
Через несколько лет Грозный станет совсем крутым
и богатым городом и тогда современные грозненцы вообще мегара бац со своим зашкаливающим снобизмом)))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 15:45 #16
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Это великогрозненский снобизм))))
Мои тётки например считают отсталыми колхозниками всех кто не жил в центре Грозного до войны)))))))
И не имеет значения где сейчас человек живёт . в в Лондоне Москве или Париже.
Они до сих пор считают что центр старого Грозного был центром мира.
Наверное современные грозненцы тоже так считают.
Через несколько лет Грозный станет совсем крутым
и богатым городом и тогда грозненцы вообще мегара бац))))
я тоже и сейчас считаю) что центр гро до войны был центром мира! но отсталыми никогда не считала сельских.очень любила поездки в село и там уже была другая атмосфера. тоже юмор какой то другой и всегда веселуха)))
а вот к гуронам было особое отношение)
ребята центровые и с микрорайона даже отличались) поселковые были тоже со своими приколами. у всех было что-то что их отличало) но при этом они все были классные. с особым чувством юмора и харизмой. наши соседские пацаны(центр площадь ленина/столичный) были простыми как две копейки и девчонки тоже. но когда встречали гуронов то моментом доброжелательность на их лице сменялась презрительным взглядом))))
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 15:47 #17
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Это великогрозненский снобизм))))
Мои тётки например считают отсталыми колхозниками всех кто не жил в центре Грозного до войны)))))))
И не имеет значения где сейчас человек живёт . в в Лондоне Москве или Париже.
Они до сих пор считают что центр старого Грозного был центром мира..
Через несколько лет Грозный станет совсем крутым
и богатым городом и тогда современные грозненцы вообще мегара бац со своим зашкаливающим снобизмом)))
Самое прикольное, что я успел поработать в колхозе))). "Красный пахарь" назывался. Вот оттуда я и "Агроном" )
Получается, мы потеряли смысл жизни))
©Колхозник.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 15:48 #18
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Самое прикольное, что я успел поработать в колхозе))). "Красный пахарь" назывался. Вот оттуда я и "Агроном" )
Получается, мы потеряли смысл жизни))
©Колхозник.
ты серьезно? ахахаха у нас в детстве было такое выражение)) колхоз красный пахарь))))) получается этот колхоз был на самом деле)))))))
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 15:50 #19
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Alpatu, вы и говорите на одном сленге.)
Центровые , гуроны))
Колхоз красный пахарь это тоже от них слышала)))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 16:08 #20
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
я тоже и сейчас считаю) что центр гро до войны был центром мира! но отсталыми никогда не считала сельских.очень любила поездки в село и там уже была другая атмосфера. тоже юмор какой то другой и всегда веселуха)))
а вот к гуронам было особое отношение)
ребята центровые и с микрорайона даже отличались) поселковые были тоже со своими приколами. у всех было что-то что их отличало) но при этом они все были классные. с особым чувством юмора и харизмой. наши соседские пацаны(центр площадь ленина/столичный) были простыми как две копейки и девчонки тоже. но когда встречали гуронов то моментом доброжелательность на их лице сменялась презрительным взглядом))))
Наверно гуроны это отдельный народ. Они пришли откуда-то, с необитаемого острова и распространились. Ну и нам достались)

Помню свой первый визит Грозного. Это было в советское время, я был совсем маленьким где-то в 1 или во 2 классе. Нас со всей школы повезли на цирк, в Грозный. Помню во время цирка меня тошнило (пардоньте), не из-за того что Гро не понравился, наверно не успел акклиматизироваться)
Помню еще отец меня в больницу вез туда. Наших вообще мало видел на пути, в трамвае. Наверно вайнах жили тогда на окраинах. Как будто попали в другую страну.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017