Старый 11.02.2020, 18:00 #21
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
я вот до весны должна настроиться на новые модели платьев, отшить их(тут если закажу отшив у портних обойдутся золотыми,не то что дома) и вот даже не знаю когда этим заняться,мне не хватает времени.вечером уже не в том настрое что бы что то делать помимо домашних дел и отдыха).
Получилось? Настроилась? как успехи? поделишься?
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 19:28 #22
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f.m.k. Посмотреть сообщение
Получилось? Настроилась? как успехи? поделишься?
дер не получилось!)) даже думать забыла)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 20:24 #23
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Пошив платьев вообще никакой не уровень.ща часто заказывают у швей.мало кто сидит кропотливо вышивая индивидуальные ярлыки.
а вот организовать производство и руководить этим,это уже достойно уважения. я вот до весны должна настроиться на новые модели платьев, отшить их(тут если закажу отшив у портних обойдутся золотыми,не то что дома) и вот даже не знаю когда этим заняться,мне не хватает времени.вечером уже не в том настрое что бы что то делать помимо домашних дел и отдыха) вот такой я бесполезный предприниматель женщина.
У меня маман шьет лет 50 с закрытыми глазами, в Доме быта закройщицей была лет 25.
Характеры бывают очень строгие у портних)
Вспомнила , еще на Адамалле просила тебя показать свои модели, грозилась показать, Алпату )
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 20:41 #24
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

тебе было бы проще на мою страничку в инст зайти и глянуть.индивидуальные я обычно не фоткала.ща времени нет для этого хобби.с моей работой мне выходных не хватает( шить да йиш ма хилхьар са).
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 19:38 #25
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня очень часто встречаешь успешных женщин предпринимателей.
Хотелось бы заняться своим производством, план в голове есть, но…
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 20:51 #26
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Брю, из дукх соьгахь, столько идей, но как их реализовать без понятия) даже вот просто выпустить линию постельного белья, есть идеи насчет материала, цветов...а потом думаю - а как и где начинать производство? Сколько нужно вложить в это денег?
В основном это тормозит со всеми идеями - как начинать производить эту вещь. Это ведь через фабрику нужно делать. Я вот знаю что европейские страны производят почти все или в Китае, либо в Морокко, Бангладеше, Турция, Польша..ну то есть там где дешевле обходится в плане налогов, зарплат, итд. Но как и с чего начинать...ваще не знаю
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 21:08 #27
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,893
Вес репутации: 4989
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

женщина предприниматель — это одинокая бедолага, у которой нету никого, кто мог бы за нее заботится и обеспечивать всем необходимым и всем о чем она пожелает.
успешная женщина — у которой есть муж/брат/сват, который собственно и предпринимает все необходимые меры, чтобы обеспечивать ее всем о чем только она мечтает.
женщина должна заниматься домом/детьми/семьей. предпренимательством должны заниматься мужчины.
это все в идеале конечно. я в курсе о наших реалиях. печально, что женщины должны ломать голову и заниматься пропитанием и добычей ризкъа.
что я могу предложить, чем могу помочь? есть 2 свободных места. осталось пройти фейсконтроль)))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 21:20 #28
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Брю, из дукх соьгахь, столько идей, но как их реализовать без понятия) даже вот просто выпустить линию постельного белья, есть идеи насчет материала, цветов...а потом думаю - а как и где начинать производство? Сколько нужно вложить в это денег?
В основном это тормозит со всеми идеями - как начинать производить эту вещь. Это ведь через фабрику нужно делать. Я вот знаю что европейские страны производят почти все или в Китае, либо в Морокко, Бангладеше, Турция, Польша..ну то есть там где дешевле обходится в плане налогов, зарплат, итд. Но как и с чего начинать...ваще не знаю
Производство постельного белья, на мой взгляд, самое легкое, и по вложениям тоже не так затратно. Плюс этого бизнеса в том, что нет сезонности и всегда востребовано.
Первое время можно отшивать здесь на фабриках, а потом со временем, когда хорошо изучил всё, уже думать о своём швейном цехе и персонале на производство.
Если серьезно заняться этим, выгодный бизнес получился бы)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 22:38 #29
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
женщина предприниматель — это одинокая бедолага, у которой нету никого, кто мог бы за нее заботится и обеспечивать всем необходимым и всем о чем она пожелает.
успешная женщина — у которой есть муж/брат/сват, который собственно и предпринимает все необходимые меры, чтобы обеспечивать ее всем о чем только она мечтает.
женщина должна заниматься домом/детьми/семьей. предпренимательством должны заниматься мужчины.
это все в идеале конечно. я в курсе о наших реалиях. печально, что женщины должны ломать голову и заниматься пропитанием и добычей ризкъа.
что я могу предложить, чем могу помочь? есть 2 свободных места. осталось пройти фейсконтроль)))
не всегда одинокая и не всегда бедолага)
когда человек перестает развиваться, он начинается разлагаться, так что пусть пробует свои силы)
тем более, если есть уйма свободного времени)
а в том, что за спиной каждой женщины должен стоять мужчина (муж,сын, брат, сват) согласна, тем более, если она занимается бизнесом и тем более в нашем обществе..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 23:30 #30
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
что я могу предложить, чем могу помочь? есть 2 свободных места. осталось пройти фейсконтроль)))
А что так мало свободных мест?
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017