Старый 23.03.2016, 06:15 #1
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию Play Station

Пару важных моментов.
Если вы играете в игры на ps4,то вы должны быть готовы к некоторым важным моментам.
1-при покупке игр обращайте внимание какой регион обозначен
Регионы делятся на цифра а штатский выпуск на (all), Европа (2), Россия (3)И так далее.

Если у вас на приставке главный account стоит на русском store,то игры покупайте только своего региона!а,то ваша покупка не подойдёт для вашей игре.
Важно!
Обратите внимание какой регион на задней стороны игры,что бы не продуть деньги.
(Как я профукал свои деньги?)
Мой главный account на русском и регион PlayStation store для России.
Как на свет вышла моя любимая игра Mortal Kombat,я первым делом приобрёл эту игру.На регион я даже и необратил внимание!а регион у меня был (all) Штатовский.Спустя пол года или больше вышло дополнении игры,то есть новые персонажи,костюмы,фаталити ,бруталити И так далее.
Захожу в store и покупаю самый дорогой пакет и с большим удовольствием жду не дождусь как я буду играть новыми персонажами.
Короче персонажи после покупки зависли и в игре не появились,и нервы мои на приделе были потому,что я не догонял в чем дело?
после долгого поиска в Google я нашёл проблему.Оказываться моя игра к моему региону не подходила а деньги мне и не вернули.

2-За покупки в PlayStation store деньги вам не вернуть!
даже 1 час не прошёл как я написал им,что моя покупка не подходит к моей игре и,что бы они вернули мне обратно мои деньги но!деньги мне и не вернули.

3-При покупке любимой!а именно любимой игры!старайтесь покупать самую совершенную Premium которая не будет просить дополнительных трат денег после покупки.

4-Покупайте только диски!это удобней чем загружать через интернет каждую игру по 35,45 Гб.
Кстати память вашей приставки после 4 или 5 игр заполнится.
5-Старайтесь не использовать кредитки на всякий случаи потому,что Sony года два назад взломали хотя я все карты в ней использовал))

используйте это
Для России есть Qiwi,для Штат PayPal или mobile,для Европы тоже PayPal.

эту тему я открыл,что бы вы неповторили мои ошибки.
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 06:23 #2
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Забыл добавить!
Если на play station 3 вы по сети играли бесплатно то,что бы на play station 4 играть вам по сети придётся платить деньги.
я покупаю годовую подписку,и если не ошибаюсь,то цена 5500 толе 6000 руб была.
точно не помню забыл.
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 06:29 #3
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Регион 1/ALL: США, Канада, Латинская Америка
Регион 2: Евросоюз, Япония, Средний Восток, Египет, Южная Африка, Гринландия, Франция
Регион 3: Тайвань, Южная Корея, Филиппины, Индонезия, Гонконг
Регион 4: Австралия, Новая Зеландия, Тихоокеанские острова, Бразилия
Регион 5: Россия, Восточная Европа, Пакистан, Индия, Большинство стран Африки, Северная Корея, Монголия
Регион 6: Континентальный Китай
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 16:11 #4
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Очень дельные советы Tim. Я бы купил не подозревая про все эти нюансы.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017