Старый 28.05.2017, 03:20 #41
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение

А ты?
я мусульманин, аль хьамду лиллях1. какого ты вероисповедания?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 08:12 #42
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Ну а как же донорство?. Медики говорят это профилактика многих болезней.
Интересный парадокс получается. Донорство полезно кровопускание мракобесие. Почему?Донорство такая же потеря крови.
Считаю что хиджама полезна. Это древняя , наднациональная даже надрасовая практика я бы сказала принятая во всем мире. Выдержанная , проверенная временем и миллиардами людей.
Кровопускание прежде всего обновление крови. Обновление необходимая вещь во всем.
Самое главное чтобы хиджаму делали профессионалы
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 17:53 #43
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
я мусульманин, аль хьамду лиллях1. какого ты вероисповедания?
Какое совпадение,я тоже!
Если ты пытался обидеть или задеть меня этим вопросом, то совершенно напрасно-
я не обижаюсь и не задеваюсь.
Я ответила на Все твои вопросы.

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
стимулирует надпочечники на выделение в кровь адреналина

Это и есть всего лишь один из мнооогих плюсов хиджамы. Слышали про моржей они этим занимаются стимулируют надпочечники на выбрлс кайфомина, встряска для цнс..
Я тебе больше скажу есть множество людей адреналинозависимых. И это не черта характера ,а физиологическая потребность организма в постоянном получении определенной дозы гормонов..
Мне не нравится,когда людей сравнивают с животными,особенно пытаясь объяснить или оправдать какой-нибудь изъян,дескать ,в природе так,а значит это нормально... Тогда уж лучше брать примеры из жизни фауны для целей движения по пути усложнения),например,у шимпанзе кратковременная память лучше, чем у человека или если у саламандры изъять часть мозга, в ее поведении ничего не изменится.Удивительно,не правда ли?) Можно ли как-то использовать эти знания?.. Меня больше интересуют различия, чем сходство.)
Я ведь не против кровопускания,кровопускай есь на здоровье,тем более если это улучшает самочувствие , да и эффект плацебо не отменим.)
Я лишь хотела донести,что ,как я пишу там выше, застойные явления ( как правило, в глубоких венах) -следствие.Не проще ли устранить причину, не допустить застаивания крови в сосудах? Для этого достаточно простой ходьбы,если пробежки или посещения тренажерного зала проблематичны.
Садиться за стол ,чтобы утолить голод, а не наесться до отвала, знать ,что ешь и двигаться. Всё.
Все в нашей вселенной находится в движении: от элементарных частиц до звезд-гигантов.Таковы правила,нарушение которых влечет за собой последствия...
Но мы знаем ,если пациент ленив и платежеспособен благоразумие не спасет его от разных лекарей и различных лечений.)
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 18:04 #44
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Какое совпадение,я тоже!
Если ты пытался обидеть или задеть меня этим вопросом, то совершенно напрасно-
я не обижаюсь и не задеваюсь.
Я ответила на Все твои вопросы.
вообще-то, я не пытаюсь задеть, но я удивлен просто...

достоверно установлено, что хьиджама это сунна посланника солла ллох1у 1алайх1и ва саллама, что в ней польза и т.д., а ты так легко отрицаешь пользу кровопускания.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 18:24 #45
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Proxima centauri имелось в виду моржи-люди ,люди эксремалы ныряют в холод проруби обливаются ледяной водой, о животных речи не было.. какую бы ты идеальную еду и в каких бы идеальных количествах не ел застойные явления будут ,темболее в наш век.
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 19:30 #46
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Есть врачи на форуме? Если есть объясните разницу между кровопусканием и донорством.
В обоих случаях речь идет о потере крови. Так почему медицина считает донорство полезным а кровопускание вредным?
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 02:26 #47
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

http://hadis.info/drugie-sborniki-xa...anii-xidzhama/
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 06:13 #48
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

В инете куча информации про Хиджаму. Зачем сидеть и выдвигать теории не понимаю....? Донорская кровь берётся из вены, из неё делают плазму если не ошибаюсь и далее используют по назначению. Во время Хиджамы выходит застойного кровь и з капилляров. Она грязная кровь, ее нельзя использовать как кровь из вен. Хиджама это способ очищения организма от застойной грязной крови в результате чего улучшается кровообращение, повышается иммунитет в следствии чего организм работает против болезней. Есть схема точек на теле человека, согласно схеме с учётом того или иного заболевания делается Хиджама на определенные точки.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 14:44 #49
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
В инете куча информации про Хиджаму. Зачем сидеть и выдвигать теории не понимаю....? Донорская кровь берётся из вены, из неё делают плазму если не ошибаюсь и далее используют по назначению. Во время Хиджамы выходит застойного кровь и з капилляров. Она грязная кровь, ее нельзя использовать как кровь из вен. Хиджама это способ очищения организма от застойной грязной крови в результате чего улучшается кровообращение, повышается иммунитет в следствии чего организм работает против болезней. Есть схема точек на теле человека, согласно схеме с учётом того или иного заболевания делается Хиджама на определенные точки.
сегодня начну проверять на себе, все выше сказанное:):
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:54 #50
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
сегодня начну проверять на себе, все выше сказанное:):
Не стоит делать эксперименты на себе.:):
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017