Старый 27.10.2017, 17:27 #31
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карамель Посмотреть сообщение
Слышала это высказывание, но оно мне не понятно, если честно.
А почему они оба не могут быть свободными?)
это значит, что не у кого нет свободы (права) ущемлять других..
например: я могу сколько угодно слушать у себя музыку, но я не имею право мешать соседям спать)
т.е. моя свобода слушать музыку заканчивается там, где начинается право соседа на сон, потому что он тоже свободен решать когда ему спать, а когда слушать музыку)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 17:58 #32
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
это значит, что не у кого нет свободы (права) ущемлять других..
например: я могу сколько угодно слушать у себя музыку, но я не имею право мешать соседям спать)
т.е. моя свобода слушать музыку заканчивается там, где начинается право соседа на сон, потому что он тоже свободен решать когда ему спать, а когда слушать музыку)
вообщем, нет никакой свободы, одни слова , слова и ложные идеи.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 18:16 #33
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

если под свободой понимать хаос или вседозволенность, то ее и не должно быть)
для меня например свобода это доступ к качественному образованию, в соответствии со знаниями и наклонностями ребенка, а не за папин кошелек..
свободно лечиться в тех же больницах и у тех же врачей, что и так называемые "хозяева жизни" и т.д.
список можно продолжить, но я думаю и так понятно о чем речь)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 07:04 #34
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Вы что употребили, наркотики например?
Они дают чувство свободы при первом употреблении.
Я не знал об этом) ни разу не чувствовал свободу наркотического характера) дико извиняюсь за нескромный вопрос уважаемая....)))) а вам откуда ведомо сие чувство свободы?)
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 11:39 #35
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Я не знал об этом) ни разу не чувствовал свободу наркотического характера) дико извиняюсь за нескромный вопрос уважаемая....)))) а вам откуда ведомо сие чувство свободы?)
)))глупый вопрос я задала конечно.
Просто я больше занималась наркоманией и наркоманами и акцентировала все на этом.
Извените, если задела.
У них начало приема наркотиков -начинается с проблемы несвободы, желания обрести свободу от многих житейских проблем или давления со стороны родных и близких и тд.
Я просто не переключилась во время.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 08:58 #36
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,466
Вес репутации: 5149
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Быть независимым от кого либо..
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 22:08 #37
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Если есть у тебя для житья закуток -
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 12:20 #38
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Несвобода - это когда ты ограничиваешь себя в недозволенном.

Свобода - это когда недозволенное тебя не привлекает.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 16:24 #39
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Возможность не делать того, что тебе не нравится!
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 18:30 #40
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

свобода- это когда человека не ограничивают в его естественных правах данных ему Всевышним, ну или хотя бы законом)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017