Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Мультимедиа > Телепередачи

Телепередачи Кладовая наших любимых телепередачь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 18:07   #51
Ночь
♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Вес репутации: 2051
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Шун хала1 ма хет)))
Как вы думаете правда это все или очередное ток шоУ?)И вообще вы верите в экстрасенсорику?
В экстрасенсорику - верю.

А эта передача-цирк и шоу, и все участники клоуны и шарлатаны. Если человек действительно обладает какими либо способностями, не думаю что ему придёт в голову их выпячивать и кричать особенно с экрана тв
Он или живет себе тихо с ними (способностями)) или если уж действительно помогает людям, то не нуждается в рекламе. Также мое мнение, что такие люди не гонятся за материальным, и не требуют заоблачное вознаграждение, так чисто символичное или вообще ничего)
А здесь видно, что бизнес- тысячи людей увидят их трюки по тв-поверят-потом ещё рекламку в газеты кинут, поездки по городам, гастроли и всё готово- наивные люди несут им тысячи и мильёны:xm:
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 18:11   #52
pepp rodriguez
legendo i niipet!

Вес репутации: 49
pepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможно

всё банально просто: канал тнт (либо некая продюссерская группа имеющая хооший контракт с тнт) заключает, в свою очередь, контракт с "суперволшебником" - после того как тот раскручен идут бешенные деньги, вплоть до 50тыщ уе за один прием. теперь прикиньте сколько бабоса если в день хотя бы по 10 человек принимать.
pepp rodriguez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 18:13   #53
Ayna
пилигрим

Вес репутации: 732
Ayna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
Думаю..:xm: скорей всего дед.

Да, да, да, да.. помню была на ней такая штуковина. А она разве туркменка?
Судя по внешности бурятка, удмуртка, кореянка ? могла б и за туркменку с натягом сойти,но была б туркменка – точно б не надела эту штуку. Ее носят незамужние молодые девочки, девушки.
Старый 18.02.2011, 18:21   #54
Rain
Инь и янь

Вес репутации: 56
Rain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
Судя по внешности бурятка, удмуртка, кореянка ? могла б и за туркменку с натягом сойти,но была б туркменка – точно б не надела эту штуку. Ее носят незамужние молодые девочки, девушки.
Не знаю даже.. я тоже думаю, что туркменки красивее.. была бы туркменкой была бы красивее, не важно надела бы ту штуку на голову или нет.. важно то, что она не так и красива.
У туркменов наверное глаза округлились.. если они видели ее с этим головным убором.))
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 02:36   #55
Doga
Гость

Тема мною просмотрена!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра