Grommus

Вернуться   Grommus > Женская территория > Подиум > Мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2017, 00:56   #101
Domovoi
Администратор

Вес репутации: 1
Domovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможно

я обычно одет или в diesel, или в G-star. В данный момент посмотрел нa себя: джинсы дизель, ремень дизель и майка дизель.. и сделал вывод что нужно прибавить разнообразие.. а то меня чет замкнуло на этих двух брендах.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 03:18   #102
EhartanZuram
пилигрим

Вес репутации: 80
EhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
а меня под окном один черный бегает в боксерских перчатках, бежит и машет кулаками..
Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Помню в 95 один в борцовках ходил))
И еще в городе где я живу есть мужик вайчарех в карате форме ходит)) нас останавливает и приёмы показывает))
Здесь и своих гуронов хватает). Увидел его снова на пробежке и боксерные перчатки))). Как выяснилось, он начал ходить на бокс и теперь все знают что у нас новый Роки, держись боксерский ринг.
EhartanZuram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 15:00   #103
Domovoi
Администратор

Вес репутации: 1
Domovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от EhartanZuram Посмотреть сообщение
Здесь и своих гуронов хватает). Увидел его снова на пробежке и боксерные перчатки))). Как выяснилось, он начал ходить на бокс и теперь все знают что у нас новый Роки, держись боксерский ринг.
может мы соседи?)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 16:11   #104
Нелля
хабиби

Вес репутации: 270
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно

не по погоде, мрачно и дождливо, а я налегке
Старый 19.07.2017, 20:10   #105
Persona Non Grata
МишкаПу

Вес репутации: 321
Persona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможно

длинное платье черное с большими цветками - средний рукав - по домашнему короче )
Старый 17.01.2018, 11:55   #106
Алика
странник

Вес репутации: 190
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

Офис. В чеченской интерпретации.
Старый 17.01.2018, 12:01   #107
BarbaroSSA
по сунже...

Вес репутации: 419
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

помнится в годы юности, читая детективы джеймса хедли чейза, я испытывал невероятное удовольствие от того, как он описывал прикид своих героев))
BarbaroSSA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 13:42   #108
Ночь
♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Вес репутации: 2051
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от AslanT Посмотреть сообщение
рубаха, штанина, лапти )
Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
В леопардовый халат с лиловыми брыжами и бесшумные теплые тапочки
..................
Старый 17.01.2018, 14:00   #109
Ночь
♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Вес репутации: 2051
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно

А мне запало в душу одно платье с фотки Миро,думаю оно бы мне пошло)))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Хммм))
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Старый 17.01.2018, 16:00   #110
shmaiser
Де Ниро,просто Де Ниро.

Вес репутации: 1240
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
помнится в годы юности, читая детективы джеймса хедли чейза, я испытывал невероятное удовольствие от того, как он описывал прикид своих героев))
Прям приятно,что есть такие люди))Я старался по мере возможности соответствовать..)

Опции темы
Опции просмотра