Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Мультимедиа > Телепередачи

Телепередачи Кладовая наших любимых телепередачь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 18:35   #21
Молния
пилигрим

Вес репутации: 122
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от kovjar Посмотреть сообщение
мне вот Тайра "до того как" нравится больше) видна еще индивидуальность....
а разве она похожа на нас всех с прооперированным носом?)

Цитата:
Сообщение от Birdy Посмотреть сообщение
Стараюсь не смотреть эти шоу, к ним привыкаешь и от них тупеешь. А конкретно в такого рода программах, меня злит вся система, это их жюри,
эти долгие паузы, когда надо сказать, кто вылетел. Неужели не видят, как смешно, убого это выглядит. А ещё знаете всякие талантшоу, там тоже жюри обязательно унизит человека, если он им не понравился. Всё время, когда вижу такое, спрашиваю себя, что внутри у этих людей.

Интересно, почему эта Тайра решила, что её новый нос красивей старого?
мне не страшно привыкнуть к шоу, потому что когда оно закончится, наносить себе шрамы от тоски по нему я не буду.
паузу выдумала не тайра и не постановщик шоу, это классика) пусть будут паузы) полезно потомиться)
честно сказать, мне это шоу нравится тем, что даже не идеальная физически девушка( хоть и имеет значение определенный стандарт) имеет там какой-то шанс. там важнее не совершенство форм, а пластичность, незажатость, умение понять суть и подать ее на фотоснимке, на дефиле. кто умеет лицом, глазами, жестом передать идею.
конечно, там набирают такой определенный набор характеров, чтобы смотрелась картинка живее. хоть и реалити, а шоу!)
честно сказать, не видела чтобы девчат там унижали. всем твердят что они красивы и делают замечания только откровенным истеричкам и дурам)
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 09:59   #22
Sleepy
______

Вес репутации: 150
Sleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможно

досмотрела 12ый сезон)
если они что и умеют-так поддержать интерес.
девчонкам вообще всегда интересно когда красят,причесывают и одевают.но когда это делают то в лос-анжелесе, то в нью йорке, то в бразилии - интересно вдвойне)
щас туда приходят необычные девчонки.внешне.ммм)
Старый 29.11.2010, 16:34   #23
Гушмазукаев
Гость

По умолчанию Битва экстрасенсов

Что вы думаете про эту передачу? Я сначало думаю, что это наигранные трюки, а потом начинаю верить, потом опять перестаю верить...
Старый 12.12.2010, 17:55   #24
Sleepy
______

Вес репутации: 150
Sleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможно

это реально!там показывали очередь-сколько девчонок приходят на просмотр)как они туда пробиваются..сун къа хет царахь..зачем сделали эту систему-32, из них 14?почти у самой двери в шоу получить отворот обиднее всего наверно..
так серьезно они к этому относятся еще)
щас будет сезон с ля петит моделз)
бешенные деньги они сделали на этом шоу конечно.
Старый 19.12.2010, 19:29   #25
Молния
пилигрим

Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Гушмазукаев Посмотреть сообщение
Что вы думаете про эту передачу? Я сначало думаю, что это наигранные трюки, а потом начинаю верить, потом опять перестаю верить...
гуш, мохсен победил!)
я за него болела))
я верю что там всё по правде)
Старый 19.12.2010, 19:31   #26
Молния
пилигрим

Цитата:
Сообщение от Sleepy Посмотреть сообщение
это реально!там показывали очередь-сколько девчонок приходят на просмотр)как они туда пробиваются..сун къа хет царахь..зачем сделали эту систему-32, из них 14?почти у самой двери в шоу получить отворот обиднее всего наверно..
так серьезно они к этому относятся еще)
щас будет сезон с ля петит моделз)
бешенные деньги они сделали на этом шоу конечно.
тут тоже победила та шлёпнутая рыжая, за которую я болела)
ну которая в школу учебники возила в старой ржавой детской коляске и вся школа ржала с нее))
Старый 17.09.2014, 02:39   #27
Doga
Гость

Тема мною просмотрена!
Старый 01.12.2017, 08:17   #28
Мадина
странник

Вес репутации: 74
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно

На первом канале "лучше всех " передача нравится, детки такие талантливые там!!!
Старый 01.12.2017, 08:20   #29
Мадина
странник

Вес репутации: 74
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно

"удивительные люди " на НТВ интересно смотреть, некоторые действительно удивляют.

Опции темы
Опции просмотра