Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Спорт > Единоборства

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 12:59   #11
Erzu
Українець

Вес репутации: 3071
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно

Мейвезер и Мозли едва не подрались на пресс-конференции

Цитата:
Пресс-конференция Флойда Мейвезера-младшего и Шейна Мозли в Нью-Йорке, открывшая их рекламное турне по городам США, чуть не началась дракой.
Когда боксеры встретились на сцене лицом к лицу, они начали обмениваться оскорблениями, а затем Мейвезер толкнул Мозли. В итоге сцепившихся боксеров пришлось разнимать главе промоутерской компании Golden Boy Ричарду Шеферу и членам их команд, которые в срочном порядке выбежали на сцену из зала.

"Флойд боксирует только ради денег. Поэтому, когда переговоры с Пакьяо сорвались, у него не было иного выбора, кроме встречи со мной, поскольку за этот бой он получит второй по величине гонорар из всех возможных. Лично я люблю боксировать. Я люблю ходить в спортзал и постоянно тренируюсь. Поэтому, когда мне пришлось простаивать больше года, меня это очень раздражало", - заявил Мозли.

"Все вокруг боксировали друг с другом, а против меня никто не решался выйти на ринг. Я не понимал, почему, будучи Чемпионом мира в полусреднем весе, я не могу найти соперника. Мне уже давно не выпадала возможность доказать, что я лучший. Но первое мая станет особенным днем - днем первого поражения Мейвезера. После того как я устрою ему порку, вопрос о том, кто является лучшим боксером, будет снят", - добавил он.

"Мое дело - не только бокс, но и обналичивание чеков. За последние два боя я заработал больше, чем этот парнишка за всю свою карьеру. Мое имя притягивает миллионы. Я могу выйти на ринг против одного из вас [обращаясь к журналистам], и все равно заработать 25-30 миллионов. Говорят, что Шейн Чемпион WBA, но все знают, что Чемпионские пояса ничего не значат - они лишь собирают пыль", - сказал Мейвезер.

"Не вижу ничего хорошего в том, чтобы пропускать удары, а потом идти получать чек с разбитой губой. Самое лучшее, что я могу сделать - выиграть с большим преимуществом, разгромить соперника и получить за это безумный гонорар. Мы знаем, что Шейн был быстр, когда он принимал стероиды, но ему ничего не поможет. Рецепта победы надо мной не существует", - подытожил боксер.
http://korrespondent.net/sport/boks/1052970

Напомним, что бой между Флойдом Мейвезером и Шейном Мозли состоится 1 мая в Лас-Вегасе.
Старый 03.03.2010, 14:39   #12
Volk75
NSH

Вес репутации: 1495
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Elif Посмотреть сообщение
Бетербиев одержал две досрочных победы на турнире по боксу в Болгарии

Юга.ру
Артур чеченец, но уроженец города Хасав юрт, так же , как и борцы братя Сайтиевы.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 16:56   #13
shmaiser
Де Ниро,просто Де Ниро.

Вес репутации: 1238
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Elif Посмотреть сообщение
Николай Валуев согласился на бой с Кличко за 2,5 млн долларов

Юга.ру
это будет последний бой Валуева.
Старый 06.03.2010, 12:10   #14
Tarki_tau
Не мираж я

Вес репутации: 42
Tarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможноTarki_tau невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Артур чеченец, но уроженец города Хасав юрт, так же , как и борцы братя Сайтиевы.
Львиная доля чеченских спортсменов приходится на аккинцев. Очень интересно)))
Старый 09.03.2010, 14:18   #15
Erzu
Українець

Вес репутации: 3071
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно

Виталий Кличко вместо Валуева встретится с поляком

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Кличко определился с соперником

Цитата:
Чемпион Европы в супертяжелом весе поляк Альберт Сосновский, подтвердил на своем официальном сайте информацию о поединке с Чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко.
"Я благодарен команде Кличко за это предложение. Отдавая должное классу соперника и испытывая к нему глубокое уважение, я не боюсь боя и не перечеркиваю своего шанса на победу, скорее наоборот. Я постараюсь достичь того, что не удалось Голоте. На это меня хватит. Уверен, что никто не будет разочарован. Я принимаю вызов и не намерен упустить такую возможность", - заявил польский боксер.

"Думаю, некоторые скажут, что время для такого важного боя еще не пришло. Но, как говорил Шекспир, лучше прибыть на три часа раньше, чем на минуту позже. Я не собираюсь опоздать на самый важный бой моей жизни", - сказал Сосновский.

31-летний поляк согласился на гонорар в 1 млн долларов и ради боя с Виталием Кличко отменил запланированный на 9 апреля поединок с Одли Харрисоном.

Официальный сайт братьев Кличко дает подтверждение о проведении поединка, который должен состояться 29 мая на стадионе Veltins Arena в Гельзенкирхене.

"Я очень рад, что мой следующий бой снова пройдет в Германии. На арене в Гельзенкирхене особенная атмосфера. Я почувствовал это в прошлом году, когда мой брат Владимир боксировал здесь перед 61-й тысячей зрителей. Я видел бои Сосновского и должен отметить, что он является очень опытным, быстрым и жестким соперником. Он будет делать все, чтобы отобрать мой пояс, но я обещаю, что этого не случится ", - заявил Виталий Кличко.

Бой также уже анонсирован на сайте Boxrec.com.

Напомним, что Виталий Кличко не смог договорится о поединке против экс-чемпиона WBA Николая Валуева. В понедельник, 8 марта, истекло время ультиматума, согласно которому Кличко предложил российскому боксеру гонорар $2,5 млн за право вновь участвовать в Чемпионском поединке.
http://korrespondent.net/sport/boks/1054700
Старый 09.03.2010, 14:23   #16
Volk75
NSH

Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Tarki_tau Посмотреть сообщение
Понимаеш какое дело. Ето ошибка, что всех хасовских чеченцев называют аккинцы.
Старый 09.03.2010, 15:10   #17
Yusup
Забанен

Вес репутации: 0
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Понимаеш какое дело. Ето ошибка, что всех хасовских чеченцев называют аккинцы.
аккинцы и есть чеченцы.зачем делить?!!!
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:27   #18
Volk75
NSH

Цитата:
Сообщение от Yusup Посмотреть сообщение
аккинцы и есть чеченцы.зачем делить?!!!
конечно аккинцы чеченцы. Никто не спорит. Просто в Хасе живет издревле много чеченцев, которые не аккинцы. я ето хотел сказат", а ты не так понял
Старый 09.03.2010, 15:38   #19
AslanT
Hightower

Вес репутации: 39
AslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Tarki_tau Посмотреть сообщение
львинная доля хороших спортцменов с которыми я тренировался в часности боксеров, из которих вышли бы чемпионы (без преувелечения) погибла во время войны.
Старый 14.03.2010, 13:07   #20
чехкар
добрый человек

Вес репутации: 370
чехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможно

Александр Поветкин выиграл бой у Хавьера Моры

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Цитата:
Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин выиграл поединок с мексиканцем Хавьером Морой, состоявшийся вечером в субботу, 13 марта, сообщает ИТАР-ТАСС.
Поединок прошел полностью под диктовку Поветкина. Российский боксер уже в середине первого раунда отправил мексиканца в нокдаун. Во втором раунде Мора снова побывал в нокдауне, однако развязка боя наступила в пятом раунде, когда после левого бокового Мора оказался на полу и рефери принял решение прекратить поединок.

После боя с Морой на счету у Поветкина 19 побед на профессиональном ринге, в том числе 14 нокаутом. Для мексиканского боксера поражение от россиянина стало шестым в карьере при 22 победах (18 нокаутом) и одной ничьей.

Поветкин является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF (Международная федерация бокса). Титул чемпиона IBF носит украинец Владимир Кличко. Ожидается, что бой между Поветкиным и Владимиром Кличко состоится осенью 2010 года. Встреча с Кличко состоится в том случае, если до осени Поветкин выиграет все поединки.
http://lenta.ru/news/2010/03/14/win/

Метки
бокс, боксеры, новости бокса, спорт

Опции темы
Опции просмотра