Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Спорт > Единоборства

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 11:23   #21
чехкар
добрый человек

Вес репутации: 370
чехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможно

Кличко не собирается оценивать удар Эдди Чемберса

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Цитата:
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF Владимир Кличко
Источник: Reuters Чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинца Владимира Кличко не пугает скорость своего соперника по ближайшему бою Эдди Чемберса.

— Я готов к бою с Чемберсом, а насколько он быстрый мы увидим в процессе поединка, — сказал Кличко. — Однако он лучше многих других боксеров из мирового рейтинга. Готовясь к бою с ним, посмотрел его последние четыре-пять поединков, включая бои против Александров Димитренко и Поветкина, а также Самуэля Питера.

— В бою с Димитренко Чемберс был очень хорош или же соперник не очень?

— Чемберс был очень хорош, а Димитренко, честно говоря, меня очень расстроил.

— А во встрече с Поветкиным?

— Саша был лучше Чемберса, который последние три-четыре раунда практически ничего не делал.

— Смотрели последний бой Поветкина против Хавьера Моры?

— Нет, знаю только то, что он выиграл нокаутом в пятом раунде. А больше ничего.

— Бой с Поветкиным состоится в обозримом будущем? А то в Sauerland Event уже поговаривают о том, что на особых условиях вы можете добиться права проведения очередной добровольной защиты?

— Нет, следующая защита — обязательная по версии IBF. Поэтому сначала — Чемберс, а затем — Поветкин.

— Многие считают, что у Чемберса нет убойного панча. Как бы вы оценили его удар?

— Я лично его удар оценивать не собираюсь. Пусть лучше он оценивает мой.

Напомним, что бой Владимира Кличко и Эдии Чемберса пройдет 20 марта в Дюссельдорфе (Германия).

http://www.sovsport.ru/news/text-item/376243
Старый 20.03.2010, 18:17   #22
Gubash
пилигрим

Вес репутации: 567
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно

кто знает во сколько сегодня бой Кличко - Чемберс?
время подскажите народ
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 21:58   #23
Erzu
Українець

Вес репутации: 3071
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от puntik Посмотреть сообщение
кто знает во сколько сегодня бой Кличко - Чемберс?
время подскажите народ
В 00:10 по Москве.
Старый 21.03.2010, 02:45   #24
Алекс Атаги
толстый и противный

Вес репутации: 43
Алекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможноАлекс Атаги невозможное возможно

если бы это был футбол,можно было бы сказать игра в одни ворота....Чемберс после 9-го раунда устроил себе передышку со сменой перчатки...
Эрзу,мои поздравления заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чувствуется этот трюк Чемберса разозлил Кличко....
11-й отстоял...
ну и удар...не очень сильный левый боковой...глубокий нокаут....все!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Алекс Атаги; 21.03.2010 в 02:56.
Алекс Атаги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 09:56   #25
чехкар
добрый человек

Вес репутации: 370
чехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможночехкар невозможное возможно

Владимир Кличко нокаутировал Эдди Чемберса
Цитата:
Украинец Владимир Кличко защитил свои титулы чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе, нокаутировав в 12-м раунде американца Эдди Чемберса. «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010..._1472560.shtml
Старый 21.03.2010, 10:38   #26
avstriec
VIP

Вес репутации: 23
avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно

Алее,ма наглый хум яра их 1аржниг))
Но кличко показал васший класс,акуратно,на запачкав свое лицо довел его до нокаута)
avstriec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 12:30   #27
Erzu
Українець

Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Алекс Атаги Посмотреть сообщение
если бы это был футбол,можно было бы сказать игра в одни ворота....Чемберс после 9-го раунда устроил себе передышку со сменой перчатки...
Эрзу,мои поздравления заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чувствуется этот трюк Чемберса разозлил Кличко....
11-й отстоял...
ну и удар...не очень сильный левый боковой...глубокий нокаут....все!!!!!!!!!!
Спасибо, Алекс!!! Отличный бой!!!
Владимир Кличко vs. Эдди Чемберс (нокаут на 2:52)

Кличко побеждает Чемберса нокаутом

Кличко таки удалось отправить американца в нокаут

Цитата:
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко победил нокаутом американца Эдди Чемберса.
Поединок начался с разведки. Во втором раунде Кличко оказался на помосте - Чемберс провел запрещенный прием. Однако украинец быстро поднялся на ноги. Раунд завершился серией точный ударов Кличко, но американец выстоял.

С третьего раунда Владимир нашел для себя удобную дистанцию и переигрывал американца по очкам. На протяжении всего боя Кличко грамотно сохранял удобную для себя дистанцию, хорошо работая на ногах и удерживая соперника джебом.

Перед началом десятого раунда произошла заминка - у американца порвалась перчатка и ее пришлось заменить.

Развязка наступила за 11 секунд до окончания двенадцатого раунда: после точного левого бокового Кличко Чемберс оказался в тяжелом нокауте.
http://korrespondent.net/sport/boks/1058806

Последний раз редактировалось Erzu; 21.03.2010 в 13:03.
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 16:45   #28
Gubash
пилигрим

Вес репутации: 567
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно

бокс умер.
вот настоящий бокс:

http://www.youtube.com/watch?v=96KfeAFakak
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 17:19   #29
Erzu
Українець

Сколько людей, столько и мнений. Когда-то тоже утверждали, что только негры умеют по-настоящему боксировать в супертяжелом весе, до прихода в профессиональный бокс Виталия и Владимира Кличко.
Старый 23.03.2010, 15:00   #30
Erzu
Українець

Владимир Кличко: Теперь встречусь с Поветкиным или Хэем

Теперь Владимир нацелился на старых соперников

Цитата:
Чемпион мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал корреспонденту российского портала Sportbox.ru о том, почему без проблем справился с Эдди Чемберсом, с кем собирается биться в следующий раз, а также о поединке брата против Альберта Сосновского.
О следующем сопернике: "Теперь хотелось бы встретиться с Поветкиным или Дэвидом Хэем, а еще с Самуэлем Питером. Если Поветкин откажется от боя со мной, то моим следующим соперником, скорее всего, станет Питер".

О силе Чемберса в бою с Поветкиным и в поединке с Кличко: "Мне трудно судить. В принципе, в бою с Поветкиным Чемберс лидировал. Просто после восьмого раунда он остановился и бездействовал. Думаю, что к поединку со мной он был готов лучше, чем к бою с Александром. Несомненно, за последние два года Чемберс обогатил свой опыт, но существенных шансов что-то сделать в бою со мной я не увидел".

О Чемберсе: "В принципе, нет. Я ожидал от него высокой скорости, при разнице в весе в 16 килограммов. У меня еще никогда не было такого легкого соперника. Да он очень быстр, хотя, считаю, для тяжелого веса он чрезвычайно легок".

О захватах Чемберса: "Честно говоря, не ожидал такой реакции. Бокс - не тяжелая атлетика и, думаю, что эти его упражнения отняли много сил. Я был удивлен: это же не борьба, хотя его действия ее очень напоминали. Но это пошло мне на пользу. Ведь поднять 111 килограммов очень тяжело. Наверняка, в процессе он потерял море энергии".

Об ударах соперника в голову: "По-моему, я не пропустил ни одного".

О нокауте: "Последние два раунда я буквально устроил охоту за ним, стараясь нанести акцентированный удар. Это действительно свидетельствует о том, что в тяжелом весе нельзя расслабляться ни на секунду. А Чемберс расслабился и пропустил".

О призывах Эммануэля Стюарда нокаутировать Эдди: "Стюард этим даже немного разозлил меня, поскольку я действительно хотел отправить его на настил ринга. Но очень тяжело пробить соперника, ушедшего в глухую защиту".

О возможности реванша Чемберса: "Думаю, что нет, поскольку Чемберс не сможет ментально настроиться на новый поединок со мной".

О переоценке Чемберса: "Его нельзя было недооценивать. Чемберс просто не смог показать то, что хотел. Он не нанес ни одного удара, но был намного быстрее меня. Просто я не позволил ему воспользоваться своей скоростью. Но я не хочу, чтобы умаляли достоинства соперника.

Свою скорость Чемберс отлично продемонстрировал в бою с Александром Димитренко, который намного моложе меня и выше ростом".

О поединке Виталия Кличко против Альберта Сосновского: "Вы недооцениваете Сосновского. Он находится в прекрасной физической форме - панчер, Чемпион Европы. Он уже грозится нокаутировать Виталия. Поэтому никого нельзя недооценивать. В свое время я недооценил Корри Сандерса, который уже был списан со всех счетов, и чем все закончилось?".

Напомним, что в ночь на воскресенье, 21 марта, Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко победил нокаутом в 12-м раунде американца Эдди Чемберса.
http://korrespondent.net/sport/boks/1059411

Метки
бокс, боксеры, новости бокса, спорт

Опции темы
Опции просмотра