Grommus

Вернуться   Grommus > Женская территория > Подиум > Мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 17:39   #1
фурла
няня на троих)

Вес репутации: 42
фурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможно
По умолчанию Любимый парфюм

Наши любимые парфюмы
фурла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 17:51   #2
Gorjanka
vredina

Вес репутации: 210
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно

Lanvin(eclat)
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх.... Странным образом поражение оборачивается победой
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 18:46   #3
фурла
няня на троих)

фурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможно

обычные духи уже поднадоели... я их маме обычно отдаю.
вот привезли с европы Amouage Reflection, Amouage Gold..
Старый 31.01.2010, 19:28   #4
Joan Madu
чья-то...

Вес репутации: 69
Joan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможноJoan Madu невозможное возможно

надоела штамповка. увлеклась селективной парфюмерией.
Joan Madu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 19:33   #5
фурла
няня на троих)

Цитата:
Сообщение от Joan Madu Посмотреть сообщение
надоела штамповка. увлеклась селективной парфюмерией.
то же самое.. я вообще перехожу на духи без спирта :dash1:
Старый 15.05.2010, 00:12   #6
edelweiss
молчи...

Вес репутации: 41
edelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможно

Сказать что я люблю Midnight Poison от Dior -это не сказать ничего. Носить этот запах это близко к тому что носить чистейшей воды Бриллиант!! Они произведение искусства!! Шедевр!!! Мои слабые попытки привнести разнообразие улетучиваются при одном только виде этого флакона он гипнотизирует и манит к себе и попав в его колдовство сама не замечаешь как он оказывается в твоих руках. Открываеш его и этот запах... зависаеш в пространстве сродним наверное с прохладной шёлковой ночью с чувством неразделённой любви в глазах и понимаеш что пропала...
edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 00:22   #7
фурла
няня на троих)

Цитата:
Сообщение от edelweiss Посмотреть сообщение
Сказать что я люблю Midnight Poison от Dior -это не сказать ничего. Носить этот запах это близко к тому что носить чистейшей воды Бриллиант!! Они произведение искусства!! Шедевр!!! Мои слабые попытки привнести разнообразие улетучиваются при одном только виде этого флакона он гипнотизирует и манит к себе и попав в его колдовство сама не замечаешь как он оказывается в твоих руках. Открываеш его и этот запах... зависаеш в пространстве сродним наверное с прохладной шёлковой ночью с чувством неразделённой любви в глазах и понимаеш что пропала...

тебе только стихи и надо писать)))) так расписала эти духи
Старый 15.05.2010, 00:25   #8
edelweiss
молчи...

edelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможноedelweiss невозможное возможно

Вообще духи от Dior для меня лучшие, но как же без Channel N°5 например и Yves St Laurent с "Cinema" и "Elle". Когда не могу себе позволить такой подарок и прохожу мимо них так и хочется схватить флакончик, исчезнуть и оказаться дома))
Старый 15.05.2010, 00:32   #9
edelweiss
молчи...

Фурла стихи не умею писать, но я польщена, спасибочки!
Старый 15.05.2010, 01:22   #10
Mafia
многодетная мама))

Вес репутации: 130
Mafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможно

купила духи ESTEE LAUDER Beautiful sheer) запах шикарный, с нотками груши, я люблю вкусные запахи)
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра