Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Спорт > Зимние виды

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 17:53   #1
Dihlofos
Головокружительная смесь

Вес репутации: 134
Dihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможно
По умолчанию Биатлон и лыжи

Думаю есть тут у нас любители этих самых популярных не игровых видов спорта.))
Dihlofos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 22:02   #2
Смотрящий
Пенсионер

Вес репутации: 384
Смотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Dihlofos Посмотреть сообщение
Думаю есть тут у нас любители этого самого популярного не игрового вида спорта.))
Мне нравится биатлон, захватывающий вид спорта. К тому же нужно учесть то, что я живу в самой биатлонной стране мира))
Старый 11.02.2010, 23:02   #3
Dihlofos
Головокружительная смесь

Dihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможноDihlofos невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
Мне нравится биатлон, захватывающий вид спорта. К тому же нужно учесть то, что я живу в самой биатлонной стране мира))
Норвегия?
В Германии тоже не хило развит этот вид спорта.
Старый 12.02.2010, 13:58   #4
Фк. Барселона
.............

Вес репутации: 34
Фк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможно

Очень нравиться биатлон, я даже специально поехал на первый этап Кубка мира в Östersund Швеция
что бы воочию увидеть великого Бьорндалена, но болеть буду за Шведов).
А на счет Германии я не соглашусь, женская сборная да, но не мужская,
сейчас Австрийцы на много сильней, одного Ландертингера на всех хватит), времена Грайса прошли. Сейчас в биатлоне молодежь набирает обороты,
возьмём американцев, хотя это временно, но тем не менее Бурк лидирует в зачете кубка мира,
хотя Бурка я не считаю фаворитом на олимпиаде.
И я бы еще выделил русака Устюгова который показывает со временем ,не плохую скорость, но не стабилен.
В мужской нет сомнений что медали между собой разыграют Норвежцы, Австрийцы и россия ,но один может и мы захватим Швеция.)
А в женской все очевидно Германия главный фаворит.
Фк. Барселона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:48   #5
Dihlofos
Головокружительная смесь

Действительно немцы в йетом сезоне слабоваты,хотя девушки ещё цепляются,даже пару раз выиграли,а мужчины вообще провально выступают.
Такого явного фаворита как мне кажется нет,кубок мира показал как всё непредсказуемо,в индивидуальных гонках я уверен лишь за Бьёрндалена,думаю будут сюрпризы.
А Устюгов самый стабильный среди мужской сборной России.
Старый 12.02.2010, 23:00   #6
Вредный
пилигрим

Вес репутации: 380
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно

Цитата:
Зато у вас нет Губерниева!
Старый 12.02.2010, 23:03   #7
Смотрящий
Пенсионер

Вес репутации: 384
Смотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Вредный Посмотреть сообщение
Зато у вас нет Губерниева!
Ну и Альхамдулиллах1!!!
Кстати моя жена ненавидит его, вернее его голос))) Потому что я часто, а вернее всегда смотрел канал спорт до моего отъезда))), а голос Губерниева был основным на канале))) Вот она и возненавидела его)))))))) и я ее понимаю)))
Старый 12.02.2010, 23:17   #8
Вредный
пилигрим

Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Dihlofos Посмотреть сообщение
Действительно немцы в йетом сезоне слабоваты,хотя девушки ещё цепляются,даже пару раз выиграли,а мужчины вообще провально выступают.
Думаю Грайс еще выстрелит, а вот австрийцы.. сомневаюсь. Давно болею за немцев. Да, немки вяло начали, но, как мы видели на последнем этапе, набирают ход. Похоже, они планомерно подводили форму к Ванкуверу. Мала-мало буду переживать за чудачку Домрачеву)
Старый 12.02.2010, 23:24   #9
Вредный
пилигрим

Цитата:
Ну и Альхамдулиллах1!!!
Кстати моя жена ненавидит его, вернее его голос))) Потому что я часто, а вернее всегда смотрел канал спорт до моего отъезда))), а голос Губерниева был основным на канале))) Вот она и возненавидела его)))))))) и я ее понимаю)))
Валлах1и, цуьн бехк м бац!)) Я уже смотрю биатлон без звука!
Старый 13.02.2010, 05:09   #10
Тиффози
странник

Вес репутации: 647
Тиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможноТиффози невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Вредный Посмотреть сообщение
Валлах1и, цуьн бехк м бац!)) Я уже смотрю биатлон без звука!
)))))Хороший комментатор, особенно женщин когда комментирует вообще прикол
Тиффози вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра