Grommus

Вернуться   Grommus > Женская территория > Подиум > Мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 14:50   #1
Mila sd
Реальная)

Вес репутации: 120
Mila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможно
По умолчанию Содержимое женской сумочки

Цитата:
Сообщение от ВРЕДИНА
Итак, уважаемые девушки форума, давайте поделимся, что же мы носим в своих сумочках........
.............
Старый 25.06.2008, 14:55   #2
Mila sd
Реальная)

Mila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от ВРЕДИНА
Специально, чтоб все до мелочей написать в этой теме вытряхнула все на стол из своей сумки и что же я там обнаружила:
1. Кошелек
2. Клясер с документами: паспорт, страховой полис, ИНН, медицинский полис.
3. Крем для рук
4. Пакет - 2 шт.
5. Расческа
6. Две флэшки
7. Две ручки
8. Ключи от дома
9. Таблетки
10. Два телефона
11. Косметичка: помада, пудра, маникюрные ножницы, заколка, резинка для волос, духи
12. Пропуск на работу
13. Студенческий билет
14. Пропуск в универ
15. Ежедневник
16. Зарядка для телефона
............
Старый 25.06.2008, 14:55   #3
Mila sd
Реальная)

Цитата:
Сообщение от Kamila
Машуль у тебя не сумочка))а целый чумадан получается))
Так у меня в сумке:кошелек
паспорт
телефон
духи.помада,блеск,тушь,карандаши для глаз
ключи от дома и работы
расческа....
............
Старый 02.07.2008, 20:50   #4
Sweet_lady
наимилейшее создание)))

Вес репутации: 20
Sweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможно

чего только там нет, но порядка никогда не было)))
Старый 03.07.2008, 00:36   #5
In flight
мираж

Вес репутации: 0
In flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможно

Ключи,зеркало,бумажник,паспорт,наушники,зарядка
Старый 24.09.2008, 09:11   #6
Мелодия
мелодия моей души

Вес репутации: 0
Мелодия невозможное возможноМелодия невозможное возможноМелодия невозможное возможноМелодия невозможное возможноМелодия невозможное возможноМелодия невозможное возможноМелодия невозможное возможноМелодия невозможное возможноМелодия невозможное возможноМелодия невозможное возможноМелодия невозможное возможно

Многое из вышеперечисленного плюс Стечкин).
Старый 24.09.2008, 11:36   #7
"Le chaton"
Гость

Цитата:
Сообщение от Mila sd Посмотреть сообщение
Итак, уважаемые девушки форума, давайте поделимся, что же мы носим в своих сумочках

банковские карточки, чуть-чуть наличными, ключи от квартиры, носовой платочек,мобильный,леденцы, визитница....аааааааа еще удостоверение личности
Старый 24.09.2008, 12:11   #8
Мусульманочка
рай зовет

Вес репутации: 31
Мусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможно

Ой чего там тока не бывает..зато если что все под рукой))))

любишь свободу?свободен...
Мусульманочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 12:43   #9
Молния
пилигрим

Вес репутации: 122
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно

связка ключей огромная. два мобильных. паспорт. два косметических карандаша. помада и блеск. два амулета) духи. флешка. визитки. много денег)
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 13:29   #10
Mick Jagger
странник

Вес репутации: 68
Mick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможно

блески, телефон, пудра, жвачка, ручки, чернильница, флэшки, зонт (если я его выложу, обязательно пойдет дождь), паспорт (если я его выложу, обязательно остановят), студак, кошелек, книги - маленькие, большие. просто почитать и для семинаров.
Распечатки. Просто листочки.
и много мусора))))))))))

Опции темы
Опции просмотра