Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Мультимедиа > Телепередачи

Телепередачи Кладовая наших любимых телепередачь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 14:30   #11
Молния
пилигрим

Вес репутации: 122
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Sleepy Посмотреть сообщение
cильно помогла ей коррекция между прочим..вроде мелочь ааааа!теперь никаких мыслей о тростниковых плантациях не вызывает..
оч похожи,да?)
похожи, но победительница как-то попроще, всё же. тайра похожа на инопланетянку)
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:31   #12
Молния
пилигрим

Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Страшная как моя жизнь, хотя, если сравнить , жизнь не такая и страшная
ты вообще ничем не доволен, ни чьей внешностью?
ирс яъ, наверное вокруг такие красавицы живут.
Старый 12.10.2010, 19:23   #13
Lex.
........

Вес репутации: 294
Lex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
ты вообще ничем не доволен, ни чьей внешностью?
ирс яъ, наверное вокруг такие красавицы живут.
Красота она как мёд!
предпочитаю натуральную, нежели исскусственной....
Lex. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:00   #14
Sleepy
______

Вес репутации: 150
Sleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможно

вчера посмотрела сразу две серии!)))
слушай.из 10и мне понравились даже ммм.так.Мерседес несомненно красивая.накрашенная,ненакрашенная,во что угодно одетая-удачное творение природы)
Камила красива.все правильное,но неприятная!
Шанди понравилась.худая,с большими ушами, сломанным носом-какая она интересная?!)я прям восхищалась сидела насколько камера к ней лояльна)и еще одна вещь-жутко харизматичная девчонка!цхьа как сказать даже не знаю..если бы я была пацаном-мне бы она нравилась как девушка при всей своей физической ущербности)(речь плюс о ее весе).
еще с короткой стрижкой девчонка темноволосая.вот это мордочка)прямо оооооу)
все.больше ни о ком не могу высказаться)))их по какому принципу набирают?Тайра Бэнкс в этом плане супер.и перед камерой и перед объективом)вообще нра как сделано шоу.без перегибов и переигрываний.как бы реально работают.отбор моделей, но публичный.
Старый 13.10.2010, 20:52   #15
Астрофизик
под холодный шепот звезд

Вес репутации: 94
Астрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможноАстрофизик невозможное возможно

ээ, у меня сейчас рядом вообще никого, но согласен с Лексом. они все страшные. субъективно, конечно.

п.с. Слипи и Молния красивые. объективно)

п.т. тв я почти не смотрю, но когда посмотрю, то что-нибудь напишу, не трите))
Старый 16.10.2010, 02:29   #16
Сахара
странник

Вес репутации: 51
Сахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможно

а я ваще не понимаю по каким критерям их отбирают...
оц толпа юк1ах 3,4 бен жим безмех цахюл,а выигрывает обязательно страшилка)

Тара нравица,грамотно её переделали однако)
Старый 11.11.2010, 19:37   #17
Молния
пилигрим

победительница какого-то сезона

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Старый 11.11.2010, 19:42   #18
Молния
пилигрим

кажется, победительница первого цикла. 2003 год

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Старый 12.11.2010, 13:36   #19
kovjar
странник

kovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможно

мне вот Тайра "до того как" нравится больше) видна еще индивидуальность....
Старый 12.11.2010, 14:37   #20
Birdy
весёлый мертвец

Вес репутации: 30
Birdy невозможное возможноBirdy невозможное возможноBirdy невозможное возможноBirdy невозможное возможноBirdy невозможное возможноBirdy невозможное возможноBirdy невозможное возможноBirdy невозможное возможноBirdy невозможное возможноBirdy невозможное возможноBirdy невозможное возможно

Стараюсь не смотреть эти шоу, к ним привыкаешь и от них тупеешь. А конкретно в такого рода программах, меня злит вся система, это их жюри,
эти долгие паузы, когда надо сказать, кто вылетел. Неужели не видят, как смешно, убого это выглядит. А ещё знаете всякие талантшоу, там тоже жюри обязательно унизит человека, если он им не понравился. Всё время, когда вижу такое, спрашиваю себя, что внутри у этих людей.

Интересно, почему эта Тайра решила, что её новый нос красивей старого?

Опции темы
Опции просмотра