Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Мультимедиа > Телепередачи

Телепередачи Кладовая наших любимых телепередачь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 23:42   #11
Brown Eyes
странник

Вес репутации: 15
Brown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможно

я все сезоны смотрела(мама фанат передачи)).
мне нравились Петя из 1 сезона)не блистал,но нравился)Мехди вообще молодчинка,Турсуной Закирова ,Ирик Садыков,Бантеева Наталья и иранец с последнего сезона.
Роман Фад вообще потрясающий))
и меня жутко бесила сюли ,имя ее не помню,но она говорила ,что у нее 2 религии:христианство и ислам.и осетинка Аделина Караева позорище.
Brown Eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:43   #12
Rain
Инь и янь

Вес репутации: 56
Rain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение

про колдовство , что Коране написано?
и что там?
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:45   #13
Mafia
многодетная мама))

Вес репутации: 130
Mafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
и что там?
вот я у тебя и спрашиваю "Что Там?"))
Старый 11.02.2011, 23:47   #14
Mafia
многодетная мама))

Mafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Brown Eyes Посмотреть сообщение
я все сезоны смотрела(мама фанат передачи)).
мне нравились Петя из 1 сезона)не блистал,но нравился)Мехди вообще молодчинка,Турсуной Закирова ,Ирик Садыков,Бантеева Наталья и иранец с последнего сезона.
Роман Фад вообще потрясающий))
и меня жутко бесила сюли ,имя ее не помню,но она говорила ,что у нее 2 религии:христианство и ислам.и осетинка Аделина Караева позорище.
я мне наоборот сюли Зулия Раджабова самой сильной показалась)
Старый 11.02.2011, 23:47   #15
Rain
Инь и янь

Вес репутации: 56
Rain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможно

Цитата:
вот я у тебя и спрашиваю "Что Там?"))
а я думал ты хочешь мне рассказать.))
Там о колдовстве говорится как о реальной штуке, как о своеобразной науке.. но из за которой придется гореть в Аду, тоесть если захочешь колдовству обучится.
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:48   #16
Gillan
Гость

Цитата:
а я смотрю и думаю, что за клоунаду этот Гилан устраивает, вот оно в чем дело:jestera:
Я бы Вас попросил,я актер Больших и Малых театров,и фамилия моя известна,чтобы ее называть.А Мехмет на цирковое отделение перевелся потом,кстати он и продюссирует Битву Экстрасексов.
Старый 11.02.2011, 23:48   #17
Lyaka
мираж

Вес репутации: 12
Lyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможно

В начале смотрела все сезоны и все серии.
Сейчас мне кажется их уже понесло,превратили в придуманное шоу,
Или люди с экстрасенсорными способностями извелись.
Lyaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:50   #18
Mafia
многодетная мама))

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
а я думал ты хочешь мне рассказать.))
Там о колдовстве говорится как о реальной штуке, как о своеобразной науке.. но из за которой придется гореть в Аду, тоесть если захочешь колдовству обучится.
разве этому можно обучиться?Это не "дар"?
Цитата:
Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
Я бы Вас попросил,я актер Больших и Малых театров,и фамилия моя известна,чтобы ее называть.А Мехмет на цирковое отделение перевелся потом,кстати он и продюссирует Битву Экстрасексов.

чЁ правда что ли?
Старый 11.02.2011, 23:52   #19
Lyaka
мираж

Вес репутации: 12
Lyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможноLyaka невозможное возможно

Цитата:
Эта та которую Тина Канделаки под своё крыло взяла?
Зульфия Джабарова или Джафарова что ли.
Lyaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:52   #20
Brown Eyes
странник

Вес репутации: 15
Brown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможно

Цитата:
Бантеева да и та же Илона намного сильнее былы.Имхо.
а Раджабова эта очень высокомерная

А вообще,для меня номер один-Фад младший)пусть н не был там сильнейшим,но все же))
Brown Eyes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра