Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Мультимедиа > Телепередачи

Телепередачи Кладовая наших любимых телепередачь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 00:31   #1
Mammon
Ядовитая змея

Вес репутации: 664
Mammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможно
По умолчанию Дaвай поженимся

Обсуждаем эт передачу (ведущих,участников и т.д.)
Старый 12.02.2011, 00:35   #2
Brown Eyes
странник

Вес репутации: 15
Brown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможно

кто-нибудь видел выпуск,когда нохчи приперся к Даше*которая в битве экстрасенсов была.кудрявая,с тонной мэйка*?Аднан его зовут.ваа.такое позорище он...
Brown Eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 01:24   #3
Rain
Инь и янь

Вес репутации: 56
Rain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Brown Eyes Посмотреть сообщение
кто-нибудь видел выпуск,когда нохчи приперся к Даше*которая в битве экстрасенсов была.кудрявая,с тонной мэйка*?Аднан его зовут.ваа.такое позорище он...
Я не видел.. расскажи, что он там выкидывал.))
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 01:37   #4
Rain
Инь и янь

Rain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможно

Цитата:
она ему еще за столом своим разговором дала понять, что он ей не подходит.. заметили да?))
а как он четко выровнял ей ауру.))
Старый 12.02.2011, 01:47   #5
Brown Eyes
странник

Вес репутации: 15
Brown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможноBrown Eyes невозможное возможно

кто знает,где такие Аднаны водятся,скажите по-братски.я такие места за километр обходить буду
Brown Eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 02:22   #6
Volk75
NSH

Вес репутации: 1492
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Ларису обожаю
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 02:23   #7
Rain
Инь и янь

Цитата:
кто знает,где такие Аднаны водятся,скажите по-братски.я такие места за километр обходить буду
Он сказал, что он в Москве с 2000 какого то года..
Старый 12.02.2011, 15:14   #8
Ayna
пилигрим

Вес репутации: 732
Ayna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Ларису обожаю
Лариса тоннами цитирует книги по практической психологии, из серии "как сохранить брак" и т.п. Когда по ходу возникает какая-то ситуация, я уже предполагаю, что она сейчас выдаст и автоматом пытаюсь вспомнить у кого именно я это читала. Роза - деревня. Вася - интересная. И внешность у нее какая-то не понятная.......
Старый 12.02.2011, 15:24   #9
Грозная
Хаза Аза

Вес репутации: 1787
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

От силы раз двенадцать смотрела эту передачу,увлекает но ничего умного,чужие судьбы,чужие разводы,чужие проблемы и никакой прибыли )лучше посмотреть поле чудес там хоть что-то выигрывают ). Мой любимый момент это когда сюрприз преподносят). Но сюрприз,снят ауру был самый сильный ))
Старый 12.02.2011, 15:34   #10
Mammon
Ядовитая змея

Вес репутации: 664
Mammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможноMammon невозможное возможно

Не знаю шо цитирует Лариса,но мне она нра. Интересная личность. Скажет,как отрежет.

Опции темы
Опции просмотра