Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Мультимедиа > Телепередачи

Телепередачи Кладовая наших любимых телепередачь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 16:24   #11
Ayna
пилигрим

Вес репутации: 732
Ayna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Mammon Посмотреть сообщение
Не знаю шо цитирует Лариса,но мне она нра. Интересная личность. Скажет,как отрежет.
.........и выдает, по одним и этим же ситуациям зачастую совершенно противоположные заключения. После этого перестала мне нравиться.
Старый 04.07.2012, 00:53   #12
поговорим?
вот оно...

Вес репутации: 133
поговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Mammon Посмотреть сообщение
Не знаю шо цитирует Лариса,но мне она нра. Интересная личность. Скажет,как отрежет.
та же самая беда) очень нра)
поговорим? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 01:43   #13
Эксперт
Собар...

Вес репутации: 1835
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно

Есть в этом предложении, что-то скрытое и коварное).

Трудно думать о том, о чем не думать трудно...
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 03:50   #14
Ляля
Хабибати

Вес репутации: 3803
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
Есть в этом предложении, что-то скрытое и коварное).
)) каждый о своём)))
тут про телепередачу ваще -то)))

Лару люблю - реальная, жизнь трудную прожила - людей видит, уверенна в себе.. говорит не из книг, от себя!
таким, как она книги не нужны, они сами могут круче других написать за эту жизнь!

остальные мне не интресны там..
как и в поле чудес - иногда стыдно бывает за людей (когда то поют, то пляшут)))
смотрю крайне редко..
Старый 04.07.2012, 09:35   #15
Эксперт
Собар...

Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно

Дурацкая телепередача.

Старый 04.07.2012, 11:32   #16
Gracia
Nordschleife

Вес репутации: 261
Gracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможно

Три моральные уродины, с синдромом "жертвы мегаполиса" являющиеся рабынями своих несостоявшихся желаний. Парадокс, но три разведенные дуры которые не могут устроить нормальную жизнь себе, а они поверьте мне на слово вообще не знают, что это такое учат жизни и выбору пары всю страну )). Хотя если честно критерии выбора у тех кто туда приходит как правило такие же .... поэтому о чем говорить. Катись Россия ) мы только рады.
Старый 04.07.2012, 12:17   #17
Volk75
NSH

Вес репутации: 1495
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Ларису обожаю
Моё чувство со временем поугасло. Умничать стала много в последнее время. Но осталось другое чувство к Ларисе, -Уважение. За то, что есть в ней что то справедливое, честное. Это я ценю в людях.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:05   #18
Эксперт
Собар...

Цитата:
Сообщение от Gracia Посмотреть сообщение
Три моральные уродины, с синдромом "жертвы мегаполиса" являющиеся рабынями своих несостоявшихся желаний. Парадокс, но три разведенные дуры которые не могут устроить нормальную жизнь себе, а они поверьте мне на слово вообще не знают, что это такое учат жизни и выбору пары всю страну )). Хотя если честно критерии выбора у тех кто туда приходит как правило такие же .... поэтому о чем говорить. Катись Россия ) мы только рады.
Как-то одна из них сказала - я мусульманка! Мне вообще плохо стало), мусульманка она. Да и клиенты у них вроде были некими мусульманами, ну в любом случае так они себя называли, хотя непонятно зачем они тогда туда пришли жениться.

Старый 04.07.2012, 15:20   #19
Дис
.........................

Вес репутации: 2623
Дис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
Как-то одна из них сказала - я мусульманка! .
Она, видимо, считает, что мусульманство это - раса. Этакая мусульманоидная раса.
К стати, как я заметил, многие так считают. И многие СМИ этим грешат...
Старый 04.07.2012, 16:12   #20
Эксперт
Собар...

Цитата:
Сообщение от Дис Посмотреть сообщение
Она, видимо, считает, что мусульманство это - раса. Этакая мусульманоидная раса.
К стати, как я заметил, многие так считают. И многие СМИ этим грешат...
Да и с Христианами так же, нацепят крест и гордятся что Христиане, правда если все они "христиане" и "мусульманане", неверующих тогда вообще единицы).

Одна из них тоже себе там мужа нашла. Был там выбор, русские были и был татарин, из тех-же "мусульман", который весь изливался признаниями в любви и выражая свое восхищение невестой, типа "ты моя мечта", "ты такая шикарная", а я тут весь потрепанный). Но она тогда выбрала какого-то русского, видимо теперь денно и нощно, делает ему даават, призывая к истине).

Ответ

Опции темы
Опции просмотра