Grommus

Вернуться   Grommus > Женская территория > Подиум > Мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 13:05   #71
фурла
няня на троих)

Вес репутации: 42
фурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможно

МАф очень шикарно смотрится сумка кошель и платок) моя любимая гамма, у меня правда другая расцветка платка, джинсовая)
фурла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 19:15   #72
Mafia
многодетная мама))

Вес репутации: 130
Mafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от фурла Посмотреть сообщение
МАф очень шикарно смотрится сумка кошель и платок) моя любимая гамма, у меня правда другая расцветка платка, джинсовая)
испасиБ)Красивые эти палантины, мне еще черный нужен) Джинсовый?, я синие видела, а под джинс нет, красивый наверное, засвети как нибудь)
Старый 23.05.2010, 00:46   #73
фурла
няня на троих)

Вес репутации: 42
фурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
испасиБ)Красивые эти палантины, мне еще черный нужен) Джинсовый?, я синие видела, а под джинс нет, красивый наверное, засвети как нибудь)
в европе покупала, вторая сторона как бы серая..
когда достану обязательно засвечу
фурла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 21:13   #74
miu.
странник

Вес репутации: 92
miu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможно

без Виктории фотки не нашла
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
miu. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:00   #75
Dulce
alien

Вес репутации: 45
Dulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможно

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.[/url]
Dulce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 15:50   #76
Vashtaro
хабиби

Вес репутации: 886
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Старый 13.05.2011, 16:04   #77
Молния
пилигрим

Вес репутации: 122
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно

почему девушки в хиджабах почти всегда носят квадратные мягкие сумки на длинном ремне и на другое плечо наискось?
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 18:05   #78
аферистка
Забанен

Вес репутации: 0
аферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможноаферистка невозможное возможно

Потомучто так удобние , руки свободные.
аферистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 17:48   #79
Doga
Гость

Тема мною просмотрена!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра