Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Мультимедиа > Телепередачи

Телепередачи Кладовая наших любимых телепередачь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 17:22   #11
Мусульманочка
рай зовет

Вес репутации: 31
Мусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Мурад Посмотреть сообщение
Согласен с тобой :dash1:
Интернет сам понимаешь это еще хуже чем телевизор...
детей вообще нельзя подпускать к комп. а по тел.включать видик мультики..потому что по телеку по программе такие мультики агрессивыне показывают...СубханАллах..что я сама иногда боюсь смотреть!!!

любишь свободу?свободен...
Мусульманочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 17:36   #12
Мурад
мираж

Вес репутации: 0
Мурад кое-как

Цитата:
Сообщение от Мусульманочка Посмотреть сообщение
Интернет сам понимаешь это еще хуже чем телевизор...
Чем интернет хуже телевизора? :eek:
Мурад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 17:38   #13
Мусульманочка
рай зовет

Вес репутации: 31
Мусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможноМусульманочка невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Мурад Посмотреть сообщение
Чем интернет хуже телевизора? :eek:
Многим:tongue:

любишь свободу?свободен...
Мусульманочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 01:19   #14
Авиценна
странник

Вес репутации: 21
Авиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможно

Очень смешно читать Ваши рассуждения о вреде компа и ТВ.
А судьи кто?)))
Старый 22.03.2009, 11:39   #15
Gezg
n/a

Вес репутации: 42
Gezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможно

Был случай, в Японии то ли в Китае, мультик был один анимэ про хрюшку...после того, как выяснили что отрицательно влияет на психику детей, его убрали с показа по детскому каналу...После этого несколько сотен детей покончили жизнь самоубийством...попрыгали с балконов, под поезда, душили пакетами себя...

Лучше бы они его не убирали)

Я смотрю ТВ-новости и Суд идёт Павла Астахова)) и пользуюсь соц услугами инета (почта, ай си кью и т.д.)...но всё в меру.

Контроль над собой - единственный фактор, дающий возможность не превратиться в кибер-тиви-мэна)
Gezg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:39   #16
Вредный
пилигрим

Вес репутации: 380
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от _Darrius_ Посмотреть сообщение

Я смотрю ТВ-новости и Суд идёт Павла Астахова))
А я все гадал: что это она так ацтеками заинтересовалась?!
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 16:56   #17
Astron
Гость

Цитата:
Сообщение от Авиценна Посмотреть сообщение
Очень смешно читать Ваши рассуждения о вреде компа и ТВ.
Зря смеешся. ТВ прямой пособник самых страшных преступлений на земле. Может пообсуждать если есть желание.
Старый 22.03.2009, 17:15   #18
великий&ужасный
Гость

Цитата:
Сообщение от Жовзан Посмотреть сообщение
Мозг нынешней молодежи засорен до нельзя. Безусловно, есть интересные позновательные передачи, но посмотрим на основную часть эфира - сериалы, модное нынче кино про ментов и убийства, доводящие до отупения японские аниме, которое крутят постоянно и конечно же, любимые всеми реалити-шоу. Скажите, каким семейным ценностям может научить сериал "Счастливы вместе" или эти "Пришельцы в Королево"? Это же ужас какая деградация!!! И все это в дневное время. Народ зомбируют по полной программе. Когда у меня будут свои дети, обязательно вырублю кабель! Буду воспитывать на добрых старых фильмах и советских мультиках.
Судя по твоему посту, я понял, что ты не пропускала ни одного тобою перечисленного. Видимо твои родители не так консервативны как ты.
Старый 24.03.2009, 18:28   #19
Жовзан
яблоко раздора

Вес репутации: 36
Жовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от великий&ужасный Посмотреть сообщение
Судя по твоему посту, я понял, что ты не пропускала ни одного тобою перечисленного. Видимо твои родители не так консервативны как ты.
Родители - это мое святое, упоминать о них тебе я бы не советовала.
Судя по моему посту, можно сказать лишь то, что я не шарахаюсь от телевизора, как от чумного и довольно подробно просматриваю кино афишу. А наговаривать на людей, не будучи уверенным в своих выводах, один из грехов, да будет тебе известно. По сему считаю неуместным твой пост в данной ветке, т.к. он не содержит информации по теме, более того несет в себе оскорбительный характер, что не в коем случае не красит тебя как человека.
Старый 02.02.2010, 10:16   #20
avstriec
VIP

Вес репутации: 23
avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Astron Посмотреть сообщение
ТВ прямой пособник самых страшных преступлений на земле. Может пообсуждать если есть желание.
Соверщенно верно.Оособо хочу подщеркнуть Голевуд,который является дьявалским проэктом!Аузубилляхь!
avstriec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра