Старый 19.11.2013, 23:21 #51
Барышня Барышня вне форума
ушла
Аватар для Барышня
 
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 409
Вес репутации: 887
Барышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможно
По умолчанию

Любое взрослое,взвешенное против есть руководство к действию,в данном случае - бездействию. Но,если это против из категории 'потому что потому оканчивается на у',то его можно не слышать
__________________
счастье - это свойство характера
Барышня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 03:28 #52
Boris Boris вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: в ночи
Сообщений: 335
Вес репутации: 641
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барышня Посмотреть сообщение
Любое взрослое,взвешенное против есть руководство к действию,в данном случае - бездействию. Но,если это против из категории ьпотому что потому оканчивается на уь,то его можно не слышать
а если завтра не сложится и придется вернуться к "У"?
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 09:01 #53
Барышня Барышня вне форума
ушла
Аватар для Барышня
 
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 409
Вес репутации: 887
Барышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
а если завтра не сложится и придется вернуться к "У"?
Кровь не вода. Простят)

Борис,если серьезно,то каждый примеряет ситуацию на себя. Не представляю,чтобы я сделала выбор,который не одобрила бы моя семья.
__________________
счастье - это свойство характера
Барышня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 09:32 #54
Барышня Барышня вне форума
ушла
Аватар для Барышня
 
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 409
Вес репутации: 887
Барышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможноБарышня невозможное возможно
По умолчанию

Речь выше шла о барышне с головою на плечах и со здравым смыслом в этой самой голове.
__________________
счастье - это свойство характера
Барышня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 21:09 #55
Amina Amina вне форума
Странник
Аватар для Amina
 
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: алматы, кз
Сообщений: 468
Вес репутации: 424
Amina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барышня Посмотреть сообщение
Речь выше шла о барышне с головою на плечах и со здравым смыслом в этой самой голове.

Это девиз старых дев, если верить классикам мировой художественной литературы.
Amina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 22:56 #56
Adamalla Adamalla вне форума
Странник
Аватар для Adamalla
 
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: в лучшем городе
Сообщений: 435
Вес репутации: 1818
Adamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможно
По умолчанию

Считаю,что виноват отец.
Где то был пробел в воспитании.
Если девушка не чтит слово отца,то,возможно,соответст ующее отношение будет и к ц1ийн да.
Не,я бы не женился.
__________________
Свободный в мире рабов
Adamalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 21:36 #57
miu. miu. вне форума
странник
Аватар для miu.
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: south
Сообщений: 310
Вес репутации: 100
miu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможноmiu. невозможное возможно
По умолчанию

По-моему, страшнее, когда против воли девушки ее выдают.
Такое тож бывает.
В моей семье, такого нет.
Полное взаимопонимание с обеих сторон.. Алхьамдулиллахь.
miu. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 20:46 #58
Медвед Медвед вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: .
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Медвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможно
По умолчанию

Не обязательно. Возможно она парня любит больше отца)) Но это не значит, что я с таким положением согласен.
Тоже Одобрянс выше напечатанное!)
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:36 #59
Milaka Milaka вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: .
Сообщений: 511
Вес репутации: 281
Milaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adamalla Посмотреть сообщение
Считаю,что виноват отец.
Где то был пробел в воспитании.
Если девушка не чтит слово отца,то,возможно,соответст ующее отношение будет и к ц1ийн да.
Не,я бы не женился.
-дорогая, мы должны пожениться,
- но мои родные против, ты им не нравишься.
- но ведь тебе я нравлюсь, ты же не бросишь меня из-за их мнения.
девочка такая наивная дурочка оказалась, расчувствовалась
-конечно нет. даже если они против, я за тебя выйду!
-все, ты мне больше не нужна.

как-то так я себе это представила))

по теме: нет, я слишком люблю своего папу, чтоб так его огорчить.
Milaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 02:18 #60
Медвед Медвед вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: .
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Медвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможно
По умолчанию

Милака, это фильм советский был стааренький такой, где Гафт ещё играл. Вспомнил по ходу - Воры в Законе.
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017