Старый 30.01.2010, 01:52 #61
Said
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Диски есть у меня.
Я бы не отказался от оригинальных.
За плату, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 21:15 #62
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Реально уважаю этого чела, песня волки вообще супер. Бекхан салам тебе от Нашхо
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 14:59 #63
Floyd Floyd вне форума
Goodbye Blue Sky
Аватар для Floyd
 
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Floyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krad Посмотреть сообщение
а мне Йист нравится на чеченском! вот в ней чувствуется вся мощь!!!
Мощь просто нереальная! Звучание очень классное, в основном за счет особого звука барабанов. Текст и смысл песни также пропитаны силой. Более чем классная вещь.
Floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:17 #64
Grom
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо хоть кому-то нравится, на фоне этих "сун хьо йеза" и "хьо мича ву"...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 00:14 #65
Диаманта Диаманта вне форума
~~
Аватар для Диаманта
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 114
Вес репутации: 41
Диаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможноДиаманта невозможное возможно
По умолчанию

Бекхан когда-то меня на руках носил)))))) и в "танчики" на "денди" мы с ним много играли))))

песни у него хорошие. молодец!
Диаманта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 21:43 #66
Гладиатор Гладиатор вне форума
мираж
Аватар для Гладиатор
 
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Льеж
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Гладиатор кое-как
По умолчанию

Бекхан, брателло, ты здесь появляешься хотя бы изредка?
Гладиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 00:23 #67
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Отличный по натуре парень Бекхан, общительный, искренний, интересный. В последний раз виделся с ним лет 20 назад, на концерт Шевчука приглашал в Грозном на стадион "Динамо". Ну и летит же время...
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 00:53 #68
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 02:42 #69
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Было время когда мы с ним ежедневно виделись...это с 2001 по 2004 гг. Реально поет хорошо...и голос красивый и сам... на лицо смахивал на Виктора Цоя....В те годы... у него были тяжелые времена...как у большинства ...людей. Смотрю...сильно постарел... я его помню таким каким он был в этом клипе...))) В клипе у него светлые волосы...в реале у него волос был темный волос...Мдаааа....а ведь были времена...

__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 02:51 #70
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Ооо...я тут смотрю с Бекханом ...Султан Маккаев....на фото. Улыбнуло ))))))

__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017