Grommus

Вернуться   Grommus > Наш дом > Персоналии > Знаменитости на нашем форуме

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 01:43   #261
LCD
Администратор

Вес репутации: 1
LCD невозможное возможноLCD невозможное возможноLCD невозможное возможноLCD невозможное возможноLCD невозможное возможноLCD невозможное возможноLCD невозможное возможноLCD невозможное возможноLCD невозможное возможноLCD невозможное возможноLCD невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Хорошо, пусть это искусственно созданная проблема. Тогда вопрос: что мешает руководству страну, объявить административную границу, согласно тем границам, на которые опираются определенные люди? К тому же эти границы чертил ни Дудаев и ни Аушев? Может политиче кой воли? Нет.
Из высше сказанного я не понял ни одного слова. Слова я конечно по отдельности понял, я смысла этих слов не понял. Какие люди, кто опирается, кто чертил, у кого воли нет?

Цитата:
Дело в том что территориальный вопрос - это самый излюбленный вариант Кремля. Оставили такой вопрос между Арменией и Азербайджаном, между Дагестаном и Чечней, между Ингушетией и Осетией, между Чечней и Ингушетией, между Дагестаном и Чечней, между Азербайджаном и Дагестаном. Сделано специально!! Чтобы сидели два дебила и рвали глотки друг другу за землю родную.
А я что пытаюсь донести? Поэтому и говорю что подобного рода подарки не укрепляют отношения, а сеют конфликты даже между братскими народами, примеров много.. Мы не должны конфликтовать с нашими соседями из-за земли, что случилось, то случилось, да и соседи наши нам уже не вернут эти земли, но в тоже время мы должны в будушем в самой жесткой форме порицать и пресекать подобного рода разбазаривание наших земель. Нельзя допускать даже подобной мыслишки, а у кого возникнет, гнать с пендалем из власти, а еще лучше из республики куда по дальше.. Это должно быть табу.

Цитата:
Между Чечней и Ингушетией нет границ, когда речь идёт о простом народе, а если власти двух республик с этим проблема, пусть сходятся в рукопашной, но народы пусть сидят на своих местах. Им никакой разницы нет, где проходит черта на карте у властьимущих
А ты не догадываешься что за каждым президентом стоят стрельцы и опричники, готовые пойти на самые ужасные вещи по приказу кормильцев, а эти кормильцы имеют своих кормильцев, которые любят наши народы, аж места себе от любви не находят? Ты говоришь про нас, а ты это им скажи..
LCD вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:56   #262
BarbaroSSA
в бегах

Вес репутации: 220
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
Но я не уверен за вырастающие покаления, которые уже cейчас не понимают друг друга когда говорят на своих языках.
сай ма хилл, часто рассказываю про г1алг1ай своим детям. истории от предков, даже анекдоты про них))))
Старый Сегодня, 02:18   #263
LCD
Администратор

Вес репутации: 1
LCD невозможное возможноLCD невозможное возможноLCD невозможное возможноLCD невозможное возможноLCD невозможное возможноLCD невозможное возможноLCD невозможное возможноLCD невозможное возможноLCD невозможное возможноLCD невозможное возможноLCD невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
сай ма хилл, часто рассказываю про г1алг1ай своим детям. истории от предков, даже анекдоты про них))))
Ну да, ингуши ребята юморные.. Поживи года два среди ингушей, материала на многотомник набереться) Очень жаль что ингуши уехали из Грозного.. И кто занял их место в Грозном, их дома и их квартиры? Век бы мои глаза не видели этих людей...
LCD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра