Старый 05.02.2010, 05:53 #21
Liliana Liliana вне форума
мираж
Аватар для Liliana
 
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Neverland..with MJ.
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Liliana как-то
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scouser Soljho Посмотреть сообщение
))))))))))))со велла!!!
Хави да,воспитанник Барсы,хорошо Пуйоль тоже!
Но никак не большинство!
Знаю,ты щас скажешь "ИНЬЕСТА!",ан нет,он до 18 лет играл в Альбасете,за команду городка в котором родился...
Ибрагимович 40млн.$,Месси 15$,Ему тогда было всего 16-17 лет...
Чегринский 20$! Эти 3 игрока составляют бюджет московского Спартака!
Хьо валлал хьумма дац!)

На счет ИНИЕСТЫ ты не прав.. даа он играл в Альбасете ( а родился вообще то Фуэнтеалбильи )
НО когда ему было 12! лет его приметили скауты Барсы и он перешел в Барселону! Получается он воспитанник Барселоны!

МЕССИ тоже считается воспитанником Барсы! Когда ему было 11 лет у него появилась болезнь (не помню щас подробности) суть в том, что у команды в которой он тогда играл не было денег заплатить за его лечение.. но Барса была заинтересована Лео и решила его приобрести... скоро он уже играл в молодежной команде ФКБ!

Еще из нынешнего состава воспитанниками Барсы являются: Пуйоль и Хави, о которых ты уже вспоминал, Вальдес, Педро, Бускетс, Боян и Пике тоже.

Тъакх большинство ца хуль ушь?)
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 05:57 #22
Pablo Aimar Pablo Aimar вне форума
мираж
Аватар для Pablo Aimar
 
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: ШалИ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Pablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pepp rodriguez Посмотреть сообщение
барса самая крутая в поддержке от судей и отбивании, летящих в ворота мячей, руками!:rolleyes:

Сколько ты матчи Барселоны посмотрел за последние 2 сезона???

Цитата:
Сообщение от Scouser Soljho Посмотреть сообщение
))))))))))))со велла!!!
Хави да,воспитанник Барсы,хорошо Пуйоль тоже!
Но никак не большинство!
Знаю,ты щас скажешь "ИНЬЕСТА!",ан нет,он до 18 лет играл в Альбасете,за команду городка в котором родился...
Ибрагимович 40млн.$,Месси 15$,Ему тогда было всего 16-17 лет...
Чегринский 20$! Эти 3 игрока составляют бюджет московского Спартака!
Далл гяш доил хун.

Не читай википедию са ваш, тем глупости пишут, а если читаешь то только английскую, версию ей ещё как то можно доверять
Месси и Иниеста в барсе с 12 лет
Иниеста в Альбасете вообще не играл, он в Барса атлетик с 16 лет. А перед этим играл в Барса U15 :)
Остальные воспитанники барсы Фабрегас Пике
Pablo Aimar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 06:01 #23
Pablo Aimar Pablo Aimar вне форума
мираж
Аватар для Pablo Aimar
 
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: ШалИ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Pablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможноPablo Aimar невозможное возможно
По умолчанию

Анри/Пердо (Барса) Златан Меcси (Барса)

Хави (Барса) Иниеста (Барса)


Бускетс (Барса)


Абидаль Пуёль (Барса) Пике (Барса) Алвес

Валдес (Барса)

Вот наши воспитанники
Pablo Aimar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 13:25 #24
Соьлжхо Соьлжхо вне форума
Унесенный косяком
Аватар для Соьлжхо
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Красный берег Мерси
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 433
Соьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможно
По умолчанию

))Пабло Аймар,Лиллиана! Я конечно же уважаю вашу любовь к Барсе,но все же...
Если человек приехал с Аргентины,или с другого города Испании в возрасте 12-13 лет,его нельзя называть воспитанниками!
Я же не считаю Аггера,Риисе,Инсуа,Лукаса,И ттанжа воспитанниками Ливерпуля!
И еще Пабло,когда ты посоветовал не лазить в Википедии,извини,но я сразу же туда залез и заметил у Иньесты-место рождения Альбасете и молодежный клуб Альбасете до 2000года.
P.S. Дал геч массарна дойл вайн!
__________________
"Родина" коварства не тая,им уделила жизнь и смерть в опале...
Соьлжхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:35 #25
Liliana Liliana вне форума
мираж
Аватар для Liliana
 
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Neverland..with MJ.
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Liliana как-то
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scouser Soljho Посмотреть сообщение
))Пабло Аймар,Лиллиана! Я конечно же уважаю вашу любовь к Барсе,но все же...
Если человек приехал с Аргентины,или с другого города Испании в возрасте 12-13 лет,его нельзя называть воспитанниками!
Я же не считаю Аггера,Риисе,Инсуа,Лукаса,И ттанжа воспитанниками Ливерпуля!
И еще Пабло,когда ты посоветовал не лазить в Википедии,извини,но я сразу же туда залез и заметил у Иньесты-место рождения Альбасете и молодежный клуб Альбасете до 2000года.
P.S. Дал геч массарна дойл вайн!
Ладно, ты щас просто не можешь признать, что ты не прав))
Все выше перечисленные футболисты воспитанники Барселоны! И не мы с Пабло так считаем, а все в Каталонии, и вообще в футбольном мире..
Ну ты сравнил.. Лукас, Риисе.. они что с 12-13 лет в Ливере играют? Лукас по моему в Гремио не мало сыграл, прежде чем попасть в Англию! Вообщем я хотела сказать, что на счет Барсы нам виднее!)
А Иниеста родился как я уже говорила в Fuentealbilli!
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:40 #26
Liliana Liliana вне форума
мираж
Аватар для Liliana
 
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Neverland..with MJ.
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Liliana как-то
По умолчанию

Я специально зашла в эту Википедию, что бы проверить.. и там вовсе не пишут, что Андрес играл в Альбасете до 2000г.

Карьера:

Молодёжные клубы
1996 Альбасете
1996—2002 Барселона Б

Клубная карьера
2002—н.в. Барселона
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:00 #27
Соьлжхо Соьлжхо вне форума
Унесенный косяком
Аватар для Соьлжхо
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Красный берег Мерси
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 433
Соьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможно
По умолчанию

Ну если вы говорите что вам виднее,тогда я промолчу)))!
Барса,если на чистоту,входит в число моих любимых команд,за которую я болею везде,где нет МЮ, Ливерпуля и Ромы!
Но хочу указать,что с Месси,привожу его в качестве примера,в возрасте 12 лет был подписан ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ контракт,надеюсь вы знаете что это такое!
А переехал он в Каталонию в возрасте 16(точно не знаю,вам видней))).
Поспорили и хватит,вот такой вот я плохой человек,люблю спорить))).
На сегодняшний день Барса лучшая,из-за того что у них огромное количество денег))).
И еще считаю что это вопрос времени,с одним кубком уже расстались,осталось еще 4))))!
Почему четыре? А потому что я уверен что премьеру они выиграют.
Не судите меня строго,я просто люблю спорить)).
__________________
"Родина" коварства не тая,им уделила жизнь и смерть в опале...
Соьлжхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:25 #28
Фк. Барселона Фк. Барселона вне форума
.............
Аватар для Фк. Барселона
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: vdhfuur
Сообщений: 174
Вес репутации: 42
Фк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможно
По умолчанию

Фабрегас отказался продлевать контракт с "Арсеналом"
Капитан лондонского "Арсенала" испанец Сеск Фабрегас отказался подписывать новый контракт со своим клубом. "Арсенал" предложил игроку пятилетнее соглашение с зарплатой в 6,8 миллиона евро в год, но Фабрегас заявил руководству клуба, что он намерен вернуться в "Барселону", воспитанником которой он является. Об этом пишет испанское издание Sport.

Контракт 22-летнего Фабрегаса с лондонским клубом действует до 30 июня 2014 года, однако, по данным СМИ, полузащитник сборной Испании может покинуть "Арсенал" значительно раньше окончания срока контракта.

По данным Sport, "Барселона" готова предложить за игрока 50 миллионов евро. В случае, если "Арсенал" примет это предложение, Фабрегас вернется в испанский клуб уже летом 2010 года.

Еще одним претендентом на игрока считается мадридский "Реал". Однако сам Фабрегас говорил, что когда-нибудь он хотел бы перейти в "Барселону".

Фабрегас играл за молодежную команду "Барселоны", а в 2003 году стал игроком "Арсенала". В 16-летнем возрасте полузащитник дебютировал в основном составе лондонской команды, а в 21 год стал капитаном "Арсенала".

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

http://lenta.ru
Фк. Барселона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:34 #29
pepp rodriguez pepp rodriguez вне форума
legendo i niipet!
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: юзао
Сообщений: 924
Вес репутации: 57
pepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможно
По умолчанию

тааакс, а кого сплавлять будет барса? я заинтригован! можт иньетсу в ман ю?)))
pepp rodriguez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:38 #30
Фк. Барселона Фк. Барселона вне форума
.............
Аватар для Фк. Барселона
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: vdhfuur
Сообщений: 174
Вес репутации: 42
Фк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pepp rodriguez Посмотреть сообщение
тааакс, а кого сплавлять будет барса? я заинтригован! можт иньетсу в ман ю?)))
Может Чигру заберете?)
Фк. Барселона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017