Grommus

Вернуться   Grommus > Наши интересы > Медпункт > Гуманитарный форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 01:59   #211
Танзила
странник

Вес репутации: 39
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно

50 лет идет борьба с наркоманией, но мало кто справился с этой проблемой.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 03:27   #212
Чингис
ХАН

Вес репутации: 2037
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно

Тема сложная.
Все индивидуально. Все зависит от внутреннего мира человека.
Но бросить можно и без радикальных мер.
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 23:16   #213
Танзила
странник

Вес репутации: 39
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
Тема сложная.
Все индивидуально. Все зависит от внутреннего мира человека.
Но бросить можно и без радикальных мер.
Чингис, а у вас есть примеры?
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 23:18   #214
Gillan
Appleman

Вес репутации: 3397
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно

Все палятся в этой теме)
Кстати в Грузии легализована марихуана
Если я на фейк не нарвался в сети
Старый 29.12.2017, 05:55   #215
Ters-Maimal
Обергруппенфюрер

Вес репутации: 83
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно

негативно, только сигара забитая марихуаной
Старый 06.01.2018, 02:02   #216
Type 64
Забанен

Вес репутации: 0
Type 64 достойноType 64 достойноType 64 достойноType 64 достойноType 64 достойноType 64 достойно

Erzu, спасибо за ссылку на тему.
Короче, тут вы найдёте не врача в белом халате, а человека проведшего через себя всю эту гадость, изучившего всё это, и готового ответить на все ваши самые больные вопросы. Возможно встретится ненармотив, совсем иногда, но это для лёгкого общения тяжело больных.
https://sites.google.com/site/cryptdma/items/opiaty
Будут непонятки, пишите в теме, или найдите связь с Фолярисом, она есть на этом сайте.
Type 64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 20:33   #217
змееед
мираж

змееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможно

змееед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 11:27   #218
Soltman
мираж

Soltman невозможное возможноSoltman невозможное возможноSoltman невозможное возможноSoltman невозможное возможноSoltman невозможное возможноSoltman невозможное возможноSoltman невозможное возможноSoltman невозможное возможноSoltman невозможное возможноSoltman невозможное возможноSoltman невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Биба нельзя так допрашивать людей)
Может он не хочет отвечать на все эти вопросы, поэтому я хотела задавать только те, которае он сам бы захотел ответить.
...не знаю теперь , что делать, я так надеялась на этот разговор, потому что мне это очень важно...у меня племянник стал употреблять что то и его родители не знают, как найти с ним общий язык...
Вот почему мне важен этот разговор Type 64(
Мне надо понять, как остановить нашего Р...
Во первых надо относиться к этой проблеме как к болезни которая возникла у человека. Не надо презирать и поливать грязью. Любая тяжелая болезнь не лечится в один момент. Надо запастись терпением и с любовью к родному человеку отнестись и заботится о нем в правильном направлении. Во вторых нужно делать правильно наставления, даават другими словами. Религия лучшее в этом плане. Не навязчиво, потихоньку говорить правильные слова, пытаться донести до него, чтобы он начал слышать и чаще будет задумываться. Это как в рекламе, когда каждый день вам ласкового что то показывают и хвалят это, в итоге это засядет в вашей голове и скорей всего когда нибудь вы купите.
Soltman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 20:23   #219
Чингис
ХАН

Вес репутации: 2037
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Чингис, а у вас есть примеры?
Примеры чего?
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 20:12   #220
Мечтатель
мираж

Мечтатель уже получшеМечтатель уже получше
Smile

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Да уж. Шоколад меня не отпускает(((
Так я и не претендую на сильную волю. Не знаю может всегда знала что у меня есть Слава Аллаху близкие которые меня если что
вылечат :хунтер: )))без всякой жалости но никогда в голову не приходило попробовать. В школе и в институте у нас были балующиеся и предлагающие . Они посещали ночные клубы ну и там соответственно все что угодно было к услугам.
Я знаю , что у меня сила воли слабая (с тем же шоколадом), поэтому главное - не сделать первый шаг.
Ктати , у М. Булгакова ести рассказ про врача , ставшего наркоманом(дело происходит во времена гражданской войны).
Что меня там не то чтобы поразило , а подтвердило мои умозаключения : этот самый врач постоянно самоуспокаивал себя тем , что у него сильная воля , и в любой момент он сможет бросить.

У наркоманов и алкоголиков это именно самоуспокоение : у меня очень сильная воля , в любой момент смогу бросить , когда этого захочу.А пока немного побалуюсь.
Вариант : с завтрашнего дня начинаю новую жизнь , а сегодня в последний раз расслаблюсь.

Опции темы
Опции просмотра