Grommus

Вернуться   Grommus > Наш дом > Даймохк > Грозный

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2016, 10:17   #31
Gillan
Appleman

Вес репутации: 3397
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Соьлжхо Посмотреть сообщение
Как сейчас помню, после последнего звонка поехал на открытие того фонтана, думал попал в Лос Анджелес, столько эмоций.
одно из первых мест отдыха скажем так послевоенного Гро
выбор был небооьшой
ести три раза побывать в этом парке становишься гуром
у меня пять ходок было)
Старый 15.01.2016, 15:59   #32
Абдул-Керим
Забанен

Вес репутации: 0
Абдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
у меня пять ходок было)
Плеваться фонтанчиком сквозь передние зубы не научили?)
Абдул-Керим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 17:08   #33
Gillan
Appleman

Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Абдул-Керим Посмотреть сообщение
Плеваться фонтанчиком сквозь передние зубы не научили?)
ограничился поеданием мороженнего у фонтана
и галантным шциц шциц в сторону девушек)

пт прокатится бы еще раз на лодке в рпрке Кирова
эх ностальжи
Старый 16.01.2016, 09:57   #34
Соьлжхо
Унесенный косяком

Вес репутации: 387
Соьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
одно из первых мест отдыха скажем так послевоенного Гро
выбор был небооьшой
у меня пять ходок было)
Да я там часто бывал. Я всю жизнь жил дома и доя меня это было чем-то большим чем просто фонтан и клумбы с цветами). Просто "крутые" нохчи считали людей, для которых этот фонтан был пределом фантазий, считали гуронами, думая что в Мск или еще где они были таких мест много).
Старый 16.01.2016, 15:53   #35
Domovoi
Администратор

Вес репутации: 1
Domovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможно

Дело думаю не в местах, парках и фонтанах, а в толпах, которые там тусят.. Это везде так, в любом городе.. Люди тянутся к себе подобным, жулики к жуликам, ботаники к ботаникам, негры к неграм и тд.. В старом городе не было град-парков и супер-пупер фонтанов, все было на много скромнее, однако люди скучают именно по тому городу, то есть не по архитектуре, а по атмосфере того города. Например разбитые дороги старого города мне на много дороже, чем сегодняшние, потому что мне не столь важно состояние дорог, как то, кто и как на них ездит.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 22:36   #36
Gillan
Appleman

Цитата:
Сообщение от Соьлжхо Посмотреть сообщение
Да я там часто бывал. Я всю жизнь жил дома и доя меня это было чем-то большим чем просто фонтан и клумбы с цветами). Просто "крутые" нохчи считали людей, для которых этот фонтан был пределом фантазий, считали гуронами, думая что в Мск или еще где они были таких мест много).
у меня даже фотки сохранились тех времен
правда не знаю где они теперь)

ты прав больше чем фонтан с цветами,это было единственное ухоженное и красивое место в Гро если мне не изменяет память

а гуроны были в Гро и до фонтана бро

грозненские давали фору многим в том числе и додикам московским)
Старый 17.01.2016, 00:12   #37
Volk75
NSH

Вес репутации: 1496
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Дело думаю не в местах, парках и фонтанах, а в толпах, которые там тусят.. Это везде так, в любом городе.. Люди тянутся к себе подобным, жулики к жуликам, ботаники к ботаникам, негры к неграм и тд.. В старом городе не было град-парков и супер-пупер фонтанов, все было на много скромнее, однако люди скучают именно по тому городу, то есть не по архитектуре, а по атмосфере того города. Например разбитые дороги старого города мне на много дороже, чем сегодняшние, потому что мне не столь важно состояние дорог, как то, кто и как на них ездит.
И к тому же все ямки мы знали, и успешно моневрировали.))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 21:27   #38
Брю
странник

Вес репутации: 142
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно

Так куда пойти в Грозном ?
А то я от скуки умераююю....весь отдых и развлечения - кафе/ресторан
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 02:51   #39
Domovoi
Администратор

Вес репутации: 1
Domovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
И к тому же все ямки мы знали, и успешно моневрировали.))
Не говори. Мне даже нравилось)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:36   #40
Ида
вираж

Вес репутации: 209
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Вот ту можно выбрать места куда сгонять, да гостей свозить http://visitchechnya.ru/

Опции темы
Опции просмотра