Grommus

Вернуться   Grommus > Наш дом > Даймохк > Грозный

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2016, 08:06   #1
Lana7
~Жена и Мама~

Вес репутации: 105
Lana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможноLana7 невозможное возможно
По умолчанию Школы, гимназии, лицеи Грозного

Поделитесь, пожалуйста, какие отзывы гуляют по городу про школы? Какие считаются хорошими, перспективными, а какие отстают. Интересует все от личного опыта до третьих мнений, которые, возможно, когда-то слышали от родственников и знакомых.

Дважды Мама)
Lana7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 12:37   #2
Грозная
Хаза Аза

Вес репутации: 1787
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Примерно два месяца назад я читала лекции в школах и колледжах, у меня сложилось хорошее мнение и люди это подтверждают,в этом здании чувствовалась дисциплина, порядок, уют -это 1 гимназия. Раньше это была 22 школа,кажется. 1 лицей, кажется в прошлом 41 школа, о котором были очень хорошие отзывы, уступал первому учебному заведению о котором я говорю выше,что меня удивило,хотя во втором случаи и здание и условия на много лучше чем в первом. Другие школы по сравнению с этими стоят примерно на втором уровне, ничего интересного для себя я там не заметила.
Старый 26.10.2016, 12:53   #3
BarbaroSSA
по сунже...

Вес репутации: 418
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
22 школа
эхх...
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра