Grommus

Вернуться   Grommus > Игры разума > Житие мое > Экономика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2018, 11:19   #71
Сэр с ЧИАССР
странник

Вес репутации: 21
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно

Domovoi, а че,если зделаем так..я тебе перекину деньги,а ты мне купишь,эту валюту,если тебе не в нагрузку.Она вообще в виде чего-бумаг,монет,вирт.кошелек?
Я вообще не догоняю,она чем покрывается эта валюта,просто пирамида?
Старый 08.01.2018, 12:51   #72
Domovoi
Администратор

Вес репутации: 1
Domovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от bucha Посмотреть сообщение
Domovoi, а че,если зделаем так..я тебе перекину деньги,а ты мне купишь,эту валюту,если тебе не в нагрузку.
Мне не в нагрузку купить валюту, мне в нагрузку давать свои данные людям которых я не знаю. Посмотри внимательно на четвертой странице 2 видео-ролика и никто тебе не нужен для покупки..

Цитата:
Она вообще в виде чего-бумаг,монет,вирт.кошелек?
Опять переправляю тебя на видео на 4 странице. Чтобы купить монетки тебе надо зарегистрироваться на любой бирже которая торгует криптовалютой. Я например зарегился на kraken.com (видео на 4 странице). Затем, как ты купил монетки на твоей странице ты будешь видеть свой баланс в привычных нам цифрах (количество биткоинов которые ты купил и тут же цена этих биткоинов на данный момент по текущему курсу). Для начала тебе ничего больше не нужно делать. Ты просто иногда заходишь на свою страницу биржи и смотришь поднялась сумма за твои биткоины, или опустилась.. Очень удобно..

Потом уже, если ты не хочешь держать свои биткоины на бирже, а хочешь вывести их и спрятать в своем сейфе до лучших времен, ты можешь вывести их на холодный кошелек, то есть на бумагу, или usb. Делаешь это следующим образом. Открываешь кошелек, который имеет адрес в виде набора цифр и привязанный к нему секретный ключ тоже в виде набора цифр.. Это тоже самое что например почтовый ящик и пароль к нему для входа, или как например номер твоего банковского счета и пароль к данному счету.. Чтобы получить биткоины или отправить биткоины тебе нужен адрес где они хранятся и который ты будешь указывать для трансакции, и так же тебе нужен секретный ключ от кошелька, который не знает никто кроме тебя. Потеряешь ключ, потеряешь биткоины которые ты имеешь в своем кошельке.. Создать кошелек (адрес и ключ к нему) можно здесь за пол минуты https://www.bitaddress.org/bitaddres...cef4aa194.html , подробнее смотри на видео 4 страницы, это все что тебе нужно, ты можешь записать эти цифры на бумаге, или распечатать и спрятать эту бумагу в самый дальний угол, эта бумага с двумя наборами цифр и есть твой биткоин кошелек в котором хронится твой биткоин..

Через какое-то время когда захочешь продать свои биткоины за рубли, зайдешь например на сайт www.bestchange.ru, введешь свой адрес биткоина (набор цифр адреса) в графе "продать", выберешь свой банк куда хочешь получить рубли за продажу и все.. Видео тоже есть на 4 странице. Не торопись покупать монетки, потрать 1 день чтобы изучить как это все работает..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 19:33   #73
r.on
Седой )

Вес репутации: 1032
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
И еще, сегодня практически все криптовалюты рухнули вниз, прежде чем что-то покупать имейте в виду, что возможен и такой расклад. Но если все же решили что-то преобрести, то делайте это уже сегодня, пока цены упали..
я там на пару рублей эфир купил дня два назад, вчера вечером продал 60 с копейками, сегодня утром он 70 т. с копейками стоил ))
а теперь опять вниз пошел
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 21:03   #74
Сэр с ЧИАССР
странник

Вес репутации: 21
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно

Domovoi, всё понял.Дела рез хил!
Старый 08.01.2018, 21:26   #75
r.on
Седой )

Вес репутации: 1032
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно

Сэр с ЧИАССР
Там не сложно, как он сказал сделай регистрацию и за графиком посмотри в течении дня, просто для проверки купи пару монет среди топа, и еще не верь чату то что там пишут.
я сам пару дней только осваиваюсь )
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 11:05   #76
Ters-Maimal
Обергруппенфюрер

Вес репутации: 83
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно

Domovoi Не поможешь что тут делать? прислали файл signature формате asc, никак не открыть, пробовал c PGB, не выходит
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Старый 09.01.2018, 16:20   #77
Domovoi
Администратор

Domovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможноDomovoi невозможное возможно

А нельзя нажать на LOG IN и просто зайти к себе на страницу?
Старый 09.01.2018, 18:44   #78
BarbaroSSA
по сунже...

Вес репутации: 403
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Между Китаем и Японией: Россия делает первые шаги по контролю криптовалют
http://www.newsrepublic.net/detail/0...01_ru?pid=1021
BarbaroSSA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 14:03   #79
Ида
вираж

Вес репутации: 178
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Интересные рассуждения Шейха Мухаммада Салиха аль-Мунажида о криптовалюте

Если коротко: он считает, что не может один ученый вынести фатву о ее дозволенности или запрете. И фатву о запрете нужно пересмотреть

Вопросы, которые он поднимает в ходе рассуждений, должны быть интересны тем, кто занимается валютой.
Заодно станет ясно, с чем связано осторожное отношение

Старый 12.01.2018, 19:17   #80
Domovoi
Администратор

Правильно он говорит, трезво рассуждает.. Прежде чем выносить фетвы следует изучить, или как минимум разбираться в вопросе о котором выноситься фетва..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра