Grommus

Вернуться   Grommus > Досуг и развлечение > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2018, 01:18   #431
Gubash
пилигрим

Вес репутации: 566
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А что он сделал для ислама?
Серьезно спрашиваю, без всяких
Он стал примером того, что достигнув славы, он нисколько этому не возгордился, а стал только ещё больше восхвалять Аллаха. Он осознанно и самостоятельно принял Ислам. Он отказался идти в армию чтобы не убивать мирных людей во Вьетнаме. Он пошёл против системы, не испугался, как испугались бы многие из нас, он сказал что лучше сядет в тюрьму, чем пойдёт убивать невинных людей. Он стал примером для многих из нас, он был богобоязненным мусульманином. Я не считаю его ни выше и не ниже других, и то, что я так считаю- в этом его заслуга. Он поменял веру, взгляды,жизнь. Благодаря его примеру Ислам приняли и другие известные люди в Америке. В основном, конечно, чернокожие. Он бы мог наслаждаться жизнью, жить в своё удовольствие, наслаждаться славой и вообще ни о чём не беспокоиться. Но он сделал выбор в пользу Ислама.
Цитаты от Али:

Я не номер один

«Эта жизнь нереальна. Я покорил мир, и это не принесло мне удовлетворения. Бог послал мне эту болезнь, чтобы напомнить, что не я номер один, а Он».

Я научился всему в исламе

«Всему, чем во мне восхищаются, всему, за что я стою, меня научил ислам».

Будьте готовы ко встрече с Богом

«Все, чем я буду заниматься, когда уйду из бокса, это готовиться ко встрече с Богом. У нас одна жизнь, она быстротечна; лишь сделанное для Бога будет жить вечно».

Аллах поможет

«Будь сильным. Читай Коран. Молись. Восхваляй Аллаха. Это тебе поможет».

Радикализм во имя ислама

«Я не могу сидеть, сложа руки, и позволять миру думать, что ислам – это религия убийства. Мне больно видеть, что радикально настроенные люди делают во имя ислама. Аллах против того, что делают эти люди. Мусульмане не верят в насилие».

Когда я хочу согрешить

«Я не курю, но продолжаю носить спичечный коробок в кармане. Когда мое сердце скользит ко греху, я зажигаю спичку, подношу к ладони и говорю себе: "Али, ты не можешь вынести это тепло, так как ты вынесешь нестерпимый жар Ада?"».

Мой телохранитель

«У меня Один телохранитель. У него нет глаз, но Он видит. У него нет ушей, но Он слышит. Он все помнит с помощью ума и памяти. Когда Он хочет что-то создать, Он просто приказывает «будь», и оно появляется, но этот приказ не заключается в словах, сходящих с языка, который издает звук, подобный тому, который достигает наших ушей. Он слышит тайны, оставшиеся в мыслях…. Это Аллах. Он — мой телохранитель. Он — ваш телохранитель. Он — Великий, Мудрый».

Листовки с автографом

«К концу жизни Мохаммед Али будет проводить свое время за тем, чтобы ставить свой автограф на листовках об исламе, которые он будет раздавать людям повсюду, куда идет. Потому что никто никогда не выбросит листок бумаги с автографом Мохаммеда Али».

О голливудской Аллее звезд

Мохаммеду Али предложили звезду с его именем на голливудской Аллее славы, но он отказался:

«Я ношу имя нашего любимого Пророка Мохаммеда, мир ему, и не могу позволить, чтобы люди топтали его имя».

Отказ воевать в несправедливой войне

«Совесть не позволяет мне стрелять в моего брата или людей с другим цветом кожи, или в бедных голодных людей в грязи ради большой и сильной Америки. И убивать их за что? Они никогда не называли меня "ниггер", они меня не линчевали, не травили на меня собак, не отбирали мою национальность, не насиловали и не убивали моих мать и отца... За что их убивать? Как я могу стрелять в этих бедных людей? Лучше отправьте меня в тюрьму».
Gubash на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 01:22   #432
Mika
пилигрим

Вес репутации: 389
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
А мне казалось, что я слишком разбаловал вас тогда
А как Муф рыдала забыл?

Ева (лучше всех) и Муф, и другая ученица умели читать, я была большой и круглый ноль, аса почтиии до их уровня подтянуться дир цха шоз ахь рявкнуть дич . Я прямо быстро построилась
Mika на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 01:31   #433
Mika
пилигрим

Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно

Цитата:
Дала маршал дойл хьун, Мика.. Очищение, ин ша Аллах1.
Я не поняла, ты имплантацией занимаешься иил с чем все эти жуткие манипуляции связаны?.
Десна слегка припухшая была. Я лет 8 тыкала в нее пальцем во время профилактических походов , тергал ца йир. Оказалось все это время там была инфекция и часть кости , на которой держится зуб сгнила. В прошлом году с работы шла, просто завернула к дантисту, а там новая девочка. Посмотрела и вынесла вердикт, что я скоро потеряю этот зуб, если не предпринять меры. Направила в госпиталь , цар еш юкх сун и операцияш х1инц, Ида
Старый 14.01.2018, 01:31   #434
BarbaroSSA
по сунже...

Вес репутации: 403
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Рыдала аьлча а пару раз хныкнула))))
BarbaroSSA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 01:37   #435
Mika
пилигрим

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Мне пару лет назад вставляли 3 импланта, примерно такая же процедура.. Очень неприятно
Очень неприятная. Домовой, дорого тебе обошлись эти три зуба? Мне предложили 1 вставить коренной, я смутно помню цены, но кажется в итоге 2.000 евро вышло за все про все. Ца йир ас, жаба даванула тогда
Старый 14.01.2018, 01:40   #436
Mika
пилигрим

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Рыдала аьлча а пару раз хныкнула))))
Дог ма 1аблахь)))

Дел рез хил массарна, моссу бусулб стаган дойла Дала маршал. Забыла поблагодарить в предыдуших сообщениях
Старый 14.01.2018, 02:06   #437
Erzu
Українець

Вес репутации: 3071
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно

Смеркалось... в камине догорал Буратино... Папа Карло во дворе дома начал подыскивать новое полено, из которого он завтра выстрогает нового носатого мальчика...
Старый 14.01.2018, 02:55   #438
Mick Jagger
странник

Вес репутации: 68
Mick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможно

Что делать если напротив твоего окна остановилась полицейская машина, не выключила светомузыку и теперь у тебя на потолке дискотека.
А время час ночи.
Старый 14.01.2018, 03:25   #439
Mika
пилигрим

Цитата:
Сообщение от Mick Jagger Посмотреть сообщение
А время час ночи.
Я видела новый аппарат для сна, он поочередно проектировал 3 или 4 световых пятна на потолке. Страдающему бессоницей нужно было просто следовать за этими пятнами глазами. Free trial этого аппарата у тебя за окном по сути))
Старый 14.01.2018, 04:36   #440
Mika
пилигрим

Цитата:
Чет даже не пойму, как к этому отнестись.. Точнее, насколько строго..
Прибить козла. Отвратительные , недостойные врача действия.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра