Старый 01.09.2016, 21:55 #11
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Готов подпитать енергиейь. Телефон в личку, возьму не дорого.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 01:05 #12
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
вообще то принято считать, что вампир это тот, кто висит на чужих ушах, а не наоборот)
Ну а мы о чем?)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 10:30 #13
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
У нас психологи есть, чтобы объяснить нам, что движет этими людьми?
Вчера звонит родственница, которая живет во Франции.
У нее разговоры ни о чем затягиваются на часа.
Говорит: Мне нужно с кем то поговорить, чтобы не уснуть до прихода детей из школы.

У кого то много свободного времени.
У кого то много свободных мыслей.
А у кого то вообще нет ни такта, ни воспитанности, ни нормы.

Её начавшийся затяжной разговор оборвала, сказав, что я уставшая, злая и голодная.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 13:51 #14
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Вчера звонит родственница, которая живет во Франции.
У нее разговоры ни о чем затягиваются на часа.
Говорит: Мне нужно с кем то поговорить, чтобы не уснуть до прихода детей из школы.

У кого то много свободного времени.
У кого то много свободных мыслей.
А у кого то вообще нет ни такта, ни воспитанности, ни нормы.

Её начавшийся затяжной разговор оборвала, сказав, что я уставшая, злая и голодная.
Дала эзир балех йокьил хьо!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 00:37 #15
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
У нас психологи есть, чтобы объяснить нам, что движет этими людьми?
Психолог ца эш хьун, LCD, цер мотивш-ахь кхет, просто разновидность вамиров. Кому кровь, кому эмоции или внимание, а кому и то, и другое с трeтьим одновременно надо.

И дитиш, а есть у вас такие, кто звонит по делу и потом у него не хватает духа закончить разговор и положить трубку и просто тупо молчит в трубку, не зная что еще добавить? Я сначала не понимала и тоже молчала , вежливо ожидая продолжения разговора , теперь простo говорю: "Давай тогда , 1адика йойла-кх хьа" и на том конце радостно , с огромным явным облегчением спешно прощаются и наконец кладут трубку
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 02:57 #16
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение

И дитиш, а есть у вас такие, кто звонит по делу и потом у него не хватает духа закончить разговор и положить трубку и просто тупо молчит в трубку, не зная что еще добавить? Я сначала не понимала и тоже молчала , вежливо ожидая продолжения разговора , теперь простo говорю: "Давай тогда , 1адика йойла-кх хьа" и на том конце радостно , с огромным явным облегчением спешно прощаются и наконец кладут трубку
Ужас! И такие бывают? Это какой-то позор!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 12:25 #17
Noxchi Noxchi вне форума
On My Moon
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Транцедентна
Сообщений: 688
Вес репутации: 259
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно
По умолчанию

Ладно телефонные, еще есть вампиры, которые приходят к тебе домой чуть ли не каждый день. Все, что хотели, уже сказали, и начинается минута молчания. При этом ты не можешь делать свои дела, если они пришли к мужу, то напрягает их присутствие всю семью... Каждый, наверное, сталкивался с такими. Раньше мне казалось, что невежливо прерывать с такими разговор или выпроваживать из дома, а потом поняла, что мое время и моя жизнь мне дороже. Теперь в моем окружении нет таких людей - кто обиделся и отвалил, а кто изменился
__________________
Как измерить силушку богатырскую? Умножить массушку на ускореньице!
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 01:55 #18
Luntik Luntik вне форума
Аватар для Luntik
 
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: ostrov Nevezeniya
Сообщений: 93
Вес репутации: 59
Luntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможно
По умолчанию

Кто меня более менее знает, уже давно привык, что я редко беру трубку "наболтать" и казалось бы ватсап облегчил немного жизнь, чел может связаться там если что-то по делу, но с другой стороны, там легко подловить и задать вопросы полные укора: "почему не взяла? почему не перезвонила?" А честность не всем по вкусу.

Цитата:
Сообщение от Noxchi Посмотреть сообщение
Ладно телефонные, еще есть вампиры, которые приходят к тебе домой чуть ли не каждый день. Все, что хотели, уже сказали, и начинается минута молчания. При этом ты не можешь делать свои дела, если они пришли к мужу, то напрягает их присутствие всю семью... Каждый, наверное, сталкивался с такими. Раньше мне казалось, что невежливо прерывать с такими разговор или выпроваживать из дома, а потом поняла, что мое время и моя жизнь мне дороже. Теперь в моем окружении нет таких людей - кто обиделся и отвалил, а кто изменился
- с этими намного сложнее, болтливый хилч еще под беды, ты можешь сидеть, кивать иногда поддакивать, с тоскою думая сколько бы дел за это время переделала. Беда когда человек приходит, сядет и сидит молча, типа вот, давай развлекай меня, дицуш хум доцуш, и чтобы избежать неловкости начинаешь предлагать разные темы, все таки гость. Но стоит тебе замолчать наступает тишина, ты молчишь, он молчит, и тот не ловкий момент, что хочется взять и выйти из помещения).
Luntik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 02:39 #19
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

У кого нет общения, кроме кухня, дети эта болезнь. Стараюсь проскочить мимо двора, если есть опасность, что меня увидят,когда иду с работы))сноха одна такая, сидит дома всю жизнь, не работает.
Если попадаюсь после часа пустой болтовни, кричит вдогонку: ма сих йода хьо))
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 19:59 #20
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
"Телефонные вампиры" (определение), если собеседник первым прерывает беседу, причем делает это достаточно неожиданно, а у вас есть еще желание продолжить разговор – налицо "незаконный отъем энергии”
часто засыпал с телефоном на ухе
один раз проснулся от собственного храпа)
но было уже поздно она его услышала на том конце провода
отмазки не прокатили
вампир поневоле
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017