Старый 27.07.2016, 10:42 #101
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Я была серой мышью, которая изгрызла все книги в библиотеке, вплоть до 24-х томов Оноре де Бальзака "Сцены частной жизни". Более нудной литературы и придумать не возможно))
Сейчас же, пытаюсь читать на чеченском книгу Абузара Айдамирова "Еха буьйсанаш" Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Иногда не понимаю о чем речь, но тот кто слышит меня со стороны объясняет мне что я пытаюсь сказать))
Несколько раз прочитала несколько страниц, пока не вошла в курс дела.
В школе не было чеченского языка. Надо повысить уровень выше разговорного.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 01:04 #102
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Я была серой мышью, которая изгрызла все книги в библиотеке, вплоть до 24-х томов Оноре де Бальзака "Сцены частной жизни". Более нудной литературы и придумать не возможно))
Сейчас же, пытаюсь читать на чеченском книгу Абузара Айдамирова "Еха буьйсанаш" Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Иногда не понимаю о чем речь, но тот кто слышит меня со стороны объясняет мне что я пытаюсь сказать))
Несколько раз прочитала несколько страниц, пока не вошла в курс дела.
В школе не было чеченского языка. Надо повысить уровень выше разговорного.
С тобой лучше не выходить на дуэльный диалог))

Не знаю я кто я был в школе, но мне директор сказал что ненавидит меня)) и еще я так часто сбегал что даде на школьных совместных фото меня почти нет)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 03:18 #103
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Я была серой мышью, которая изгрызла все книги в библиотеке, вплоть до 24-х томов Оноре де Бальзака "Сцены частной жизни". Более нудной литературы и придумать не возможно))
Я однажды подсел на Бальзака и прочел 8 томов. Думаю ,что его рассказы хорошо понятны для французов или людей знающих неплохо историю Франции. "Гобсек".
Когда я приходил после недельного отсутствия (из-за гриппа) класс встречал меня радостным ором.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 17:30 #104
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

эхх, марфа васильна...в школе говорите?)) ежели остались оные (из числа моих сверстников), оне поведали бы...
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 11:09 #105
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Не любила обязаловку, была заводилой
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 11:04 #106
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Активистка, спортсменка и хорошистка была.

... и только сейчас задумалась, - зачем мне это было надо?!))))
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 11:35 #107
Ночь Ночь вне форума
*
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,631
Вес репутации: 2476
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
Talking

Я была как этот пацан
хотя почему была:):
Как-то моя мама пришла ко мне в школу,у нас была охрана,она примерно объяснила с какого класса нужно позвать и т.д. а они такие -"Аааа, это та блондинка,которая всегда во всем черном,щас позовем!")))
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 10:49 #108
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

я была и есть чертовски правильная и в школе и не в школе, даже самой скучно вспоминать эту пору: училась хорошо некогда было баловаться, химию штудировала постоянно
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 14:46 #109
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

в школе мне было очень важно получать исключительно отличные оценки. если ставили 4- всегда нужно было подробное объяснение моей ошибки.

но в то же время я вела борьбу за справедливость )) если кто-то (учитель,ученик, не важно), как мне казалось, несправедливо поступил или высказался, доводила обязательно до извинений с их стороны.
родителей вызывали раза 3, не больше.
юношеский максимализм, присущий этому возрасту, ощутила сполна. )
почему в тот период никто из родителей мне не давал подзатыльник- для меня загадка, ибо просился )
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 22:18 #110
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Была высокомерной выскочкой, но потом мы уехали из России, я не знала языка, новые люди, новый менталитет, ни друзей нормальных, моя самооценка разбилась вдребезги и я превратилась в тихую скромнягу))) но потом выучила язык, нашла классных подруг, но все же осталась в классе тихоней))
__________________
Оьг1аз пошел
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предпочтения в косметике Mila sd Косметика 116 16.09.2023 01:57


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017