Старый 06.09.2010, 00:25 #21
Драко Малфой Драко Малфой вне форума
ушол в джунгли
 
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 69
Драко Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможно
По умолчанию

Запеченную баранину
вообще, мясо люблю почти в любом виде
Драко Малфой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 00:34 #22
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Драко Малфой Посмотреть сообщение
Запеченную баранину
вообще, мясо люблю почти в любом виде
Аварский хинкал любишь? Ммм, вкуснотища...
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 00:42 #23
Драко Малфой Драко Малфой вне форума
ушол в джунгли
 
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 69
Драко Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможно
По умолчанию

Аварский у меня любимый хинкал))
еще мне дамлямма очень по вкусу
таккая вкуснотень
Драко Малфой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 00:52 #24
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

А дамлямма что было?
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 01:02 #25
Amiwka Amiwka вне форума
Гоп стоп
Аватар для Amiwka
 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Украл,выпил,в тюрьму-романтика)
Сообщений: 1,942
Вес репутации: 3107
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно
По умолчанию

Мясо,ягоды,из рыбы тока семга-сыренькая,и сазан-хочешь пожарь мне его,хочешь свари,хингалш,НО ток с чебрецом,без чебреца даже не пытайся подсунуть и маслом не надо заливать,ну не надо,ага?ммм ну это основное,без другой еды обойдусь,хотя не пробЫвала)
__________________
Пойдемте, Гамлет, я уже налил...
Amiwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 01:04 #26
wild rebel wild rebel вне форума
странник
 
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: .
Сообщений: 447
Вес репутации: 285
wild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amiwka Посмотреть сообщение
Мясо,ягоды,из рыбы тока семга-сыренькая,и сазан-хочешь пожарь мне его,хочешь свари,хингалш,НО ток с чебрецом,без чебреца даже не пытайся подсунуть и маслом не надо заливать,ну не надо,ага?ммм ну это основное,без другой еды обойдусь,хотя не пробЫвала)
Ами, а зимой кто должен тебе из-под снега ягоды таскать?

п.т.: люблю острое, кислое и соленое.
wild rebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 01:14 #27
Amiwka Amiwka вне форума
Гоп стоп
Аватар для Amiwka
 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Украл,выпил,в тюрьму-романтика)
Сообщений: 1,942
Вес репутации: 3107
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild rebel Посмотреть сообщение
Ами, а зимой кто должен тебе из-под снега ягоды таскать?

п.т.: люблю острое, кислое и соленое.
Я даже больше скажу,люблю соленое со сладким,а ягоды в зиму не проблема)тайланд работает и глобус гурмэ)
__________________
Пойдемте, Гамлет, я уже налил...
Amiwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 01:15 #28
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
Thumbs up

Жаренная речная, морская или семейства лососевых рыба!!!
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 19:49 #29
Драко Малфой Драко Малфой вне форума
ушол в джунгли
 
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 69
Драко Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
А дамлямма что было?
баранина с овощами)) где то часа два тушится в закрытой посуде
вкусняшка такая:3f4da65087952838242
Драко Малфой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 19:58 #30
Noxchi Noxchi вне форума
On My Moon
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Транцедентна
Сообщений: 688
Вес репутации: 259
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Драко Малфой Посмотреть сообщение
баранина с овощами)) где то часа два тушится в закрытой посуде
вкусняшка такая:3f4da65087952838242
Когда мои родственники пригласили меня в гости на дамламу и сказали ЧТО это такое, я неслась к ним со всех ног. Но мои ожидания и мечты были повержены - всё мясо пропахло овощами, а именно капустой. Я терпеть не могу овощи, особенно тушёные и варёные - если жизнь совсем не удалась, могу поесть сырые)) Так что у меня к этому блюду личная неприязнь))

П.т. Не могу жить без мяса. Хлеб и морепродукты тоже хорошо, и много-много шоколада:3f4da65087952838242
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017